Мудра для защиты от любого обмана.

Мудра для защиты от любого обмана.

(особенно хорошо помогает в ситуации купли‑продажи)

Кому понадобится мудра

Мудра понадобится вам, если вас обманули, или вы подозреваете, что в отношении вас имеет место обман, или опасаетесь стать жертвой обмана.

Обман, как известно, бывает разного масштаба, свойства и качества – от относительно невинной детской лжи, когда ребенок пытается скрыть от родителей плохую успеваемость в школе, до наглого мошенничества, посредством которого у вас могут отобрать деньги, имущество, бизнес.

Мудра помогает во всех без исключения случаях обмана, независимо от его масштаба, от личности обманщиков и от наступивших или грозящих последствий.

Помните, что люди иногда обманывают нас просто для того, чтобы выставить себя в более выгодном свете, скрыть какие‑то свои недостатки, проблемы, неблаговидные поступки, и т. д. Такой обман обычно нам ничем не грозит. В этом случае вы, конечно, тоже сможете вывести обманщика на чистую воду и узнать все то, что ему хотелось бы скрыть. Но все же я не советовал бы злоупотреблять мудрой для подобных случаев.

Мудра – сильное средство, поэтому оставьте ее для тех ситуаций, где обман может реально принести – или уже принес – вам какой‑то вред, моральный или материальный. Или, по крайней мере, не используйте мудру, чтобы разоблачить людей, от которых мало что зависит в вашей жизни – пусть их ложь останется на их совести, вы же лучше займитесь своей жизнью и своими проблемами, здраво оценивая ситуации, когда чей‑то обман реально может вам повредить, а когда он не повредит никому, кроме самого обманщика.

Чтобы отличить одно от другого, всегда задавайте себе вопрос: «Изменится ли что‑то в моей жизни, если я разоблачу обманщика?» К примеру, ваша знакомая уверяет, что едет погостить к матери, а вы подозреваете, что она отправляется в гости к очередному любовнику. С помощью мудры вы, конечно, можете удовлетворить свое любопытство и разоблачить обман – но какую пользу это принесет вам и принесет ли вообще? Скорее, не принесет ничего, кроме лишних сложностей и траты времени на пережевывание ненужной вам информации.

Совсем другое дело, когда от разоблачения обмана и выведения обманщика на чистую воду зависит что‑то для вас лично. Даже в случае невинного обмана ребенка вам важно знать правду, ведь лишь имея перед глазами истинную картину его успеваемости, вы можете решить, нужны ли ему дополнительные частные уроки или достаточно просто более строго следить за выполнением им домашних заданий. Не говоря уже о случаях, когда обман или мошенничество грозит вашему имуществу и благополучию.

Поэтому практикуйте мудру в следующих случаях:

  • – когда вы подозреваете, что вам лжет ребенок, супруг, либо другие близкие, родные, друзья, знакомые и незнакомые люди, коллеги, скрывая от вас или искажая действительно значимую для вас информацию;
  • – когда вы подозреваете, что от вас скрывают либо искажают важную для вас информацию в профессиональной сфере, с целью не дать вам подняться по служебной лестнице, помешать успешному выполнению работы или занизить оплату вашего труда;
  • – когда реклама или другие источники информации заманивают вас стать клиентом или воспользоваться услугами банка или другой организации, фирмы, но вы не уверены в достоверности этой рекламы и благонадежности организации;
  • – когда кто‑то сообщил вам сведения, требующие от вас каких‑то действий – но вы не уверены, что информация правдива (например, вам обещают вознаграждение, если вы окажете кому‑то какую‑то услугу, или просят приехать в другой город, ссылаясь на то, что якобы болен живущий там родственник, и т. д.);
  • – когда вы уже стали жертвой обмана, от чего пострадали морально или материально (например, у вас взяли деньги и не предоставили взамен равнозначный товар или услугу, и т. д.);
  • – когда вы стали жертвой обмана, от чего наступила угроза вашему благополучию или даже жизни и здоровью, а также благополучию, жизни и здоровью членов вашей семьи (обманом позволили заманить себя в какую‑то ловушку, оказались среди агрессивно настроенных людей, и т. д.);
  • – когда вы опасаетесь, что можете стать жертвой обмана и мошенничества.

Как работает мудра

Мудра помещает вас и пространство вашей жизни внутрь особым образом настроенной энергетической конфигурации. Эта энергетическая конфигурация, словно самый тонкий, точнейший приемник, улавливает малейшие вибрации лжи, недостоверной информации, поступающей к вам из внешнего мира. В итоге тайное для вас становится явным. Вы начинаете с предельной точностью видеть и понимать, где окружающие вам лгут, а где говорят правду, а также где только готовится обман против вас.

Эта информация приходит к вам либо интуитивным путем – в виде прозрения, ясного видения истины – либо в виде неопровержимых фактов, свидетельств очевидцев, информации от окружающих людей, точно знающих, что происходит на самом деле.

К примеру, если вы решили стать вкладчиком сомнительного банка, то узнаете из газет или других источников правду об этом банке прежде, чем вложите туда деньги. Так или иначе, но к вам эта важнейшая для вас информация придет в нужном виде и в нужный момент.

Таким образом вы оказываетесь предупреждены об опасности, и можете либо не допустить обмана, либо разоблачить обманщика и предотвратить последствия его неблаговидного поведения.

Кроме того, энергетическая конфигурация, способная разоблачить любой обман, еще и направляет вибрации лжи от вас обратно к своему источнику. Из‑за этого у обманщика начинаются серьезные проблемы, он теряет контроль над собой и невольно разоблачает сам себя, выдавая свой обман. Благодаря этому удается восполнить все потери, которые жертва понесла из‑за обмана, а обманщика или мошенника наказать по заслугам.

Поскольку энергетика, которую формирует мудра, обладает огромной силой, она еще и притягивает средства спасения к человеку, попавшему в беду из‑за обмана. К примеру, если вас обманом заманили в ловушку или вы оказались в руках преступных элементов, к вам придут на помощь в нужный момент те, кто призван это делать по долгу службы, или другие, наделенные необходимой для этого силой и возможностями люди, либо обстоятельства начнут так благоприятствовать вам, что вы сможете спастись сами, без посторонней помощи.

Если вы пока еще только опасаетесь обмана и мошенничества, мудра создаст вокруг вас мощное энергетическое поле, непроницаемое для обманщиков и мошенников, так что у них просто не сможет возникнуть намерения предпринять что‑либо против вас.

Когда применять

В экстренных ситуациях – если из‑за обмана есть угроза вашему благополучию, жизни и здоровью – практикуйте в любой момент, от 10 до 20 минут.

Если вы уже стали жертвой обмана и пострадали из‑за этого – от 3 до 7 раз в день, через каждые 2–3 часа, по 10–15 минут.

Если вы стали жертвой обмана, но последствий еще не наступило и вы хотите предотвратить негативные последствия – 3 раза в день по 7–9 минут, до нормализации ситуации.

Чтобы разоблачить или предотвратить готовящийся обман – 2 раза в день, утром и вечером, по 3–5 минут, ежедневно, до полного прояснения ситуации, но не дольше недели.

Если через неделю ничего не происходит, сделайте перерыв на 3–5 дней и практикуйте еще неделю.

Описание мудры

1. Правую руку (для левшей – левую) поставьте перед грудью ладонью вверх, пальцы направлены от себя.

2. Соедините в кольцо большой и средний пальцы на этой руке.

3. Указательный и безымянный пальцы чуть подогните в сторону ладони, а мизинец выпрямите насколько сможете.

4. Поставьте перед грудью левую (для левшей – правую) руку ладонью к себе, пальцы направлены вверх.

5. Соедините в щепотку кончики большого, среднего, безымянного пальца и мизинца.

6. Указательный палец выпрямите вертикально вверх.

7. Не меняя заданного положения кисти, поднимите эту руку вертикально вверх, сгибая в локте, чтобы кисть оказалась на уровне соответствующего плеча.

8. Другую руку (для правшей правую, для левшей левую), также не меняя ранее заданного положения кисти, опустите немного вниз, чтобы часть руки от локтя до кисти оказалась параллельно полу.

9. Глаза не закрывайте, смотрите вдаль, сквозь пространство перед собой, расфокусировав зрение.

10. Сосредоточьтесь на области между глазами, представив себе, что оттуда исходит луч кристально чистой прозрачной энергии, который очищает все пространство перед вами.

11. Сформируйте твердое намерение узнать правду и разоблачить обманщиков.

12. Оставайтесь в этом положении от 3 до 20 минут, в зависимости от ситуации.

по материалам из книги: >Макс Таль. "36 мудр на деньги и влияние"

3094
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Энергетическая агрессия является одним из наиболее разрушительных факторов, которые лишают человека здоровья, покоя и счастья. Для приобретения навыков в постановке защиты при встрече с недобрым человеком рекомендуется использовать специальные приемы, а также всевозможные варианты их комбинирования. Любая энергетическая защита строи...
0
 Мудры, метко называемые "пальцевыми электростанциями", позволяют в буквальном смысле взять в собственные руки свою судьбу. Таинственные — их происхождение до сих пор является тайной — положения пальцев и рук оказывают лечебное воздействие на тело, душу и дух. Мудра, которая защитит от врагов и соперников (применяется, когда ...
0
Слово мудра в переводе с санскрита означает «знак» или «печать».Мудры - это простое энергетическое упражнение для управления физической активностью тела и состоянием сознания. Освоить практику мудр может каждый человек.С помощью определённых положений рук и пальцев мы можем перенаправлять потоки энергий в теле, изменяя энергетический баланс во всём...
0
 Кому понадобится мудра Мудра понадобится тем людям, кому недостает внимания, любви, понимания со стороны противоположного пола. Вы можете не быть одиноки, но качество отношений, тем не менее, может вас не устраивать. Эта мудра поможет вам, если вы хотите больше нравиться, вызывать более теплые чувства.
0