Как стать счастливым...

Как стать счастливым...

Совет 1

 

Все знают, что такое гнев, раздражение…. И так же, всем известно, что это злобное чувство является нехорошим качеством. И люди видят, что гнев в народе растёт, и часто уже выходя из под контроля, выливается в массовые беспорядки. Значит, дети в массе своей рождаются всё более и более психически невыдержанными…

И никто не знает, как с гневом бороться. Ни одна религия, ни одна наука не дают правильного метода. Но его быстро узнаёт тот, кто пытается понять, ЗАЧЕМ существует религия? – ведь религия – это самый древний институт из всех существующих. Испытатель, пробующий выполнять Христовы Законы, очень быстро начинает понимать Их правоту и работоспособность. И сразу же приходит понимание, что Родитель очень пристально следит за воспитанием каждого своего ребёнка. И постепенно начинает отступать страх за грядущее…

Метод прост…

Когда гнев, раздражение вас посетят –

немедленно чувством просите у Бога помощи!


И гнев исчезает мгновенно. Так растёт дух человеческий. Так улучшается будущее.

Когда гнев, раздражение вас посетят – немедленно чувством просите у Бога помощи!

Запомните это и делайте всякий раз, когда зло подступает к вам. Ни в какую церковь, и ни к какой иконе бежать нет нужды. Когда-то вначале своего духовного пути, я ходил в церковь, но ничего нужного там обнаружить не удалось. А вот, когда я сам стал ДЕЛАТЬ то, что здесь описываю, то понял, что в религиях этот метод не известен. Но он – работает!!! Адам и Ева ни икон, ни попов… в глаза не видели, а жили в Раю.

Это самый первый шаг, без которого всё остальное будет напрасным. Делать это придётся недолго. Через 6 – 7 месяцев человек увидит, что он больше не раздражается ни по какому поводу. И приходит потом такая огромная радость…!!! Хотя в особых случаях, для самых отъявленных злодеев, этот срок может и растянуться подольше. Но чтобы жить вечно, сделать это необходимо. Поскольку большинство людей уже знают, что со смертью тела жизнь не заканчивается. Тело – временная одежда. Это доказывают те, чьё тело умерло, но человеку было предложено вернуться и продолжить жизнь на земле, чтобы рассказать людям о впечатлениях.

И надо знать, что через 2 - 4 месяца наступает кризис, когда гнев будет просто неистово рваться наружу. Надо просить сил Свыше, и держаться! Жёстко!!! После такого критического момента зло станет постепенно утихать, моментов раздражения будет всё меньше, они будут всё слабее…, и в конце концов раздражение исчезнет навсегда. А в следующей жизни человек проделает тот же путь уже в юности, автоматически, поскольку данный факт записывается в незримую книгу жизни. 

И уже сегодня выжить на планете смогут только те, кто совершит этот шаг по обузданию духовного зла. И если в ушедшей эпохе допускались случаи, когда гнев был НЕ́наказуем (Мф5:22), то в эпохе Водолея будет уже иначе. Люди, не пожелавшие решительно и навсегда уничтожить это животное качество, и не набравшие нужную силу и скорость в этом направлении, - из жизни станут исчезать. Но не следует пугаться. Времени для всех отпущено с огромным избытком, чтобы даже очень слабо-духовным его хватило.

И если показанным образом бороться с гневом, и просить у Бога что-то, то… Бог обещает: «Доныне вы ничего не просили во имя Моё; просите и получите» (Ин16:24) . Только, по опыту знаю, что человек начинает часто просить то, что ему совсем ненужно. Поэтому, не следует уговаривать Его дать вам денег, машину, власть или удовлетворение каких-то земных желаний. Лучше просите, чтобы Бог сам прокладывал вам дорогу в жизни. Тогда быстро приходит успокоение и удовлетворённость во всех земных делах. 

Применить показанный метод в первый раз - сложно. Тот, кто в прошлых жизнях не делал этого, новое качество в свой характер прививает только упорным личным духовным трудом. Но надо пытаться, пытаться и пытаться! Терпение и труд – всё перетрут. И победа будет только за вами, поскольку ведь и Бог в этом очень заинтересован.

И только тогда! И только после этого, ребёнок ваш родится жизнеспособным, удачливым, и с хорошей судьбой.

Многие честные люди сегодня хотят создать семью, иметь детей, но не могут этого дождаться. Бог не даёт им родить детей нежизнеспособных. Поэтому, только сделав всё здесь предложенное, люди смогут и се́мьи создать, и наследников родить.

А кто уже имеет детей, и начнёт использовать данный метод, то вычистив из своего характера свои собственные грехи, начнёт чистить будущее и детям, что очень благоприятно скажется на их судьбе. Эффект будет замечен по их поведению, а так же, по ранее не свойственным им, правильным поступкам и словам…. Так же, ребёнок будет всё меньше и меньше падать, ушибаться и плакать. 

