Семь главных правил, позволяющих отличать ченнелингов

Семь главных правилСемь главных правил, позволяющих отличать ченнелинговую информацию, поступающую от Духа

В связи с огромным количеством различных Откровений, Посланий и прочее, я думаю, что некие правила для информации, изложенная в ченнелинге, будут интересны многим.
1. Информация, приходящая в ченнелинге, полезна для всех. Остерегайтесь каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено только для ограниченной группы избранных (например, для какой-то конкретной нации). Послание должно быть полезно всему человечеству и каждому отдельному индивидууму. Ищите такие сообщения. Это верный признак того, что вам говорят правду.
2. Послание должно быть воодушевляющим. Ищите сообщения, вселяющие в вас веру в собственные силы, - а не послания, внушающие ужас, вводящие в уныние, побуждающие действовать, руководствуясь страхом, или прятаться. Информация должна помочь вам поверить в себя! Ищите такие сообщения.
3. Дух никогда не передает вам сообщения с призывом отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо свободная воля - основа вашего опыта на Земле, непременный атрибут человека восседающего на золотом престоле. Свободная воля! Именно ваш выбор определяет будущее планеты.
4. Дух никогда не призывает человека поступать наперекор своим верованиям и убеждениям, своей совести. Дух чтит ваши собственные мысли. Дух не обманывает и не уговаривает. Послание не должно посягать на вашу целостность. Оно должно вселять ощущение комфорта и вызывать искренний отзвук в сердце.
5. Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будьте внимательны, у Духа много каналов, и все они дают согласованную информацию, которая складывается в единую картину, - особенно это касается нынешнего времени, Новой Эры. Эти каналы никогда объявляют себя единственным источником информации.
6. Предоставляемая информация, как правило, является новой. Остерегайтесь «каналов», просто пересказывающих уже известные данные, ибо единственным их источником является человеческое эго. Должна быть новая информация. Это - главная задача ченнелинга.
7. Ченнелинговая информация должна предоставлять духовные решения тех или иных вопросов. Цель ченнелинга - дать новую информацию, которая помогает решить жизненные проблемы Земли.
Таковы семь из двенадцати правил, позволяющих отличать ченнелинговую информацию, поступающую от Духа. К ченнелинговым посланиям нужно относиться как к любой справочной информации. Не зацикливайтесь на информации. Не посвящайте ей всю свою жизнь. Не превращайте людей, которые служат каналами, в гуру. Изучите информацию, примите на заметку, а затем отложите в сторону.


Правила метафизиков (и некоторых контактеров):
- Не строить никаких церквей,
- Не вербовать последователей,
- Не заниматься проповедью метафизики,
- Не создавать вокруг себя большой организации,
- Не проводить ченнелинг для СМИ! (Это отсутствие права проводить ченнелинг в прямом эфире. Если информация представляется в виде звука и изображения, то она должна быть записана на носители, чтобы люди могли самостоятельно прослушивать и просматривать ее тогда, когда они будут «готовы» к ней.)
- На своем пути руководствоваться любовью Духа.

2632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

- А ещё смертную казнь отменили! – возмущалась одна моя знакомая – Да их четвертовать надо или на медленном огне поджаривать! - И далее: - Куда только Бог смотрит?.. Понять женщину можно. Она негодовала по поводу показанного по телевидению сюжета об одном деревенском алкоголике, который спалил дом священника со всей его семьёй.И здес...
0
До сих пор, многие люди задаются вопросами: «Почему ченнелинги такие разные?»; «Почему в них по разному объясняются одни и те же вопросы?»; «Какая информация — истинная?». Давайте попробуем разобраться в этом. Для начала, приведу здесь воспоминания Стива Ротера о его первых контактах с Группой Сущностей Света. Стив Ротер. Отрывок из книги «Стив Ро...
0
Выдержка из интервью Тома Кениона для газеты "leading edge" "leading edge": Нас очень интересует информация о Хаторах. Мы сами только что вернулись из Египта, где посещали храмы, в которых, как предполагается, бывали Хаторы. Мы хотели бы поговорить о влиянии Хаторов на цивилизацию Древнего Египта, а также об их современном влиянии на Египет и вес...
0
Картинка девушки, которую Вы сейчас видите, была создана японским дизайнером nobuyuki kayahara, и год назад она облетела весь интернет в качестве теста на то, какая часть мозга у вас лучше работает. Если, к примеру, вы видели девушку, крутящуюся по часовой стрелке, предполагалось, что у вас более развито правое полушарие мозга, а если девушка крути...
0