Взаимодействие энергий

Взаимодействие энергий

Физический мир был создан на Земле с целью реализации потенциала каждой души, посланной сюда выполнить свою программу. Без него душа не имела бы возможности реализовать свое предназначение с тем намерением, которое предполагалось изначально. Невозможно было бы осуществить заранее созданную программу. 

Если вы выбрали в качестве пребывания эту планету, значит, ваше намерение осуществлялось исходя из законов, созданных первоначальным учением о Добре и Зле, так как только здесь на Земле существует разделение этих понятий. Каждый человек имеет полную свободу выбирать конкретное отношение к материальному миру. Не стоит следовать всеобщим инстинктам, будет правильнее руководствоваться только личными предпочтениями, так как всегда есть свобода выбора в отношении к материальным вещам. Они были созданы вашей творческой мыслью, как и все, что существует в физическом мире на уровне третьего измерения.

Четвертое измерение подразумевает существование более абстрактных форм и понятий, вибрации которых доступны каждой душе, прошедшей нестабильность и кризис духовного развития на физическом уровне. В четвертом измерении все имеет более плотную форму и структуру и не имеет возможности перемещаться в пространстве с помощью энергетической субстанции, реализующей мысль, как самую тонкую энергию сознания.

Понятие денежного потока можно разделить на два понятия – это сила, созданная вашим кармическим предназначением, отработанным в прошлых жизнях за какие-либо заслуги, либо ваше желание в первоначальной программе познать через денежный поток сознание Божественного предназначения и единения с Богом. Но, каждый человек имеет силу, не зависимо от кармы прошлых жизней, обрести ту или иную энергию денежного потока.

В первом случае, это будет ваше желание реализовать свой потенциал в материальном мире. Полное осознание этой жизни на физическом уровне начнет притягивать все, что соединяет вашу энергию с энергией денежного потока. Те, кто более плотно сольются с этой энергией, будут иметь возможность находиться в ней постоянно. Но, учитывая равнодействующую силу, они должны будут отдавать в полной мере столько же, сколько имеют. 

В противном случае, произойдет разрыв энергий и скачок сознания на тот уровень, где денежный поток осуществляется с меньшей силой. Закон равновесия Вселенной подразумевает владение любой энергией в физическом мире в таком отношении, где человек способен в равной степени отдавать все, что имеет в достатке того же количества. Не зависимо от того, с чем связана данная энергия. Так же и любовь осуществляется на том же уровне и с той же силой, с которой вы готовы ее отдавать.

Таким образом, второй случай подразумевает ваше желание обрести связь с духовными существами Высшего Света. Это может происходить неосознанно. Душа с первоначального ее создания обладает ключом информации, осуществляющим доступ на все уровни сознания, на все измерения. 

Она имеет возможность в любой момент ее существования во Вселенной находиться в нескольких измерениях сразу. Каждое измерение не подразумевает полного присутствия, а лишь его изначального восприятия и сопоставления с действующим пребыванием в конкретной точке. 

Это объясняет то, что заложенная первоначально в программе возможность найти контакт с высшей энергией, будет постоянно вас возвращать к пониманию единства Вселенной и желания ступить на путь духовного очищения и просвещения, через который душа возносится, еще будучи в человеческом теле на самый высокий уровень сознания, что в последствие станет ее вознесением в самые высокие измерения. 

Это подразумевает пребывание в материальном мире изначально, но лишь как способ существования в физическом теле для того, чтобы использовать его, как оболочку, защищающую от внешних воздействий и оберегающую от различных сотрясений и потрясений. Вы не можете обуславливать ее вашей внешностью, потому что душа принимает ее как объект, отвечающий за функции выполнения земной программы.

Человек, обретающий духовное познание, имеет иное отношение к физическому миру и способам пребывания в нем. Таким образом, он как бы аннулирует доступ к потоку денежной энергии, используя его силу на энергии более высоких и могущественных уровней, способных привести его к просветлению.

Полностью отдавая все свои предпочтения только физическому миру, душа отключает канал, через который осуществляется поток света, объединяющий все энергии с энергией Космоса и единой творческой силой. Все эти энергии способствуют полному осознанию своего воплощения для познания и реализации себя как Высшего Духовного Существа, существующего на физическом уровне. 

Такая душа, по согласию Единых Сил, имеет возможность быть наделенной всеми Божественными способностями, но лишь в той мере, в которой сможет реализовать себя не только как Высшее Существо, а как человек, что подразумевает ее существование именно в физическом мире, а не в каком-либо другом. Это и есть принцип Взаимодействующих сил во Вселенной. Так как ничто не может быть воплощением того, чему изначально не предполагалось менять свое физическое тело и материю, обладающую определенной энергией — все тонкие тела подвергаются опасности быть сожженными в потоке Света, идущего от Сил, созданных во Вселенной. Поэтому изначально была создана такая оболочка, в которой не будет опасности для перемещения души и обретения ею самых сильных энергий. 

1984
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Эта духовная инструкция поможет использовать материальную жизнь максимально разумно и эффективно, что в итоге приведет к духовному освобождению. 1. На время жизни в материальном мире ты получишь тело – временную оболочку души. Время жизни, которое будет отпущено телу, невозможно увеличить собственными усилиями, это может произойти толь...
0
Душа не вечна. Она живёт на протяжении жизни и в процессе смерти. Затем она распадается - это духовный процесс биодеградации разума. Поэтому мы не рождаемся заново с полностью сложившейся душой, но приходим в эту жизнь со всеми компонентами, из которых душа складывается. Каждый из нас - существо со множеством параметров, которые работают одновре...
0
Мы рождаемся на Земле с единственной целью — стать мудрее. Стать ближе к Создателю, чтобы, в конце концов, слиться с Ним. Так устроено свыше, что земные люди умнеют только через собственный опыт ошибок и страданий. Чувства и эмоции даются человеку для того, чтобы он с помощью них что-то понял, что-то осознал в окружающем мире. А у более высок...
0
Стадии духовного развития Иисус: Если рассматривать поведение, отношения и верования человеческих существ, то не трудно будет заметить, что люди находятся на разных уровнях сознания, на разных стадиях духовного развития. Эти уровни зависят от степени понимания духовной стороны жизни. Мне бы хотелось дать вам описание различных уровней духовного ра...
1