Некоторые правила обращения с волосами, которые необх

Славянская девушкаЧем длиннее волосы, тем сильнее влияние женщины на реальность. Минимальная длина волос – до середины лопаток – уровень чакры Анахата (энергии Любви). Подобная длина волос гармонизирует земные и божественные энергии и позволяет женщине легче проводить свою Любовь в Мир. Необязательно, чтобы все волосы были одной длины – важно, чтобы хоть какая-то их часть доходила до лопаток.

Отращивая волосы, собирай их сзади и завязывай так, чтобы лента или ткань, которой ты их завязываешь, опускалась до лопаток, продлевая длину волос и восстанавливая связь с чакрой Анахата.
Одна из лучших причёсок – заплетённая коса. В косе волосы растут быстрее и создают вокруг женщины притягательное магическое кольцо.

Прямой пробор уравновешивает полушария мозга и является классическим для женщины.
Когда ты чувствуешь себя взвинченной, эмоционально разбитой, расчеши волосы на прямой пробор и завяжи их сзади в пучок. Такая причёска моментально сгармонизирует движение энергии в твоём теле.

Пробор сбоку лучше делать справа, а основную массу волос зачёсывать налево – на женскую сторону.
Гладко зачёсанные назад волосы способствуют концентрации на нужной цели. Расчёсывая волосы определённым образом, ты направляешь энергию на решение нужных задач.
Собранные волосы способствуют накоплению энергии. Распущенные волосы – когда необходимо на кого-то оказать женское влияние. Перед важным событием или после многообещающего знакомства волосы собирай.

Волосы имеют громадное магическое значение. Их нельзя бросать в мусор и сливать в унитаз. Нужно собирать в клубочек и сжигать. Волосы несут полную информацию о человеке и его жизни: если они не сожжены, то продолжают осуществлять с ним связь, открывая на те пространства, где волосы находятся...

4573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Известный уфолог Д. Карпентер, много лет занимающийся проблемой рептилоидов, говорит, что практически все очевидцы описывают их одинаково. Это прямоходящие существа. Их рост — от 1,8 до 2,4 метра. Голова — нечто среднее между головой человека и головой ящера. То же можно сказать и о лице. Кожа чешуйчатая, её цвет — от зелен...
0
   Рассматривая будущее, необходимо хорошо понимать настоящее и прошлое. Заданное направление развития в обозримом будущем не поменяется. Жизнью на земле управляют разумные энергетические формы материи. Именно они определяют направление естественного отбора. Мы живем в 4d (четырехмерном) пространстве, а время доступно одновременно будущ...
0
Давайте задумаемся, как часто мы подаем милостыню? Где? Как? Всем подряд или по зову сердца?Актуален ли в нашем современном мире этот вопрос? Пожалуй, да.Как подавать милостыню, чтобы «не плюнуть себе в карму»? И как, совершив милость, не нарваться на мошенников?
0
Если хочешь быть счастливым – будь им. Козьма ПрутковНа вопрос, умеете ли вы принимать решения, почти каждый с удивлением ответит: «Конечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике управления.Даже обладая достаточными специальными знаниями и определенным опытом ...
0