О чём говорят ангелы

Ангел на небесах

Каждый, кто входит в наш мир, должен иметь чистый разум не несущий отпечаток былых времен.

Только чистый разум может понять и оценить красоту простых вещей. Тишину бесконечности и тонкость и хрупкость жизни. Мысли, вливаясь тонкой струйкой, увеличивают границы познания.

Каждый новый ответ дает больше вопросов, чем ты знал до этого. Не жди, когда тебя озарит, ищи правильные вопросы и ответы будут точными и теми, которые тебе нужны именно сейчас. Очень много вопросов задается о душе.

Человек находясь в клинической смерти не видит свою душу ее видеть нельзя. Видит он различные проекции своего тела. Чаше всего астральную. После смерти проекции растворяются одна за одной. Душа это все, что остается от человека. Это последнее звено, соединяющее нашу жизнь с последующими. Человек своей волей и обязанностями может замедлить разрушение проекций и задержаться на Земле. Таких душ очень много не каждый умерший человек может понять, что он уже не живой. Он старается жить своей до этого понятной жизнью, не веря в случившееся. Эмоции и ощущения остаются ведь физическое тело это тоже дна из проекции. Человек не может создать себе обеспеченную жизнь в другой жизни. Все его благосостояние остается с физическим телом, а с душой остаются только информация о мыслях его и эмоциях. Что бы он ни делал, он думает об этом и все поступки имеют проекцию в тонком мире.

Нельзя совершать благие дела, а думать о плохом это обман себя и совершенно бесполезно для тонкого мира. Мысли о причинении вреда и разрушении и есть вред и разрушение. С какими бы хорошими намерениями они не совершались и как бы не оправдывались, вред есть вред. Думать по другому, пытаться обманывать себя.

Много вопросов о религии. Многие верят, многие думают что верят, многие делают вид что верят, а многие не верят. Кто истинно верит, соблюдает ли все заповеди и запреты. Ведет ли жизнь свою как писано в писании. Учит ли детей своих, учит ли друзей своих, не дает ли им свернуть с пути истинного.

Кто думает что верит, задавался ли вопросом, зачем он верит ведь не живет он по законам, писанным и вспоминает о вере, только когда плохо ему и помочь не кто не может.

Кто делает вид, что верит. Что гложет его, видит свои поступки и не хочется ему за них отвечать.

Внушает себе, можно поступки загладить и жить ему легче от этого.

Кто не верит, живет жизнью своей, не забивая голову свою лишними вопросами и сомнениями. Всему находит объяснение и оправдания, и жить ему много раз на Земле пока не созреет душа его и не потянется к истине.

7796
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Как научиться говорить людям "нет"? В эфире "Утра России" свои советы дал тренер Института нейролингвистического программирования (НЛП) Юрий Чекчурин. По его словам, человеку легче воспринять отказ, если за ним следуют действительно весомые аргументы."Во-первых, нужно подумать о последствиях своего ответа, - говорит эксперт. - Потому что, если ты с...
0
В связи с огромным количеством различных Откровений, Посланий и прочее, я думаю, что некие правила для информации, изложенная в ченнелинге, будут интересны многим.1. Информация, приходящая в ченнелинге, полезна для всех. Остерегайтесь каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено толь...
0
Основа всего – есть энергия. Поэтому материя – это плотно концентрированная энергия во всех её проявлениях. Т.е. пустоты как таковой нету. Всё заполнено энергиями разной плотностью. Поэтому и человека мы будем рассматривать не как физико-химический объект, а как совокупность энергий разной плотности. И не сам человек, как таковой объект, а как сист...
0
Это, наверное, самое красивое и в то же время таинственное место Горного Алтая, именно тут в 1993 году во время археологических раскопок было обнаружено возможное место расположение инопланетной базы древних покорителей или исследователей нашей планеты.Высокогорное плато давно привлекало к себе внимание археологов, но искали тут в первую очередь ск...
0