Как полюбить себя?!

Как полюбить себя?!

Вопрос, который задает себе каждый в этой жизни. Для кого-то ответ прост, но очень многие люди не могут справиться с этим «заданием». Ответ находится в нас самих. Подумайте….

Люди забыли, что они сами и есть Любовь! Они сами хозяева своей жизни!

Человек это и есть сама любовь! Мы все хозяева своей жизни! Но забыв об этом, люди живут в иллюзии своей жизни, отождествляясь со своими привычками, желаниями, страхами, обидами, завистью… Отдают свое внимание только внешнему миру.

Люди не осознают, что причина любви внутри нас, а следствие это отношение к внешнему миру!

Давайте немножко представим Ваш внутренний мир в виде сада. Я уверен, что это красивый сад с деревьями, цветами, пением птиц, шелестом ветра и Вы постоянно отдаете ему свое ВНИМАНИЕ ! Ухаживаете за ним, отдаете свою любовь, следите, чтобы в саду было красиво и уютно. Вас это восхищает! И вдруг в ваш сад врывается обида на другого человека, злость, ненависть, зависть и Ваш сад начинает увядать, он просто умирает и мир вокруг становится для Вас кошмаром, настоящей тюрьмой! И начинается страдание!!!

Почему так происходит?! Потому, что Вы ускользнули и отдали свое драгоценное ВНИМАНИЕ внешней иллюзии. Вы и только Вы решили, что это плохой человек. НЕОБХОДИМО понять, что любой человек рождается только Вами и внутри Вас! И Вам выбирать какой этот внутренний человек, плохой или хороший и как к нему относиться, потому что этому человеку все равно, у него есть свой сад, и ему нет времени до Вас.

Поэтому любовь очень связана с нашим ВНИМАНИЕМ!

Когда мы делимся нашим вниманием с нашими детьми, родителями, близкими, мы видим как они радуются! Это божественно!

Я Вам скажу, что в моем саду все заполнено любовью, милосердием, покоем, счастьем, заботой! В моей жизни есть такая удивительная практика, для моего внутреннего сада – моего мира, каждый день выходя из дому по своим делам, я желаю незнакомым людям «Хорошего дня, настроения, здоровья!» Я делюсь с людьми своим вниманием и любовью своего внутреннего сада - моего мира, и вокруг меня происходит волшебство! И это волшебство не внешнего мира, это мой сад, это одно целое и нет разделения плохо – хорошо.

Боже, это самое высшее счастье на земле! Благодарю Тебя за это понимание!

Я бы очень хотел чтобы Вы попробовали мою практику.

Вы сразу увидите, как Ваш ум играет с Вами и разделяет на плохо-хорошо. Но если Вы не поддадитесь на это разделение, Вы станете свободным, счастливым и мудрым человеком!

Вы ощутите, что Вы и есть ЛЮБОВЬ!!!

Вы будете дарить эту ЛЮБОВЬ всему живому на нашей земле, это и есть ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, ЭТО И ЕСТЬ ВЫ!!!

С Уважением, Олег.

1299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от ограничений трехмерной реальности, и помочь Вам творить жизнь по своему желанию! Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано. Эти возможности представлены волновым принципом, где каж...
0
Многие думают, что любовь - это что мне дают за что-то, любовь нужно заслуживать извне, я должна (должен) быть каким-то для того, чтобы зарабатывать любовь и быть признанным семьей, социумом, миром и прочее. Такое мышление, ни чего кроме зависимости и ограниченности не формирует. Люди часто зависимы от отношений, чужого мнения, все время ждут одобр...
0
    Что такое любовь?  Ни увидеть, ни пощупать, ни купить, ни измерить, ни продать, ни переделать, ни подарить, ни отдать, ни позвать, ни прогнать. Мы можем только ощущать любовь. Либо не ощущать. Ее нельзя приготовить, как званый ужин. Ее нельзя попытаться спланировать, как рождение ребенка. Ей нельзя указать, где вход к ...
0
Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по самосовершенствованию вылечить полное безумие? Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю. Но спустя год я снова услышал об это...
0