Послание Аштара Шерана

Послание Аштара Шерана

Нашла Послание Аштара Шерана. Он главнокомандующий Галактического Флота Федерации. 


"Мы находимся в понимании того, что после объявления мы будем находиться под маскировкой на ваших Олимпийских играх 4-ого августа, и мы хотим решить этот вопрос несколькими способами. 
Во-первых, как вы знаете, мы не практикуем указание дат, и у нас есть несколько причин для этого, не последним из которых будет собственная безопасность и душевное спокойствие. 
Помните, что домино падает в последовательном порядке, это необходимо для тех, кто будет блокировать вашу свободу должны сперва быть удалены. Кроме того, мы просим Вас учитывать, что многие даты были даны в прошлом, как события и объявления, и что, когда ничего не произошло, то это вызвало энергическую спираль вниз для тех, у кого была надежду. Другими словами, это дало Темным большие разочарования, отчаяние и депрессии от людей, от которых они могли питаться. 

Теперь, сказав это, мы объявляем вам, что мы находимся на Олимпиаде, и были там задолго до того, как прибыл туда факел. 
Наши корабли настолько в большом количестве присутствуют там, что покрывают небо в слоях, как одеяло, наша цель состоит в том, чтобы контролировать, оказывать помощь в предотвращении крупных событий \'ложного флага\' (стратегия дестабилизации - скрытый терроризм), и, прежде всего, излучать любящие сообщения всем присутствующим. Даже устройства видеозаписи принимают наши высокие частоты и таким образом передают их, даже при том, что мы остались невидимыми по большей части! 
Мы находимся в большой радости и благодарности за предоставленную возможность выступить перед столь огромной аудиторией, и мы выражаем бесконечную благодарность за прием, который Вы дали нам!

Мы заверяем вас, что мы продолжим появляться у вас в постоянно возрастающей маскировке, и что, когда придет время, или последовательность потока поступит в оптимальный момент, мы действительно появимся на всей Планете Земля. 
Этот момент настолько близок, что мы приглашаем вас присоединиться к нам в Радости разработки его концепции (идей), поскольку она находится в состоянии абсолютной и бесконечной Любви и Радости, что мы чувствуем наше долгожданное и ожидаемое воссоединение с Вами." 

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

5061
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

"Сегодня вас приветствует Архангел Михаил. Бурные события на Земле повергают в шок человеческий разум. Для живущих на Земле, все катаклизмы воспринимаются как горе и страдания.  Мы понимаем вашу боль утрат и разочарований. Наша помощь отводит многих людей от преждевременной гибели. Но та часть Душ, которые уже дали согласие на уход, переходит ...
0
Первый шаг на пути к исцелению начинается с изменения мыслей. Почему именно с них? Мысли отвечают за наше ментальное состояние и определяют, здоровы мы или больны. Они устанавливают, кто вы, о чем думаете, как поступаете и кем в результате становитесь. Сила одной-единственной мысли способна изменить в вас все, причем мгновенно. Она преобразует хими...
0
Мы – те, кто рядом с вами днем и ночью, кто, глядя на вас, прежде всего видит священный источник света внутри каждого.Мы – ваши верные друзья, ваши неизменные спутники, ваши надежные товарищи.Мы,ваши ангелы, парим чуть выше вас только потому, что свободны от тяжелого, свойственного жителям Земли восприятия всего сущего. Там, где вы...
0
Принимая во внимание всё, что сейчас происходит, понимающие и осознающие те события, которые происходят сейчас на Земле, должны четко осознавать, что никакой паники не должно быть, ведь наступило то, что должно было произойти. Многие готовившиеся к этим процессам и многие кто только слышал о том, что что-то подобное будет происходить, оказались сов...
0