Что такое Рейки?

Что такое Рейки?

 

Если какое-либо действие создает положительные перемены

и их можно повторять, значит оно РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ,

независимо от того, верим мы в него или нет. 

С каждым годом альтернативные методы исцеления все больше входят в нашу жизнь, удивляя своей простотой, доступностью, а главное эффективностью воздействия. Особенно ярко среди них выделяется метод естественного исцеления – Рейки. Основа этого метода – целительное прикосновение.

Рейки – японское слово, состоящее из двух иероглифов, которые на русский язык переводятся как «Универсальная жизненная Энергия» или "Божественная Энергия Рейки".

Метод этот прост, эффективен, приятен в применении.

Овладеть им может каждый желающий, независимо от возраста и пола, для этого не надо проходить долгого обучения. Практика РейКи предусматривает 5-7 обязательных занятий после инициации, что позволит научиться оказывать помощь себе, а также помочь своим близким, знакомым, гармонизировать свою жизнь.

Вместе с этим, человек приобретает способность положительно влиять на рост растений, лечить животных и ещё многое другое.

В нашей народной практике существует аналогичная методика, имеющая бесхитростное название – «утюжок», одно название которой раскрывает весь секрет этого метода. Любящие руки касаются того, кто нуждается в помощи. Через руки целителя, возложенные на больное место, исцеляющая Божественная Энергия течет к проблемному месту и наступает не только облегчение, но и выздоровление.

Все Великое просто!

Ещё 10-15 лет назад о практике Рейки мало кто знал. В настоящее время число желающих овладеть этим методом увеличивается с каждым днём. Метод приносит облегчение, учит любить окружающий мир, с большим вниманием относиться к своим близким и знакомым и, главное, дает возможность избавиться не только от болезней, но и от многих проблем в жизни.

Среди тех, кто уже овладел методом Рейки, люди разных возрастов и специальностей, в том числе врачи, массажисты, работники культуры, военные, учителя, повара, служащие, рабочие и… дети.

В передовых странах нашего мира разумные люди не оставляют без внимания то, что просто, эффективно и доступно и приносит несомненную пользу.

Мастер современного и ведического Рейки

Т. В.Дениско 

1651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Дорогие друзья!В 2010 году, мы помогали проводить работу по пробуждению энергии КА и со Световыми Камерами двум группам работников Света.За основу для этой работы была взята книга Аморы Гуань-Инь «Наследие Плеяд. Пробуждение энергии КА».Используя информацию от Семьи Света, в т. ч. плеядеанских Эмиссаров Света, мы печатали небольшие допо...
0
Рейки - это традиционно духовная и одновременно целительская практика, это не религия, не гипноз.Слово "Рейки" применяют в Японии для определения любых методов целительства с помощью Жизненной силы, или Жизненной энергии. Первый слог "Рэй" означает Универсальный, Вселенная, сущность, второй слог "ки" означает - "Жизненная энергия", а вместе "Рейки"...
0
Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать э...
0
Автор: metta (Галина Ветрова). Всё, что нас окружает – есть энергия. Даже наше физическое тело – это тоже энергия. Любое взаимодействие с людьми и с окружающим миром – есть энергетическое взаимодействие. Мир энергий невидим, и те, кто не обладает вИдением, не всегда понимают, насколько важно уметь управлять своими энергиям...
0