Совет 2

Но для того, чтобы человека на этом пути ждал успех, предварительно следует очистить тело от свиного духа. И кто решит продолжать жить на земле, и/или родить гениального ребёнка, откажитесь навсегда от свинины. Все религии мира не рекомендуют употреблять это мясо. Почему?

Ответ прост. Род пищи на 30% влияет на принятие решений по всем вопросам. А как свинина влияет на человека? Чего хотела всю жизнь свинья? Нажраться, и в грязь залечь. Вот именно это стремление и прививает себе сам человек. Прививает добровольно, и все действия его обретают всё большую долю вероятности сесть в лужу, где большинство и сидит. Выгодно ли это? Каждый решит сам.

Отказаться от мяса сразу и навсегда – почти невозможно. Совет из личного опыта. Устройте себе пост. Не питайтесь продуктами, содержащими животные жиры хотя бы 6 -7 месяцев. Даже шоколад не следует употреблять или иную пищу, содержащую молоко, масло….

А после этого можно есть курицу или кролика. Это кроткие существа, и значит, съедать вы будете именно кротость, а «кроткие наследуют мир» (Мф5:5). Причём, мир – в самом широком смысле этого слова. Это и мир, как территория, и как мир с Богом, и мир во времени, мир с будущим, и без всяких войн для себя и потомков. Подробнее об этом изложено здесь.

И могу добавить, что свиноеду очень трудно, и практически невозможно приказать своему гневу замолчать. Бог плохо слышит тех, кто не выполняет рекомендаций религии относительно вредного продукта. Поэтому, прежде чем человек возьмётся за воспитание чувств, надо очистить организм от свиного духа.

Это были два непременных, взаимосвязанных условия, которые выполнять необходимо. И без согласия и решимости делать уже изложенное, дальше можно не читать.

А кто решил привить себе эти необходимые для счастливой жизни качества, делайте это очень твёрдо и решительно, не оглядываясь на уже прошедшие свои дни. А они обязательно будут тянуть к старому…. Не поддавайтесь! Будущее ваше зависит лишь от вас лично. Каждому воздаётся только по фактическим делам его, тайные они или явные – не важно.

Это процесс воспитания воли. Это путь всех победителей, и воспитания в себе твёрдости характера. Но твёрдым и решительным надо быть не к окружающим, а только к себе. Когда человек под влиянием воли жёстко держит свою чувственную силу, то это всегда положительно влияет на будущее, когда человеку удаётся практически всё задуманное.

Видимый всем пример - актёр Дмитрий Певцов. Он сам говорит о себе, что никогда не знал раздражения. Это значит, что данный человек уже победил в себе раздражение когда-то в прошлом, и ныне он хорошо владеет своей психикой. Не чувства управляют им, а он - управляет чувствами. И ему удаётся в жизни всё, чего он захочет. Во всяком случае, такие люди никогда не жалуются на судьбу.

И другой пример – Б. Ельцин. Психику имел расшатанную, и даже по телевизору было видно его гневное состояние. И как следствие, он показал обратный результат, ведь при нём не было ни работы, ни зарплаты, ни даже еды в магазинах. Человек не имел авторитета, и быстро большинству разонравился. Этими фактами Бог показывает всем, кому – удаётся всё, а кому – ничего.

Более подробно, и с иллюстрациями эта статья в источнике. 

1450
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Вы хотите быть счастливым? Хотите узнать в чем состоит суть счастья? Это риторический вопрос. Я знаю, что Вы ответите. Но, что такое счастье? Где находится источник счастья? Вы хотите быть счастливым, а что это для Вас значит? Я прошу Вас, прервите чтение на пару минут и подумайте над этим вопросом, а затем вернитесь к моей статье, ниже я изложу ...
0
>Человек много думает о бессмертии, но не знает к нему пути. Путь к нему искать не нужно. Человек запрограммирован на бессмертие. Другой вопрос в каком виде в этом бессмертии он будет представлен. Так как мы не знаем этого, то и ищем путь к бессмертию. Наше представление о бессмертии связано с долгожительством, но в этом только доля истины о смысле...
0
При рождениях Души во всех 3-х Низших Царствах (Минеральном, Растительном и Животном) она меняла свою форму в соответствии со своей материальной оболочкой: минерала, растения или животного. Рождаясь в теле человека, Душа приобретает форму его тела. Но основная форма Души всегда идентична форме её Родителя Бога, потому что она его ребёнок! Новоявлен...
0
В продолжении темы о природе вещей, мне хотелось бы сегодня поговорить о мужском и женском начале в человеке. Эта тема сейчас как никогда актуальна и болезненна для нашей цивилизации. И сбитые ориентиры, и непонимание природы вещей приводит к страданиям. Как я уже говорила в предыдущей статье – у природы есть только одно поощрение – это отсутствие ...
0