Иные миры рядом с нами!

Кто-то из нас совершенно не верит в существовании Нави и Прави, этих потусторонних миров, а кто-то совершенно уверен в их существовании, называя наш мир Явным. Люди разные, по разному объясняют себе этот мир, но замечено, что на подсознательном уровне все мы думаем что "там что-то есть".
 
 
 
Только сегодня образованная деловая женщина говорила мне про жителей Пинеги:
- И русалки, и духи леса - это их сегодняшняя жизнь, а не какие-то древние сказки.
- Они знают, что они не одни живут в этом мире, - сказала эта городская женщина, и в этих ее словах явно прозвучала ее искренняя вера в других существ, приходящих из других миров.
И тому, что эти другие миры существуют, есть множество доказательств. Достаточное количество людей сталкивались с необъяснимыми явлениями, существами, событиями, которые объяснить можно только словом "сверхъестественное".
 
 

Вы попали в "место силы"

 
В определенных местах и в определенное время даже малочувствительные люди начинают "что-то чувствовать".
Чем объяснить существование "мест силы", в которых меняется функционирование человеческого организма и восприятие становится другим? Чаще всего это объясняют тем, что здесь происходит проникновение одного мира в другой!
Места силы обычно хорошо известны местным жителям.
 Часто необычные, но многочисленные странные явления на Русском Севере объясняют именно тем, что здесь удивительное скопление таких мест силы.
 
 

Свет или темнота?

 
И, если бы только этими местами ограничивались наши контакты с другими мирами!
Каждый из нас носит свою Явь в себе. Два мира - светлый и тёмный пытаются проникнуть в наш, Явный мир. Наше воображение создает нам целый мир, который тоже, самым естественным образом, контактирует с другими мирами.
 
Радость, эйфория, свет, гармония, небывалая легкость и одновременно, теплая тяжесть в теле - признаки, что Вы прикоснулись к чему-то Божественному, светлому, смогли вплотную подойти, или даже присоединиться к миру Прави.
 
Но, к сожалению, чаще всего люди, которые оказались на пороге миров, начинают неожиданно чувствовать безотчетный страх, почти ужас, хотя ничего страшного, казалось бы не происходит.
 
Но вдруг чувство преследования, злобного взгляда становится непереносимым - и любой, даже слабый звук звучит набатом, предвещающим что - то ужасное.
Не надо приписывать себе шизофрению и манию преследования.
Если это начинает происходить с Вами, то причина одна - Вы допустили к себе, к сожалению, низший мир, темных навий.
  

Обереги

 
Не случайно у славян была настолько сильно развита система оберегов, что даже кругая узорная вязь вокруг окон служила оберегом, отпугивающим, темных навий, не говоря уже о специальных заговоренных предметах над дверью.
  

Причины Вашего состояния

 
Почему Вы оказались так близко к этим силам, питающихся нашими страхами? Причин может быть несколько.
Может быть, под недоброжелательным воздействием, Ваша психологическая и энергетическая защита ослабла. В народе такое воздействие называют "порчей".
 
Возможно, Вы сами были недоброжелательны и злы, "спуская на своих врагов всех собак". Вы открыли душевные двери, призывая темные силы, а вот выгнать их уже не смогли или забыли. И они остались рядом с Вами, затаившись для начала и выжидая удобного случая, чтобы провести психологическую и энергетическую атаку.
 

Неудачное время

 
Другая причина - мы ее уже обсуждали - Вы оказались в особом месте, где энергетика земли настолько сильна, что начинает искажать привычные нам законы. Но и определенного времени года тоже стоит опасаться.
Славянам было известно, что в день летнего солнцестояния открываются шире дверь между мирами. Также были известны праздники Дидов, дни поминовения и общения с ушедшими предками
 
 

Что делать?

 
Что нужно сделать, если Вы оказались в ситуации невольного общения с темными навьями - незримыми, но злобными врагами?
 
В первую очередь - обратиться к Светлым Богам с просьбой о защите. Вам, правда, придется дать зарок, как делали это славяне. Зарок - это обещание сделать что-то в честь Светлого Покровителя, когда Вы окажетесь в безопасности.
К какому Богу обращаться? Здесь трудно что-то посоветовать, потому-что это что-то глубоко личное, чувство узнавания и соединения, возникающее у Вас в момент знакомства.
Здесь можно посоветовать больше читать о наших Богах и знать их. В этом смысле книги издательства "Северная Сказка" окажут прекрасную помощь в понимании характера, силы и особенностей славянских Богов.
 
Во вторую очередь, когда Вы уже выбрались из этой ямы панического страха, заняться как очищением своего Духа, так и мерами предосторожности перед следующими возможными нападениями.
Традиционные меры предосторожности - обереги. Это тоже то, что следует отдельно и внимательно изучить, и выбрать тот оберег, который Вам по Душе.
 
Как очистить свой Дух? Как недопустить злобу, страх и ненависть? Только способом замещения! Если будет Дух Ваш светлым, добрым, спокойным и справедливым, то не останется уже места войне и ненависти.
Здравия вам, славяне! Мира и счастья!
 
 
Купить книги и обереги можно на сайте "Северная Сказка"
1585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Не будем забывать о подземном мире Земли, ибо вам нужно очень многое знать о происходящем там эволюционном прогрессе. За пределами вашего поля зрения существует множество миров. Многое сокрыто намеренно, подальше от любопытных глаз, и гораздо больше, чем уже известно о правительственных секретных подземных городах и базах, начинает выходить на пове...
0
0
Она хочет, чтобы он стал более мужественным, встал с дивана и начал зарабатывать деньги, а он считает, что всё у них хо-ро-шо. Или же он грезит о женщине, рядом с которой захочется расправить крылья и взлететь, а вместо этого слышит, что у подруги муж опять отличился, что пора бы начать делать ремонт…Одним словом, никакой романтики и развития. Один...
0
Как невероятно сложно выразить в словах все то, что я чувствую и знаю и в полной мере передать это тебе! Когда придет время, я открою тебе все. И ты все увидишь и поймешь, что в твоей жизни не было случайностей, что все взаимосвязано и представляет собой единое целое. А пока, вся мозаика не собрана, ни я, ни кто другой, не в состоянии объяснить теб...
0