Контакт с Ангелом-Хранителем или желание по-судьбе

Контакт с Ангелом-Хранителем или желание по-судьбе

 

Постулаты современных психологов о том, что мы творцы собственной жизни и создавая позитивные образы, можем притянуть к себе и любовь и богатство. Что мы сами творим свою жизнь посредством наших мыслей. Главное чего-то ну очень захотеть. Если подобное происходит на бессознательном уровне и ваши мысли естественны и созвучны с Высшей силой, которая вас ведет, то все прекрасно. Но с высказыванием, что человек творец своей судьбы я не согласна.

Первое, что не вписывается в эту схему, так это факт нашего рождения! Затем воспитания, ну и наших способностей, все это от нас не зависит. А будущее формируется в прошлом. Вы не можете изменить ничего! Вернее можете кое-что! Да, человек может вмешаться в свою судьбу! Только откуда вы знаете, надо вам формировать то, или иное событие? Богатство и слава, могут быстро привести к краху, и вы об этом пожалеете. Ведь судьба - это жизненный путь, а не отдельные желания! Зачем человеку слава, если он в результате оказывается одиноким?

 Не забывайте, что удачная вероятность судьбы, это гармоничное совпадение многих факторов! Насильственное формирование своей реальности полностью лишает вас покровительства Высших сил. Смысл прост: «Ты не хочешь нашей помощи, хорошо, делай все сам, раз такой умный и тебе все ведомо". Еще раз хочу подчеркнуть и тот факт, что человеческая судьба тесно связана с судьбами многих людей. Меняя свою реальность, вы невольно меняете и реальность ваших близких! Благими намерениями выстлана дорога в ад! Вы не знаете, к чему приведет то, или иное событие!

 
Так что же нам делать? Быть счастливыми и гармоничными, хотят все. