Фэн-шуй для привлечения любви и гармонизации брака

Фэн-шуй для любви и брака

Чтобы привлечь в вашу жизнь партнера: 

Вы можете приобрести красное нижнее белье и разместить его в юго-западном секторе дома. Очень важно, чтобы в доме был этот угол. Если он отсутствует, постарайтесь сделать все для того, чтобы максимально это компенсировать с помощью зеркала, картины и т.д.> - то есть, визуально добавьте этот сектор. А также активизируйте его в юго-западном направлении во всех комнатах дома. Будет очень хорошо, если в юго-западном секторе вашего жилища будут красные стены, по крайней мере, хотя бы одна из них. Либо же добавьте там больших красных акцентов в виде аксессуаров. Если вы противитесь идее внести много красного в этот угол, вы можете сделать так, чтобы глазу это не было заметно, покрасив какие-то предметы красным цветом изнутри. Кстати, когда ваш избранник появится в вашей жизни, вам возможно придется обилие красного компенсировать более нейтральными цветами. Поскольку множество поклонников могут внести в ваши отношения с возлюбленным проблемы.

Усилить юго-запад можно и другими средствами элементов огня, а также земли. Например, предметами из глины, фарфора, камня, кристаллами, квадратными формами, цветами желтых, оранжевых, песочных, кирпичных, коричневых оттенков (земля), а также элементами огня - помимо красного цвета, - треугольными формами, изображениями огня, солнца, яркими светильниками. Размещайте в этом углу предметы по парам, изображения символов любви - картинки, портреты пар, сердечки, статуэтки, подсвечники с двумя свечками, пару китайских уточек и все то, что символизирует любовь и счастье в браке лично для вас.

Важно также, чтобы в доме был сектор северо-запада, так как он отвечает за отца семейства, хозяина, главу дома, то есть мужчину. Особенно неблагоприятно, если в этом секторе находится туалет, кладовка, либо кухня, а именно кухонная плита. Активизируйте северо-запад элементами земли, и питающим землю - элементом металла. Это все металлические цвета и предметы, подкову, монеты, круглые формы, колокольчики. Помимо металлических используйте белый цвет. Цвета и предметы земли описывались чуть выше.

В вашем доме должны присутствовать и те направления, которые отвечают за романтическую удачу лично для вас. Это высчитывается с помощью специальной таблицы по дате вашего рождения, по так называемому личному числу Гуа.

Проследите за тем, чтоб во всех этих местах не было колющих, режущих предметов, а также сильно иньских предметов, например, вянущих растений и всего того, что несет застойную, или агрессивную энергию.

По теории Блуждающих звезд важно отслеживать сектора, которые нельзя активизировать в том или ином году, чтобы не навредить. К примеру, в 2009 году романтическую удачу приносит юг, если вы там будете находиться довольно продолжительное время. Если это возможно, перенесите в этот сектор ваш письменный стол, или спальное место. А вот в 2010 году сектор юго-запада усиленно активизировать не рекомендуется, особенно зажигать там свечи. Поскольку зловредная звезда будет находиться именно там, а энергия Огня этот вред может увеличить.

2. Чтобы вернуть отношениям страсть и былую любовь:

Возьмите красную ткань и положите ее под матрас любимого. Результат не замедлит себя ждать. Можете отделать всю вашу спальню красным цветом. Если красный для вас слишком яркий, воспользуйтесь его оттенками. Например, персиковым, или розовым.

3. Чтобы сделать отношения более доверительными и дружескими:

Даже если в вашем браке все хорошо, рекомендуется в зоне брака дома и спальни добавить желтый цвет. Он символизирует общение и принесет в ваши отношения больше общих интересов и тем для увлекательных бесед.

4. Чтобы избежать измен:

Для этого следите, чтобы кровать не отражалась в зеркале, или экране телевизора, компьютера, или другой отражающей поверхности. Не ставьте в спальне живые цветы любое изображение воды.

5. Чтобы сохранить любовь и гармонию в браке:

Для этого подходит все что описано выше. А также многие другие рекомендации. Например, можно раз в три дня активизировать букетами из свежих цветов личные сектора, отвечающие за романтическую удачу. Это так называемый "Цветок удачи". Для родившихся в годы Лошади, Тигра и Собаки - это восток, в годы Свиньи, Козы и Кролика - север, Крысы, Обезьяны и Дракона - запад, а Петуха, Быка и Змеи - юг. Это очень эффективное средство для улучшения личной жизни.

Обязательно сделайте хороший фэн-шуй в вашей с супругом спальне. В юго-западном углу спальни полезно разместить массивный элемент земли, который будет символически заземлять его и делать ваши отношения стабильными и долговечными. Поместите сюда также какие-нибудь из романтических символов, которыми рекомендуется активизировать юго-запад дома. В спальне не должно также быть фото детей. Или изображения мужчины или женщины, окруженных несколькими представителями противоположного пола. Это так же вредит, как и изображение одинокого человека, или одинокой статуэтки. Тумбочка между кроватями, как и матрас, разделенный на две половины, символически способствует размежеванию и разобщенности между супругами. Посмотрите по сторонам - что в вашей спальне может еще привлечь нежелательные вам ситуации? Подумайте, что можно еще привнести туда, чтобы усилить вашу романтическую удачу? Сделайте это, не откладывая.

Время от времени очищайте пространство вашего дома, устраняйте застойные энергии, привлекайте движение и Ци. Хороший способ усилить удачу - использование ароматов.

Способов существует много. Выбирайте те, что больше всего нравятся вам, подходите к процессу творчески. Вы сами можете придумать свой собственный способ усилить романтическую удачу для себя. Прислушивайтесь к интуиции. И помните, важно при этом иметь соответствующий настрой и намерение. Это может существенно повысить ваши шансы на успех, хотя фэн-шуй работает и без этого. Но мысль материальна.

2630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Как изменить мужчину? Этот вопрос задают мне многие читательницы. И подобным вопросом задавалась я сама первые годы семейной жизни с мужем. И забегая вперед, возможно, разочаровав кого-то из читательниц, отвечу на этот вопрос так: «А не надо его менять. Изменитесь сами, и муж изменится. Только изменится тоже сам». Так как в отношениях, где есть Люб...
0
>Родовые чакры человеку каждому даны. С ними Он приходит на планету. С ними Дух уходит в Высший Мир. Знать должны, что, кроме чакр известных, есть неведомые людям – даже многим Посвященным. Двести девятнадцать центров основных в геометрии духовной - сплетены в спирали, пирамиды, додекаэдры и прочие фигуры. Тот, кто изучает эти центры, с помощ...
0
Принятие ситуации.1. Да у меня нет, подходящей работы, которая бы мне нравилась, где я бы делал интересное и полезное для людей и природы дело. Меня не ценят, не уважают, не доверяют, в моих способностях не нуждаются, это никому не нужно.2. У меня нет денег, для приобретения за деньги всего необходимого, для ощущения полноты жизни.3. У меня не р...
0
Приветствую Вас, Родная Семья! Азъ Есмь Мираэль. Вся Семья Дома приветствует Вас. Мы не расстаёмся с Вами. Но при Наших Встречах в посланиях Наши Энергии ещё ближе. Это можно сравнить с тем, как если бы Мы стояли рядом и, пожелав взаимно пообщаться, подошли бы ближе и обняли Вас. Вы это чувствуете, дорогая Семья? Итак, медитации Новой Эры. Что это?...
0