Духовная защита

Духовная защита

Иисус: Современная наука продемонстрировала, что вся материальная вселенная создана из энергии. Наука также показала, что энергия не может быть создана, и она не может быть разрушена. Эти два факта содержат важный ключ к пониманию заявления: «Выйдите и будьте отдельным и избранным народом».


Это утверждение означает, что вы должны отделиться в сознании.

Я духовное существо, и я вижу много вещей, скрытых от физического глаза большинства людей. Я вижу многое, что атакует тех, кто поистине борется за свой духовный рост.

Если вы серьезно думаете о личном и духовном росте, то вам необходимо учиться, как защищать себя от негативной энергии. Наука говорит, что все является энергией. Следовательно, все, что вы делаете, создается энергией Бога. Вы постоянно получаете поток духовной энергии, которая течет в вашу душу. Ваша душа выражает эту энергию через мысли, чувства и действия. В процессе своего проявления эта энергия квалифицируется согласно содержанию вашего сознания. Другими словами, когда вы выражаете духовную энергию, вы изменяете вибрацию этой энергии. Положительная мысль, чувство или действие производят энергию высокой, или положительной частоты. Негативная мысль, чувство или действие производят энергию низкой, или отрицательной частоты.

Энергия не может быть создана или уничтожена; она может быть только преобразована в другую форму энергии. Значение этого факта в том, что негативная энергия, произведенная людьми, не может просто исчезнуть. Часть этой негативной энергии останется с ними.

Даже современная наука начинает понимать, что человеческое тело окружает энергетическое поле. Наука также начала понимать, что существует и энергетическое поле, окружающее планету. Здесь я не буду вдаваться в детали, но скажу вам, что ваше личное энергетическое поле выполняет роль склада для отрицательной и положительной энергий. Подобно этому, энергетическое поле планеты – это склад для отрицательной и положительной энергии, произведенной людьми. Я уверен, что если вы посмотрите на историю человечества, то поймете, что человечество произвело огромное количество негативной энергии. Легко представить, что энергетическое поле планеты Земля – это буквально выгребная яма негативной энергии.

Вы живете в этой энергетической выгребной яме. Вы можете рассматривать свое личное энергетическое поле как одну каплю в планетарном океане энергии. Вопрос теперь стоит так: как планетарное энергетическое поле влияет на ваше личное энергетическое поле и, соответственно, на ваши мысли и эмоции?

Я должен сказать вам, что в настоящее время в энергетическом поле этой планеты скопилось так много негативной энергии, что, если вы не приложите определенных усилий освободить себя от отрицательного гравитационного притяжения этой энергии, вас неизбежно будет тянуть вниз. Миллионы людей на этой планете настолько подавлены планетарным энергетическим полем, что буквально не способны поддерживать целостность своей личности и индивидуальности. Другими словами, их умы и эмоции были поглощены тем, что можно было бы назвать массовым разумом или массовым сознанием. Эти люди, подобно овцам, вслепую следуют за потоками, текущими через океан массового сознания.

Безусловно, я не хочу, чтобы мои последователи были частью этого массового сознания. Как можно идти путем индивидуального Христобытия, если ваш ум подавлен массовым сознанием, которое перечеркивает вашу индивидуальность? Поэтому вы должны отделиться от этого массового сознания и установить освященную сферу вокруг вашего личного энергетического поля. Сделать это нетрудно, когда у вас есть верные инструменты, и я предоставлю их вам.

Защищайте свой свет

Вы должны научиться защищать себя от негативной энергии, даже от такой формы негативной энергии, которая проявляется в виде злых духов. Я знаю, что многие христиане, как и многие духовно заинтересованные люди, которые являются частью так называемого движения Нью Эйдж, отказываются рассматривать тему злых духов. Это нежелание основывается на защитном механизме, встроенном в человеческую душу. Дело в том, что человеческая душа не хочет признавать опасность, от которой, как она думает, не может защититься. Однако, если вы почитаете священные писания, то увидите, что я часто изгонял злых духов. Поэтому нельзя позволять себе игнорировать тему злых духов.

Позвольте мне поспешить сообщить вам, что на самом деле существует эффективная защита от всех злых духов. Когда медицинская наука впервые обнаружила бактерии, многие люди отказывались верить в существование бактерий. Они не хотели признавать, что может существовать некий микроскопический организм, организм, который невозможно рассмотреть, и который может атаковать их тело. Однако, как только вы признаете существование скрытой опасности, вы можете приступить к поискам способов защиты от этой опасности. С другой стороны, если вы остаетесь в добровольном невежестве, то не сможете найти такой защиты.

Я знаю, что большинство людей предпочитает не думать на эту тему, однако быть предупрежденным - значит быть вооруженным. Я могу сказать вам, что злые духи, развоплощенные души или сущности являются главным фактором в любом типе пагубной привязанности, известной людям. Намного легче защитить себя от попадания в западню привычек (или избежать этой западни), когда вы знаете то, чему вы противостоите.

