Любящее присутствие

Любящее присутствие

Юлия Герс

Так складываются обстоятельства, что прямо перед главным событием всех наших жизней – планетарным вознесением, мы оказываемся в своем пространстве, как будто в одиночестве, но иначе, в уединении с собой и в состоянии гармонии.
Сейчас мы даже как будто активнее ведем какую-то деятельность в социуме, и эти действия становятся вторичными, и происходят как будто сами собой, и да, мы почти не вкладываем в это своей энергии. И если мы внимательно на это посмотрим, то обнаружим, что акценты сместились с социальной жизни на нашу внутреннюю, и это произошло, по большой части, в какой-то миг, незаметно для нас самих. При этом наши социальные дела и работы происходят совершеннее, и даже лучше, чем когда мы пытались их улучшать.

Дни сменяют дни, неделя за неделей, и вот уже снова пятница, а ведь она была как будто только вчера, и только вчера мы чего-то желали изменить, а сегодня – это уже присутствует в наших жизнях, и, мы не помним, когда же это случилось. Все больше и больше вещей происходит с нами в нашей жизни естественно и по-другому. Как будто и не было всего того ужаса, кошмара, тяжести той жизни, которая была еще как будто вчера.

От этого становится странно, но размышлять об этом нет времени, потому что вдруг, ни с того, ни с сего в теле появляются усталость и неудобство, которые магическим образом исчезают на следующий день так же внезапно, как и появились накануне. Или вдруг мы можем почувствовать беспокойство, усиливающуюся тревогу, связанную с выживанием (или чем-то еще, индивидуально для каждого), связанную со страхами будущего и почему-то настоящего, хотя в настоящем у многих из нас все так прекрасно! Но, что-то такое происходит в воздухе, что мы забываем об этом на миг.

На самом деле, мы становимся еще более чувствительными и теперь сразу ощущаем мощные потоки уходящих энергий, которые интенсивно испускаются коллективным разумом, покидая многих и многих, поэтому случайно захватывая их, мы можем принять их за свои старые сценарии, хотя это не так.

Вернуться к себе сразу помогают Дыхание и Границы. И радостные мысли-ощущения о том, как же все красиво устроено на Земле, какие превосходные игры люди разыгрывают друг с другом, чтобы выйти из 3Д и дуальности. Или разыгрывали в прошлые века, поскольку, с течением времен игры дуальности совсем не изменились, они остались прежними, так же как и поведение людей, их характеры и схемы взаимодействий. Лишь костюмы изменились. Потрясающе, когда это становится ясным и видимым. Но видимым это становится только когда мы уже вышли за те самые пределы дуальности. Парадокс.

Перемены, связанные с планетарным вознесением происходят сейчас со всеми, и они очень разные, но наше преимущество в том, что мы об этом знаем, и применяем на практике волшебное слово Восприятие, изменяющее наши реальности, когда это необходимо.

Знание об этом также освобождает нас от вовлечения в чужие игры, сопереживания, от давания туда, в старое нашей энергии, и наполняет нас чувством сострадания к тем, кто еще проигрывает свои сценарии. Нет ни жалости, ни обиды, ни злости, ни гнева на то, как все произошло с нами, а есть сострадание к себе и ко всем остальным. Это уже не просто слово сострадание, которое мы долгое время повторяли, это теперь наша сущность.

Также общим характерным моментом для нас является признание нас и нашего пути нашими близкими, отвернувшимися от нас прежде. Воссоединение с родными (или с кем-то из родных) сейчас является спокойным и естественным, как будто ничего и не происходило прежде, как будто и не было той боли и безысходности.

И эти ощущения естественности — эта новая энергия, поселившаяся в нас и вокруг нас, энергия естественного принятия событий и положения вещей – одна из первых ласточек новой жизни.

Возможно, нам еще придется столкнуться, или это происходит в эти дни, с какими-то вызовами, приносящими нам негативные эмоции, и это – всего лишь доделки, дочистки, требующие нашего незамедлительного участия по разрешению внутреннего конфликта, который нам Ярко транслирует кто-то снаружи, помогая нам поскорее отпустить то, что требуется. Потому что, как я уже упоминала выше, сейчас у нас может быть только спокойное и естественное состояние, наше любящее присутствие, пульсирующее, изливающееся из наших сердец и наполняющее все вокруг золотым сиянием. И это так и есть.

Счастливого и захватывающего всем нам декабря 2012 года,

Источник: Свободный Океан

Сайт “Портал 8”

1663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Люди, идущие к духовному развитию Люди, идущие по духовному развитию, выбрав однажды путь познания в себе Бога, очень часто отворачиваются от окружающего их мира, и ведут сектантский образ жизни. Это происходит по – разному. Одни уходят в монастырь и ведут там «праведный», по их мнению, образ жизни. Другие уединяются в горах и ст...
0
Когда вы думаете о своей жизни как обычные люди – вы ограничены и отделены от мира: вы одиноки, вы сами по себе. «Один в поле не воин»! Вы понимаете, что вы не хозяин своей жизни! Вокруг вас столько разных людей, правил, условий и обстоятельств, уже существующих, и вы от всего этого зависите – не это ли есть рабство, в котор...
0
>Ныне человечество вошло в период больших изменений 2-го десятилетия, период именуемый «Огненное Крещение». Уран вскоре входит в Овен (Огненный знак) с 11 по 12 марта 2011. Уран всегда несет преображения и трансформации миру. Но характер преображений зависит от степени готовности каждого человека в назначенный момент достичь назначенной...
0
Человек многослоен, как многослойна и Вселенная. Человек – микрокосмос, микровселенная. Это – великое создание Творца, в него заложены все Законы Вселенной. Все, что есть во Вселенной, есть и в каждом человеке. Хотим мы того или нет, но мы являемся вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас – самый мощ...
0