Влияние лунных циклов на отношения с мужчинами

Давно доказано, что влияние, которое оказывает Луна на поведение женщины, во многом превосходит влияние Солнца. Именно поэтому, для благополучных отношений в семье, необходимо ориентироваться на лунный астрологический цикл. Это поможет предотвратить возможные конфликты и выстроить гармоничные отношения с партнером.

Луна в Овне означает, что в вашу жизнь приходят бурные ссоры и не менее бурные примирения. Не увлекайтесь взаимными обвинениями, маленький скандал – пикантная приправа, а вот крупный конфликт - совсем другое дело.

Луна в Тельце подсказывает, что пришло время проявить свои таланты кулинара. Мужчине в это время важно чувствовать вашу заботу, это укрепит вашу связь.

Луна в Близнецах предупреждает, что разговоры о деньгах или вложениях ни к чему хорошему не приведут. Лучше потратьте это время на приятные воспоминания, например, посмотрите свадебные или другие совместные фотографии.

Луна в знаке Рака обострит все ваши чувства. В этот момент ваша интуиция и способность к предугадыванию максимально велика. Только помните, не все секреты надо знать и все будет отлично.

Луна перешла в знак Льва, и в этот период ваш мужчина стал «королем» в семье. Не ругайтесь и не отстаивайте главенство. Чувство юмора и умение находить компромисс - сейчас ваши лучшие друзья.

Луна в Деве привнесет в ваши отношения небольшую прохладу. Не беспокойтесь, это нормально. Просто сейчас то время, когда лучше каждому из вас побыть в одиночестве.

Луна в Весах способствует возрождению романтических отношений. Ваш мужчина снова покорен вашей красотой. Внезапно подаренные цветы, романтические свидания - будьте готовы ко всему, посетите парикмахера и купите новый наряд.

Луна в Скорпионе - это время семейных ценностей. Партнер готов воспринять все ваши пожелания и обсудить совместное будущее. Говорите обо всем, что касается ваших отношений, это привнесет стабильность и взаимопонимание.

Луна переходит в знак Стрельца - и это время для комплиментов. Хвалите вашего любимого человека, вспомните все то, что было хорошего у вас в отношениях и не бойтесь перестараться.

Луна в Козероге - время, когда на мужские плечи можно переложить часть женской работы. Например, поход в магазин. Он сделает все, о чем вы его попросите.

Луна в Водолее способствует неспешным беседам. Откройте бутылку хорошего вина, посмотрите фильм или посвятите время совместному хобби. Главное - быть вместе.

Луна в знаке Рыбы - и ваш мужчина готов сделать все, о чем вы попросите, правда, только по вопросам ремонта и домашних дел.

Изучите рекомендации астрологов, и в ваших отношениях с мужчинами будут царить счастье и любовь.

1675
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Декабрь зовется в народе воротами зимы. Это время лютых морозов, самых коротких дней в году, глубокого погружения в царство Сатурна, который олицетворяет зиму, холод и испытания. В то же самое время декабрь – месяц праздничный: 10-17 декабря еврейская Ханука, 25 декабря – католическое Рождество, 31 декабря — Новый Год. Приближаютс...
0
Гипноз - вымысел шарлатанов или научно доказанный факт? Этот вопрос люди задают себе уже более двухсот лет. В 1843 году шотландский ученый Джеймс Брейд впервые внес в научный словарь термин "гипноз". Многие люди утверждают, что именно гипноз избавил их от серьезной болезни. Наш мозг - удивительный орган, ведь его масса составляет лишь два процента...
0
Чем длиннее волосы, тем сильнее влияние женщины на реальность. Минимальная длина волос – до середины лопаток – уровень чакры Анахата (энергии Любви). Подобная длина волос гармонизирует земные и божественные энергии и позволяет женщине легче проводить свою Любовь в Мир. Необязательно, чтобы все волосы были одной длины – важно, чтоб...
0
О том, что между двумя душами могут быть особенные отношения – вы, наверное, уже знаете. Кармические партнеры, близкие или родственные души, близнецовое пламя (души-близнецы) – это все примеры того, что между двумя людьми как человеческими существами всегда есть еще незаметная глазу связь. Она реализуется на уровне высших измерений и увидеть ее мож...
0