Энергия Денег

Богиня Лакшми

Деньги - это совершенно особый вид энергии. Для того чтобы привлечь эту энергию в свою жизнь необходимо осознать её, а так же научиться умело с ней работать.

Есть несколько "золотых" правил, усвоив которые в своей жизни, и соблюдая их, Вы сможете привлечь в свою жизнь энергию благосостояния, изобилия и благополучия во всем.

Одно из основных правил заключается в том, что деньги должны постоянно работать, то есть быть в обороте, не лежать на месте. Эта энергия должна находится в постоянном движении. Благоприятно совершать покупки, обмениваться денежными средствами, дарить, принимать дары , то есть всячески способствовать тому, чтобы эта энергия свободно проходила через Вас в Мир.

Еще одно правило заключается в том, чтобы испытывать радость от покупок и дарения, когда эта энергия проходит через Вас, от того момента когда Вы получаете деньги, а так же когда отдаете в дар или покупаете.

Так же необходимо часть денежных средств тратить на благотворительность, причем благотворительность должна нести в себе принципы духовного роста и саморазвития. Незачем давать деньги алкоголикам и наркоманам, поскольку в таком случае мы покупаем за эти самые деньги часть их неблагоприятной кармы. Если же мы жертвуем деньги в Храмы, Духовным учителям, тем людям, кому эти деньги пойдут во благо,тем, кто сможет направить эту энергию в благоприятное русло саморазвития, а так же во благо общечеловеческой эволюции Душ, то мы улучшаем свою карму,очищаемся, привлекаем в свою жизнь благоприятную энергию изобилия, любви и процветания.
На сегодняшний день, ежемесячно, для того чтобы энергия благополучия была в нашей жизни, необходимо тратить на благотворительные цели минимум 10 % ежемесячного дохода.

Так же важным фактором является чистота, если мы содержим деньги в чистоте, тратим их на чистые цели. Если в основе нашей жизни стоит принцип духовной эволюции души, в таком случае эта энергия возвращается к нам отовсюду и порой в еще больших размерах, все зависит от накопленного нами благочестия.

Это лишь небольшие тонкости энергии Денег и Благополучия, Лакшми, Богини Процветания, которые описаны в ведических писаниях, однако существует еще множество других тонкостей и нюансов, зная которые Вы сможете наладить стабильный поток изобилия и денежной энергии в своей жизни.

4837
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Как я уже говорил в первой части книги, энергии чакр блокируются страхом. Корневую чакру блокирует в основном страх перед физической Вселенной. Он включает в себя страх перед Богом (который, как вам говорят, создал вас, чтобы «он» мог наказать вас за неправильный выбор), страх перед Геей (которая, как вам говорят, правит диким, жестоки...
0
Мы предлагаем эту информацию для вашего распознавания и просим вас пропустить все через ваше Высшее «Я». Ваше Высшее «Я» является вашей частью, которую вы называете Богом внутри. Это гораздо большая ваша часть, чем вы сейчас думаете Это ваша подлинная личность и ваше наследие. Мы здесь для того, чтобы помочь вам вспомнить эт...
0
Человек многослоен, как многослойна и Вселенная. Человек – микрокосмос, микровселенная. Это – великое создание Творца, в него заложены все Законы Вселенной. Все, что есть во Вселенной, есть и в каждом человеке. Хотим мы того или нет, но мы являемся вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас – самый мощ...
0
Как известно, человек — открытая система, тесно связанная с окружающей средой. Извне он получает воздух, пищу, воду, а выделяет... продукты своей жизнедеятельности — отработанные, зашлакованные субстанции, которые окружающей среде еще предстоит переработать. Исходя из закона сохранения энергии, такой подход не совсем правильный. Среда з...
0