Наши хранители. Кто они такие?

Наши хранители. Кто они такие?

Наши Хранители, Помощники, Гиды, Учителя, Друзья

Мы можем называть их по-разному, но суть у них одна.

Когда мы отправляемся в путешествие в прошлые жизни, у нас появляется возможность встретиться со своими Хранителями. Кто они такие? Это Существа с Духовного плана, которые очень тонко чувствуют нас и помогают нам, поддерживают и обучают. Они поддерживают нас, пока мы находимся в физическом теле, и они нас встречают после того, как мы покидаем этот физический мир.

Они присутствуют рядом с нами в детстве, когда мы нуждаемся в утешении, и помогают нам восстановить душевное равновесие в периоды тяжелых испытаний и эмоциональных потрясений, когда мы становимся взрослыми. Может быть, вы слышали о них от своих детей? Иногда дети рассказывают о своих невидимых друзьях, которых никто больше не видит. Обычно взрослые говорят в таких случаях: «Не выдумывай! Это всё твои фантазии!» После таких слов ребенок нередко закрывается, он перестает рассказывать другим о своем друге из тонкого мира и может даже утратить эту возможность видеть и чувствовать своего Хранителя.

Наши Гиды взаимодействуют с нами различными способами. Они могут вкладывать в нашу голову определенные мысли, подсовывать нам под нос определенные знаки, могут приходить к нам во снах или показывать нам определенные сны со смыслом; мы можем получать, когда нам это очень необходимо, внутреннее знание о том, как нам поступить в той или иной ситуации.

Каждый человек в глубине души знает, что есть некое существо, связанное именно с ним, с которым можно установить прямой контакт.

Когда мы возвращаемся в пространство Душ после прожитой жизни, в какой-то момент мы встречаемся со своим Хранителем. Узнав своего Учителя, мы погружаемся в атмосферу сердечной творческой силы, исполненной любви. Через своих Хранителей мы глубоко осознаем сущность жизни и суть своей Души. Они помогают нам осознавать наше предназначение. Гиды сами нас выбирают. Обычно мы входим в состав группы Душ, объединенных некой энергией или общей задачей. У такой группы обычно бывает один или несколько Наставников, поэтому у любого человека может быть не один, а несколько Хранителей.

Хранители принимают нас такими, какие мы есть, они относятся к нам как к индивидуальностям, имеющим право на собственный опыт и на собственные ошибки. Наставники могут быть чем-то недовольны, но они никогда не станут унижать нас.

Самое важное качество, присущее каждому Гиду, это способность вдохновлять и вселять мужество.

В какой-то момент, кто-то раньше, кто-то позже, там , в пространстве Душ мы анализируем свою прожитую жизнь и делаем из нее определенные выводы для себя. Как это происходит, зависит от того, как каждая личность понимала или исполняла свои роли в ней.

Учитель может быть строгим, а может быть веселым, но всегда, понимающим, заботливым и внимательным. Он все знает о наших сильных и слабых сторонах, о наших страхах, о наших ухищрениях, и он готов работать с нами столько, сколько нужно для нас. И мы ничего не можем утаить от него.

В мире, где общение происходит телепатически, не существует никаких уловок, обмана, возможности что-то скрыть или исказить. И поэтому иногда случается так, что во время сеанса погружения в свою прошлую жизнь человек неожиданно сталкивается там со своими собственными уловками и не может принять это, тогда его сеанс может неожиданно прерваться.

В ходе такой совместной со своим Наставником беседы-анализа только что прожитой жизни происходит эмоциональное освобождение, успокоение и адаптация к основательно подзабытому за время жизни в теле пространству Душ. Но это не означает, что неразрешенные в той жизни ситуации в этот момент нейтрализуются. Память о прошлой жизни часто переходит вместе с нами в следующую жизнь и проявляется в ее текущих проблемах. Наставники указывают нам на наши упущенные возможности, отсутствие должной самооценки, на отчуждение от своего Я, утрату своих ценностей и многие другие моменты.

И когда нам приходит время приступать к планированию своей следующей жизни, мы включаем в нее свои нерешенные задачи из прошлого и какие-то новые опыты, через которые мы как души хотим пройти, и они причудливым образом сплетаются в единый гобелен с уникальным и неповторимым узором. И наши Наставники опять рядом с нами и помогают нам в этом.

2851
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Связь с Высшим Я. Важно иметь очень прочную связь со своим Высшим Я, перед тем, как отправиться в многопространственные исследования сознания. Перед вами одна из тех медитаций, которая поможет, если вы не ощущаете, что уже установили прочную связь со своим внутренним Руководством. Также, она поможет создать вокруг себя защитное поле...
0
Многие люди во всем мире верят в Ангелов-хранителей. Некоторые думают, что каждому человеку назначается один Ангел. Другие считают, что существует два Ангела: один для дня и один для ночи. Третьи утверждают, что у людей нет постоянных Ангелов-хранителей, но Бог может послать их в нужный момент.Хотя существование Ангелов и не доказано, многие пытают...
0
Ангелы – духовные существа, которые были созданы Богом для служения и помощи человеку.Таким образом вы можете управлять ангелами, давая им различные задания, прося о помощи в делах и совета в трудные моменты жизни. Очень подробно об этом пишет в своей книге «Как работать с ангелами» Элизабет Клэр Профет.Я хочу рассказать вам немн...
0
ИНТУИЦИЯ есть непосредственное познание внутренним чувством. Благодаря постепенному раскрытию духовных центров (чакр) начнут обостряться все органы чувств, они станут средством общения с Высшими Мирами. Интуиция - соединение всех человеческих понятий с моральными элементами в одно целое - Интуитивный Ум. Интуиция образуется из многих понятий, предс...
0