Виталий Гиберт. Интервью. Рассказ о ловушках эго

Виталий Гиберт. Интервью. Рассказ о ловушках эго

Виталий Гиберт. Деятельность: мастер кундалини-рэйки, рэйки Иггдрасиль-мастер, гипнолог, психолог, парапсихолог, маг-целитель, ясновидящий, шаман.

Интересы: общение с богом...безусловная любовь!гипноз, тантра, рэйки, холотропное дыхание, ребёфинг, магия, парапсихология, психология, эзотерика, духовные практики буддистов, суфиев и других конфессий.

Любимая музыка: от мантр до басты...всё, что красиво звучит..и по сердцу.

Любимые фильмы: про любовь, нежную, чистую, безусловную...фильмы, которые заставляют задуматься о самом себе и о вечности.

Любимые телешоу: битва экстрасенсов.

Любимые книги: книги карлоса кастанеды, ошо, роберт монро, коэлье, веремеева, книги по магии и психологии, хроники Акаши-там есть все и все любимые)))

Любимые игры: в жизнь, со судьбой и реальностью. Любимые цитаты: нет судьбы,кроме той,что мы сами творим.. реальность существует в независимости от вас,пока вы с этим согласны...намерение война,сильнее любых препятствий..безусловная любовь-вот высшая цель...

О себе: частичка бога на земле...часть всего сущего...Дополнительную информацию про Виталия, можно прочитать здесь.

Видео по теме:
55907
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Виталий Гиберт одаренный ясновидящий и целитель, стал настоящим открытием Битвы экстрасенсов, многие зрители уже сейчас называют его самым сильным экстрасенсом за всю немалую историю существования проекта на канале ТНТ. Хотя испытания для участников становятся все более сложными, Виталий проходит их с такой легкость, что ставит этим в тупик даже в...
0
Виталий Гиберт называет себя эзотериком и мистиком. Экстрасенс родом из Элисты. По его словам, он обладает способностью притягивать к себе людей, и особенно это относится к девушкам. Виталий Гиберт утверждает, что он — проводник между мирами, а всю необходимую информацию он получает от Высших Сил, которые способны менять исход будущих собы...
0
0
Впервые за всю историю "Битвы экстрасенсов" на ТНТ победитель одержал безоговорочную победу, набрав 90% голосов зрителей! Такой результат показал молодой эзотерик Виталий Гиберт, который и получил главный приз 11-го сезона "Битвы". В интервью Виталий рассказал о своем даре, о любви и о том, что считает в жизни самым главным.
0