Виталий Гиберт в Иванове с семинаром "как моделировать будущее"

Большой семина Виталия Гиберта в Иваново

«Холостой?», - поинтересовалась у юного эзотерика пожилая ивановка сразу после приветственного слова Виталия. «Холостой», - улыбнулся в ответ юноша. «Мы тебе невесту-то здесь быстро подберем», - радостно закивала бабуля. Вот в такой легкой и непринужденной форме прошел весь трехчасовой семинар по моделированию будущего в Иванове.

«Я не обещаю, что после семинара ваша жизнь изменится, я обещаю, что научу вас управлять собственными мыслями и добиваться того, о чем вы мечтаете. Попрошу вас лишь отключить телефоны и не вести никакой аудио и видеосъемки: мы и так часто не живем настоящим, думая о прошлом или будущем, сегодня же нам понадобится максимально погрузиться в себя», - предупредил Виталий.

Главная мысль, которую молодой эзотерик старался донести до ивановцев – «Чтобы изменить внешнюю реальность, нужно измениться внутри». Так, сложно получить любовь, если ты постоянно гневаешься; сложно избавиться от долгов, если ты постоянно думаешь о них, не замечая ничего хорошего вокруг; и практически невозможно получить что-то, если не конкретизировать желаемое. «Как-то мы отдыхали компанией, и одна девушка мечтательно сказала: «Я так хочу жить на море»... «Окей, если это сделает тебя счастливой – я готов помочь. Я оплачу тебе проезд до Сочи и куплю палатку», - рассказывал юный маг. Девушка от предложения отказалась. Так и в обычной жизни: мы мечтаем о жизни на море, не задумываясь над тем каким должно быть это море, в какой стране оно находится, и где, с кем ты хочешь жить. Только четкие формулировки желаний способны принести желаемое.

Рассказал Виталий и о том, почему какое-то желание может не исполняться годами. «На самом деле не нужно на нем зацикливаться, необходимо формулировать желание во время медитаций, которые могут длиться всего 5 – 10 минут. Четырех дней будет достаточно, желание нужно отпустить в Космос и на время забыть, переключиться на что-то другое. Тогда мечта не заставит себя долгот ждать», - делился Гиберт. Кстати, погружаться в легкий транс, медитировать, ивановцев он также научил. Покалывание в руках, легкое головокружение, разливающееся по телу тепло – каждый испытал необычные ощущения, почувствовал что-то новое. По словам эзотерика, повторять практику необходимо ежедневно – это необходимо для расширения сознания, для качественного улучшения жизни.

«Самая большая магия в мире – от любви, - продолжал делиться сокровенным Гиберт. – Вспомните ваше состояние, когда вы были влюблены: вы могли сутками не есть, не спать – и все равно чувствовали себя бодрым и счастливым. Именно любовь помогает развиваться сверхспособности. Любить нужно все, что вам предлагает жизнь, все, что вас окружает – тогда все получится. Ко мне часто приходят бизнесмены, которые спрашивают: что бы сейчас организовать такое дело, чтобы получить хорошую прибыль? Я могу сказать так: доход можно получить только тогда, когда вы делаете то, что любите. Даже если это требует минимальных вложений. Деньги придут туда, где есть любовь».

Что касается моделирования своей судьбы – то здесь все тоже, как может показаться, просто. Нужно лишь очень верить, что у вас все получится. Можно, например, представить что то, что вы очень хотите, у вас уже есть. Как вы держите в руках деньги, почувствовать их запах, ощутить их хруст. Пересчитать определённую сумму и убрать ее в карман.

Материальны не только желания, но и страхи. Если вы все время будете думать о том, чего боитесь – этот опыт также придет в вашу жизнь.

«Наша жизнь – это большой чистый лист бумаги. Не нужно писать на нем слово «жопа», лучше возьмите яркие краски и напишите на нем слова «Счастье», «Любовь», «Доброта», «Успех», - и они не заставят себя ждать», - убежден Виталий Гиберт.

8358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Впервые за всю историю "Битвы экстрасенсов" на ТНТ победитель одержал безоговорочную победу, набрав 90% голосов зрителей! Такой результат показал молодой эзотерик Виталий Гиберт, который и получил главный приз 11-го сезона "Битвы". В интервью Виталий рассказал о своем даре, о любви и о том, что считает в жизни самым главным.
0
Виталий Гиберт. Деятельность: мастер кундалини-рэйки, рэйки Иггдрасиль-мастер, гипнолог, психолог, парапсихолог, маг-целитель, ясновидящий, шаман. Интересы: общение с богом...безусловная любовь!гипноз, тантра, рэйки, холотропное дыхание, ребёфинг, магия, парапсихология, психология, эзотерика, духовные практики буддистов, суфиев и других конфессий. ...
0
0
Главное правило — жить здесь и сейчас, самостоятельно моделировать свою жизнь, не привязываясь к прошлому и не придумывая себе настоящее. Такую мысль пронес через свой семинар, который состоялся 25 апреля в Тюмени, победитель 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт. Собрался полный киноконцертный зал «Космос». И начался вечер с подарков — В...
0