Духовное богатство. Ченнелинг и контактеры

Ченнелинг и контактеры. Духовное богатство. Решил написать статью о контактерах и их «предсказаниях», так как меня уже немного напрягает читать о конце света от разных паникеров. Они выплескивают свои страхи в мир и дают подпитку низкочастотным душам-духам. 
Да - переход ЕСТЬ, да - будет сложно всем, да - будет очень много стрессов, НУ И ЧТО???

Шансы стать более гармоничными и счастливыми есть у каждого из живущих на Земле.

Да - начавшим раньше духовно расти и меняться будет на порядок легче, но не забывайте - ВСЁ для каждой души происходит в свое время. И у каждой души свои задачи.

Да - прошедшим дальше, придется помогать не проснувшимся, ну и что? Поможем...

Все мы проходили в свое время период взросления и переоценок ценностей, выжили… Значит и тут выживем! Да и закалку стрессами мы за последние 20 лет получили хорошую, особенно это касается живших в эпоху СССР.

Но вернемся к теме статьи.

Сейчас очень много разнокачественной информации от разных контактеров. Каждый из них передает то, до чего (кого) он сознанием дорос. Кое-чему стоит верить, а кое-что, ну очень уж, низкочастотной отсебятиной отдает. Конечно, доверие к той или иной информации строится на восприятии, если что-то вас задело в данной информации – значит, тут есть подсказка именно вам. Если информация вас никак не задела – информация просто не вам. Вы выше, или ниже по уровню осознанности.

Каждый контактер дает информацию для близких ему по уровню сознания. И пишущие про конец света, лишь выплескивает свои страхи в мир, они и подключаются к тем тонким уровням, которые существуют за счет энергии страха.

 

Итак ченнелинг и контактеры?

Почему-то считается, что ченнелинг – это только отпускание сознания и передача информации, идущей свыше. Мне кажется, тут все гораздо глубже. Начнем с самого термина – channel – канал. Т.е. Ченнелинг - предоставление себя в виде канала связи с тонким планом БытиЯ. Эти Личности, контактеры, являются проводниками энергий и мыслей, слов с тонких планов в наш материально-духовный мир.

Давайте немного приземлим понятие контактер и проясним на Земном уровне. По сути, все мы являемся контактерами на Земле. Через каждого из нас проходит канал Небо-Земля и каждый из нас пропускает разную энергию через себя, перерабатывает ее в себе и выплескивает в мир в определенной форме. Каждый выплескивает, отображая свою внутреннюю реальность. Любящий - выплескивает любовь в мир, боящийся – страхи, страдающий – страдание, радующийся – радость и т.д.

Отсюда, в принципе, и пошла фраза:

Внешнее – отображение внутреннего. Мир зеркало и жизнь лишь отображает нам то, что в нас есть и что именно НАМ надо в нашей жизни поменять.

Тем, кто хочет сражаться, воевать и т.д., дается возможность бороться и проявиться в этом. Кто желает просто прожигать жить в потоке адреналина - им тоже такая возможность дается. Кто хочет творить - творит, кто хочет любить - любит, кто хочет легко жить – пробует и это.

Человек есть то, что он выбирает в жизни. Выбирая что-то он, по сути, выбирает себе и уроки, и учителей. То, что ему ближе именно сейчас по духу и по осознанности. Все в наших руках-выборах. Каждый в ответе за свой выбор – думаю, все знают-ощущают-понимают. Каждый из нас творец своей личной реальности.

Перейдем к эзотерическому понятию термина ченнелинг.

Кем обычно являются люди, предоставляющие такой канал более высоко духовным душам? И какими признаками они обладают?

  • - Личности с повышенной чувствительностью к восприятию тонкого мира;
  • - Очистившие до определенного уровня свои каналы связи с Духовными Наставниками с разных уровней.

И опять же, уточню. То, с каким уровнем идет ченнелини - обмен информацией у человека, лишь отображение его внутренней осознанности и того, до чего он дорос.

Кстати, каждый Творец, будь то художник, писатель, скульптор и др. – это человек, раскрывший свои каналы для привнесения чего-то доброго, прекрасного и светлого в эту жизнь.

Прошу не путать Творцов с вытворятелями и натворятелями… эти все делают лишь бы выделиться, но не для того, чтобы реализоваться и привнести что-то полезное, светлое, нужное миру

Контактеры — проводники…

Чем выше уровень осознанности личности, тем с более высоких уровней они получают информацию, а уровень осознанности уже зависит от таких факторов:

  • - Чистота помыслов контактера;
  • - Отработка им нижних тонких тел;
  • - Умение выходить осознанно на все более высокие уровни;
  • - Также важна точка сборки сознания (доминирующие мысли) человека, чем более этичен и гармоничен он, тем на более высокие уровни его пускают и уже оттуда он и получает информацию;
  • - Отрешенность и умение просто передать информацию, не вкладывая в нее свои домыслы и понимания также очень важна

Как же ченнелинг происходит и как не мешать этому потоку?

Личности, обладающие данной способностью, в момент приема информации отрешаются от мирского и становятся просто проводниками – рука просто пишет, слова просто рождаются в сознании, мысли приходят... и они выплескивают это в мир.

Различают, по меньшей мере, 5 видов проводников - контактеров:

  1. 1. проводящие через себя только информацию;
  2. 2. проводящие только энергию через себя;
  3. 3. проводящие и информацию и энергии через себя, но после специфического приготовления (медитативные и/или иные духовные техники);
  4. 4. проводящие и информацию и энергии без специального настроя, автоматически в повседневности;
    обучающие других, как стать самому себе проводником для единения с душой-духом своим.

Как известно, любые способности даются нам для чего-то и зачем-то. Если есть задел на работу с энергиями и информацией (ченнелинг и контакеры) – надо развивать это, познавать себя, раскрывать свой потенциал. Одна из высших ступеней эволюции таких Личностей — помогать другим стать проводниками светлых, легких, радостных (высокочастотных энергий) на Землю. Именно таких называют Духовные Учителя земного плана.

 

Василий Кантаражиу 

3028
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Ну вот, мы разобрались с этим вопросом и почти закончили вводную часть. Но я должен добавить еще несколько замечаний о работе вашего тела. Чтобы полностью осознать возможности этого инструмента физического проявления, вы должны понимать, что ваше физическое тело существует одновременно в нескольких измерениях. Ваше физическое тело многомерно. Та ф...
0
>Ченнелинг - это навык, который может быть развит любым человеком, имеющим желание и намерение двигаться вверх и духовно расти. Для этого не требуются годы специальной тренировки, но требуется способность успокоить свои мысли, а также способность довериться и уступить. Ченнелинг - это для тех людей, кто хотел бы развиться и приобщиться к мудрости с...
0
Слушай, что Я говорю, — и запомни!Для того Посланцы Света живут среди людей, чтобы знания об Истине не были утеряны!Мне ведом весь Путь развития души: от человека — до Бога!И должен узнать каждый человек, что это — возможно и ему! Именно в этом и есть назначение жизни в теле: вырастить себя-сознание до Божественности!Всё сотворённ...
0
Все большое, лучше видно на расстоянии. И маленькое тоже. Иногда, маленькое кажется большим, когда на него смотришь с близкого расстояния.Всем, кто хочет знать, и кто ищет ответ - дается этот ответ.Только, чаще, людям проще искать виноватых в кругу семьи, в близком человеке, в детях. Пытаясь переложить ответственность, за свою жизнь на других, хоче...
0