Сотворение мира.

Сотворение мира.

Пространство любви, духа и гармонии, которые станут искать различные формы материи, способные восстановить, воссоздать гармонию Духовного начинания как точки соприкосновения между тремя понятиями: Дух, гармония и любовь. Что бы не пыталось воссоздать себя как «совершенное» понятие, ничего не получится, пока три составных развивающих начало (точки) – Дух, гармония, цикл развития и любовь не преобразуются в единое образование –цикл перерождений.

Цикл перерождений – Это и есть совершенная система, в которой каждое состояние перетекает в следующее, затем полностью отрицается предыдущим и создает новое или жизнь.

«Насколько богато и активно развивалось само духовное сознание, настолько же активно совершенствовалось окружение».

Связь между окружающей средой и точкой многомерного пространства является Пустота как источник. И если ее пытаться сделать «совершенной», то нарушается весь образ проекции расширенного сознания на структуру многоуровнего цикла рождения. Цикл рождения и цикл перерождения в одной цепочке многоуровневой системы накладывают проекцию на земное существование. И его попытки стать, быть совершенным равны нулю. Это лишь опыт проектирования (проекций?)

«Параллельно развивается вселенский разум, который формируется сам по своим запросам и требованиям».

Все, что станет нести энергию, преобразующую страх в реальность, свет во тьму и наоборот, будут претендовать на специфически единственную формулу Мироздания. Как узнать правдивость, истинность предоставленных схем развития и изменения формы? Для этого человечество будет поставлено в тупик самим своим прогрессом для некого совершенствования.

Изменение оболочки не меняет структуру формального заполнения. Плоскость и пространство, куб и параллелепипед все формы круга, который лишь изменил направление движения. Лишь в точке соприкосновения всяких структур есть соответствие действительности Мироздания как единой управленческой системы, которую пытаемся понять и уравнять. Этого не будет. Плоскость и пространство…

«Разделение густой начальной массы на жидкость и твердь было также одной из первых работ». Чтобы иметь возможность оценки структурирования пространства как некого временного идеала, возникла необходимость подключения формы и массы. Форма могла содержать. Именно содержание интересовало «Других». Масса, жидкость, все паразитировалось сознанием, чтобы достичь совершенной формы.

Форма же – сопричастность к процессам координирования несоизмеримого. Того, что по сути формой и быть не может. Эксперимент был удачен. Создание несовершенства через дух, любовь и гармонию приведут к неизмеримому хаосу, что определит окончание цикла рождения. Далее следует цикл перестроения и перерождения.

Информацию о сотворении мира также можно прописать в 2-х вариантах, оба будут верны как 2 стороны медали. Например, «Сотворение мира началось с самосознания и желания расти. Для этих целей необходимо соответствующее пространство».

Насколько сильно станет проявляться энергия пространства, зависит от уровня проявляющихся слоев, как мини чипа для установки определенной формы и развития ее в дальнейшем. Желание роста и трансформации заложено как основа проявляющегося, проявленного пространства, в котором время играет роль путеводителя, а масса, цвет и форма лишь развивают его характеристики для своего совершенствования.

Но совершенства не существует. Рост – да. Это как вид энергии, которой становится больше или меньше, в зависимости от взаимодействия и взаимоперетекания. Среда и пространство, роль этих характерных многоуровневому принципу построения жизни взаимосоставляющих, позволяет продолжать Игру.

1658
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Оглянись человек и посмотри на мир, в котором ты живешь. Разве это тот мир, который был уготовлен человечеству? Разве этот мир был дан человеку для дальнейшего продвижения его Духа? Но конечно каждый может сказать, что мой мир вполне меня устраивает и другого мне и не надо. У меня есть дом, дети и все что нужно для нормального существования. У меня...
0
Вы ведь понимаете, что не только успокаиваете это шумное и беспокойное чудо, чтобы наконец – то самим отдохнуть? Что в эти минуты Вы для своего маленького гения, который постигает огромный и сложный мир сразу всеми мыслимыми способами, закладываете в него гармонию этого мира,  свое ощущение непрерывности жизни, память рода.   ...
0
«Вначале было Слово». Все мы знаем эти слова. Однако мало кто знает, что слово имеет сходный «образ» со словом Мысль. Так древнегреческое слово Логос, обозначающее Основу Мироздания, переводиться и как слово, и как мысль.Создание Вселенной начинается с Мысли.Но как гласит герметическая аксиома: «Как наверху, так и внизу». Человек в миниатюре копиру...
0
0