Чтобы понять, как вы можете защититься от этих сил, вы должны осознать, что все сотворено из энергии Бога. Материальная вселенная создана из энергии намного более низких вибраций, чем энергии духовного мира. Поэтому существует очень простой способ защититься от злых духов или негативной энергии. Ваша защита заключается в том, что вы должны призвать высокочастотную духовную энергию Свыше. Эта энергия может в прямом смысле создать вокруг вашего ума и энергетического поля щит, через который никакие более низкие энергии не смогут проникнуть. Она может также заполнить ваше энергетическое поле так, что не останется места для злых духов.

Когда я изгонял злых духов, я дал учение, что, если дом (т.е. энергетическое поле человека) оставить пустым, злой дух может возвратиться и привести других духов с собой. Чтобы избежать этого, вы никогда не должны оставлять свой дом пустым. Поэтому предпримите усилие, чтобы заполнить свое энергетическое поле высокочастотной духовной энергией. Много религиозных ритуалов предназначено для того, чтобы заполнить ваш разум Божьим светом, и я позже научу вас другим способам призывать свет. По существу, если вы позволите мне, я войду и заполню ваше энергетическое поле так, что никакой несовершенный дух не сможет войти.

Я рекомендую вам признать, что вы живете в море негативной энергии. В этом море обитают акулы в виде злых духов, развоплощенных душ и сущностей. Я уверен, это не вызовет в вас необоснованного страха. Вы знаете, что в океане есть акулы, однако это не мешает вам купаться. Вы просто принимаете необходимые меры, чтобы избежать атаки со стороны акул. Другими словами, я не хочу, чтобы вас парализовал страх до такой степени, что вы не осмелитесь вовлекаться в течение жизни. Я просто хочу, чтобы вы знали об опасностях и могли принять необходимые меры и защитить себя от этих опасностей.

Любое позитивное изменение в вашей жизни начинается с роста осознанности и понимания. Вам необходимо расширять осведомленность о негативной энергии, чтобы вы могли распознавать места, людей или ситуации, имеющие концентрацию такой энергии. Таким образом, вы можете начать делать мудрые выборы и не врываться туда, куда ангелы боятся ступить.

Опечатывание себя от массового сознания

Я уже говорил вам, что необходимо отделиться от массового сознания, которое в настоящее время стягивает вниз, к тому, что поистине является преисподней на Земле, созданной самими людьми. Здесь имеется два аспекта – внутренний и внешний. Внешний аспект состоит в том, что вы должны воздерживаться от действий, которые связывают вас с этим массовым сознанием или втягивает в такое состояние сознания, в котором у вас нет никакого шанса проявить свое Христобытие. Я не буду говорить, что вам следует или чего не следует делать, потому что я хочу, чтобы вы использовали свой внутренний сонастрой и решали сами.

Внутренний аспект отделения от массового сознания состоит в том, что вы должны опечатать себя от энергий массового сознания. Это потребует некотрого усилия с вашей стороны, потому что вам необходимо выстроить и поддерживать щит высокочастотной духовной энергии, которая будет окружать ваше личное энергетическое поле и, таким образом, ваш разум. Вам также необходимо заполнить свое энергетическое поле духовной энергией и в дальнейшем поддерживать его в таком состоянии.

Я знаю, что многие христиане считают, что произносить молитву нужно только один раз и необходимо воздерживаться от механического повторения. Однако здесь мы говорим не о молитве. Мы говорим о призыве духовной энергии для того, чтобы создать щит высокочастотной энергии вокруг вашего энергетического поля. Это попросту невозможно сделать, однократно прочитав молитву. После того, как вы призовете щит духовной энергии, этот щит будет атакован более низкими энергиями этого мира. Эти энергии будут преобразованы энергиями щита, но в то же время это приведет к тому, что щит постепенно будет ослабевать. Поэтому вы должны призывать духовную энергию ежедневно или даже несколько раз в день.

Чтобы полностью опечатать себя от массового сознания, вам необходимо установить личные отношения с моим возлюбленным Братом Света, Архангелом Михаилом. Архангел Михаил назначен Богом быть защитником вашей веры. Несомненно, защита вашей веры включает опечатывание от массового сознания, затягивающего вас в состояние страха, сомнения, безнадежности, отчаяния и отсутствия ответов на вопросы.

Могу вас уверить, что Архангел Михаил – беспредельно могущественное духовное существо и бесконечно предан своей миссии и заботе о вашем росте. Но, как и каждое существо в духовном мире, Архангел Михаил обязан соблюдать Закон Свободной Воли. вы полностью ответственны за то, что делаете с Божьей энергией. Все, что вы создали в невежестве, вы должны осознанно преобразовать. Поэтому нельзя ожидать, что Бог возьмет всю вашу негативную энергию или карму после одной молитвы. Если бы Бог сделал так, Он лишил бы вас обучающего опыта и чувства победы. Соответственно, вы не можете просто попросить Архангела Михаила опечатать вас от массового сознания и ожидать, что одной молитвы будет достаточно. Вам необходимо приложить усилие, чтобы призвать духовную энергию Архангела Михаила и выстроить стену этой энергии вокруг своего энергетического поля.

