Раскрытие Даров.

Раскрытие Даров.

ВОПРОС: Есть ли у меня способности и таланты, которые можно было бы открыть и развить?


ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я: Они есть абсолютно у каждого Человека.

Более того, Мы скажем, что у каждого Человека Они неповторимы и не подлежат копированию и подражанию.

Главное — поверить в себя.

Есть две крайности у эго (вне контроля) в данном аспекте вопроса: считать себя бездарностью (позиция жертвы) и считать себя самым одаренным (позиция духовной гордыни) по сравнению (оценочное мышление).

В первом случае Дары не раскрываются полностью потому, что Человек не верит в себя. Во втором случае, Дары не раскрываются полностью потому, что духовная гордыня обладает низкими вибрациями, а Дары находятся в высокочастотных Измерениях Вашего биополя.

Нужно уравновесить Энергии: с одной стороны, поверить в себя, с другой, знать, что все люди, без исключений, обладают уникальными и неповторимыми Дарами и талантами, а не избранные.

Дар — это Энергия. Он раскрывается при условии кармического Очищения. Почему? Когда Вы в Уроках, Вы находитесь в более низких частотах, чем сам Дар. Почему? Это тема Защиты. Когда Вы в кармических Уроках, Вы находитесь в измерении дуальности, где восприятие искажено догмами ума и системой эмоционального реагирования на ситуации. Если бы Дар раскрылся на этом уровне Осознанности, Вы могли бы навредить («не ведая, что творите») и себе, и окружающим. Поэтому Дар и открывается после кармического Очищения, когда Вы видите, что действительно происходит в реальности, на самом деле.

Вторая причина — для Дара нужна Целостная Энергия. Но пока у Вас есть блоки страхов, иллюзий, обид и т.д., Вы не можете высвободить себя для Предназначения. Освободитесь Вы — освободится Энергия для Раскрытия Дара. Это происходит одновременно.

Ваша Миссия — нести Новые Знания в Эпоху Новых Энергий Ближним. Вы являетесь одним из первопроходцев в том новом, в которое Вы все входите. Нужен опыт, нужны разведчики, которые были в неизведанном, и могут поделиться тем, что Они пережили и успокоить остальных. И не только успокоить, но и вдохновить. Поэтому вначале сконцентрируйтесь на внутреннем освобождении от кармы и блоков, познакомьтесь с собой Истинной, а затем автоматически раскроются все Дары Вашего Луча и Ваши уникальные Дары.

2906
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Сегодня очень много разговоров на тему внутренней гармонии и о том, как стать счастливым, как быть счастливым, как добиться успеха и т.д. Я тоже решил вкинуть в это свои как говорится “пять копеек” и затронуть один из моментов, который соприкасается со всем этим, ну и написать как именно я это все вижу и понимаю…Я больше чем увер...
1
Существует такой взгляд на действие кармы. Если один человек обидел другого, то достаточно получить от обиженного искреннее прощение и следствие кармы будет погашено. До недавнего времени и я так считал, но оказалось, что это совсем не так. Прекрасное разъяснение действию причинно-следственной связи даётся в книге «Грани Агни-Йоги». Оказывается, За...
0
Жизнь удивительна и, порой, очень жестокая в своих уроках. Мы падаем, но поднимаются не все. Проще обвинить мир, вместо того, чтобы признать свою ответственность.Непризнание ответственности ворует силу и сон.Почему сон? Насколько невыносима становится жизнь и мысли по ночам, когда прокручиваешь миллион раз одну и туже ситуацию, обвиняя кого-то в св...
0
Это произошло во время высадки римских легионов на южном берегу Англии. Юлий Цезарь, спрыгнув с корабля на берег, споткнулся. Чтобы сохранить равновесие, он коснулся рукой песка. В ту же минуту император понял, что первый неудачный шаг на земле неприятеля может быть истолкован как дурной знак. Что делать? Великий полководец раздумывал лишь мгновени...
0