Что такое судьба?

Что такое судьба?

Что такое судьба?

Часто задаются вопросы, типа: - Что мне по судьбе идет? Будет ли он со мной на линии судьбы? Как сложиться моя судьба, за пять лет?

Судьба - совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; (Википедия)

Судьба - это сказка, придуманная человеком, для оправдания своих недоделок и намеренных ошибок. Все слышали: - Это судьба у меня корявая! Судьба такая у меня!

Каждый человек, сам создает свою судьбу. Сам решает что и зачем он будет делать. Строит и ломает планы.

Надо учиться отказываться от стереотипов слабых людей. Они губят и сворачивают ваши пути! Только свои собственные убеждения, заставляют вас жить иначе. Собственная лень, отчаяннее, печаль и грусть, заставляют стоять на месте до самой смерти.

Только слабые и безпозвоночные люди сваливают все на судьбу. Например: не получается у Вас играть на скрипке, учитесь, учитесь а толку никакого. Вопрос: - Что это? Не судьба! Это не правильный подход! Не можете изменить ситуацию, измените подход к ней.

Всю работу, которую выполняют практики, называется - коррекция. Мы можем только повлиять на ход того или иного события. Никто не сможет сделать так, что бы все изменилось завтра и сразу. Например: Не один практик не сможет сделать из Вас миллионера, если у Вас нет собственного бизнеса или начинания в этом направлении. Во всем должна быть почва и платформа.

Поэтому если очень сильно чего то хотите, нужно поднять свой зад с дивана, и начать действовать. Стройте планы. Если обращаетесь за советом к практику - торологу, он сможет предупредить возможные выходы из ситуации, а цель Вы выбираете самостоятельно. Стройте свою судьбу сами, своими руками и мозгами! Делайте вещи, от которых получите удовольствие, а не то, что диктует социум!

1737
RSS
05:22
Благодарю!!!

Советуем почитать

Когда вы думаете о своей жизни как обычные люди – вы ограничены и отделены от мира: вы одиноки, вы сами по себе. «Один в поле не воин»! Вы понимаете, что вы не хозяин своей жизни! Вокруг вас столько разных людей, правил, условий и обстоятельств, уже существующих, и вы от всего этого зависите – не это ли есть рабство, в котор...
0
Автор: Вера Анохина  Жизнь современного человека так устроена, что периодически ему приходится сдавать экзамены. Разумеется, чаще всего это случается в учебных заведениях, реже на рабочих местах. Но, так или иначе, каждому сдающему экзамен приходится доказывать свою интеллектуальную или профессиональную состоятельность. Поэтому состояние та...
0
Постулаты современных психологов о том, что мы творцы собственной жизни и создавая позитивные образы, можем притянуть к себе и любовь и богатство. Что мы сами творим свою жизнь посредством наших мыслей. Главное чего-то ну очень захотеть. Если подобное происходит на бессознательном уровне и ваши мысли естественны и созвучны с Высшей силой, которая в...
0
Многие из нас уверены: дать имя своему ребенку означает предначертать ему судьбу. И это действительно не выдумки, поскольку имя, фамилия и отчество влияют на характер их носителя и его жизнь.Существуют такие люди, которые считают, что все их проблемы связаны с их именами или фамилиями. Казалось бы, ничего сложного: можно, конечно, сходить в соответ...
0