Призыв духовной защиты

Следующие утверждения позволят вам призывать духовную защиту Архангела Михаила. Чтобы получить хороший результат от следующих утверждений, вы должны произносить их громко, давать их энергично и мощно. Почему вы должны произносить утверждения вслух? Создавая мир, Бог сказал: «Да будет Свет!». Другими словами, Бог использовал силу изреченного слова, чтобы создать мир.

Мысль обладает силой, но изреченное слово высвобождает эту силу в материальный мир. Чтобы добиться максимального духовного прогресса, вы должны научиться использовать силу изреченного слова. Это ваше неотъемлемое право.

Чтобы читать эти утверждения, вы должны начать с призыва. Я предлагаю следующий:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Иисуса Христа, я взываю к сердцу Архангела Михаила и прошу защитить меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.

(Здесь вы можете обратиться с личной просьбой к Архангелу Михаилу, чтобы он защитил вас от конкретных опасностей, которые вы ощущаете.)

После того, как вы сделаете призыв, повторяйте одно или все следующие утверждения 3, 9, 33 или 144 раза:

Я принимаю электронное Присутствие Архангела Михаила вокруг себя и полностью признаю, что я опечатан от всех несовершенных энергий.

Я осознанно принимаю и знаю, что с Богом все возможно. Поэтому я принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий.

Я принимаю и утверждаю, что Архангел Михаил освобождает меня от всех несовершенных энергий, всех сил зла, всех сил анти-Христа и всех сил анти-мира.

Во имя Иисуса Христа, я призываю полное пламенное Присутствие Архангела Михаила поглотить все несовершенные энергии, все силы зла, все силы анти-Христа и все силы анти-мира, атакующие мою душу. Я принимаю эту защиту, и я знаю, что я опечатан от всего, что меньше, чем Христо-совершенство.

Я полностью принимаю, что Архангел Михаил опечатывает меня от всех несовершенных энергий и злых духов.

Чтобы дополнительно опечатать вас от энергий этого мира, я предлагаю вам особый дар моего сердца. Я желаю поместить на вас Печать Бога и, таким образом, опечатать вас как моих. Однако закон требует, чтобы вы подтвердили это, используя свою свободную волю. Поэтому я прошу вас повторять следующее утверждение ежедневно:

Во имя Иисуса Христа
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.
Я признаю, что печать Господня ныне на мне.

После того, как вы закончите чтение утверждений, я прошу вас опечатать энергии следующим утверждением:

Во имя Иисуса Христа, я принимаю это свершенным в полную силу в этот час. Впрочем, не моя воля, но Твоя да будет. Аминь.

Чтобы добиться максимального эффекта от этих утверждений, вы должны повторять их ежедневно. Я не собираюсь говорить вам, сколько времени вы должны уделять этому, потому что это, безусловно, дело индивидуальное. Я знаю, что многие люди обременены негативной энергией. Но, фактически, каждый смог бы быстро развить чувствительность, которая позволила бы ощутить, когда вас атакуют несовершенные энергии.

Всякий раз, когда вы чувствуете такое нападение, повторяйте эти утверждения, пока не почувствуете, что негативные энергии больше не воздействуют на вас. Если вы знаете, что были атакованы негативными энергиями в течение длительного периода времени, сделайте определенное усилие и используйте эти утверждения, чтобы опечатать себя от таких энергий. Это может потребовать от вас больших усилий в течение какого-то периода, пока вы не почувствуете, что прорвались к новому уровню сознания. Вам необходимо быть чувствительными к своей личной ситуации, и вы можете использовать упражнение для сонастроя, чтобы развить эту чувствительность.

10631
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Рейки - это традиционно духовная и одновременно целительская практика, это не религия, не гипноз.Слово "Рейки" применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Первый слог "Рэй" означает Универсальный, Вселенная, сущность, второй слог "ки" означает - "Жизненная энергия", а вместе "Рейки"...
0
Когда мы отправляемся в путешествие в прошлые жизни, у нас появляется возможность встретиться со своими Хранителями. Кто они такие? Это Существа с Духовного плана, которые очень тонко чувствуют нас и помогают нам, поддерживают и обучают. Они поддерживают нас, пока мы находимся в физическом теле, и они нас встречают после того, как мы покидаем этот ...
0
Избавление от кармы — всего лишь половина битвы. Следующий шаг после того, как ваша карма будет чиста, — активация системы чакр. На самом деле этот процесс носит нелинейный характер. Вы можете начать активацию чакр в то время, пока еще отрабатываете карму. На самом деле активация чакр — один из способов ускорить наступление в ваше...
0
>Итак, вот мы и в начале года 2011. Определенно, это Новое Начало во всем. Мощные сдвиги и переходы в 2010, начавшиеся во время Выравнивания Великого Креста и закончившиеся лунным и солнечным затмениями в период Солнцестояния, переместили Землю на траекторию выравнивания с Вратами Времени 2012 и ее вступлением в «Безвременье» и Новую Ре...
0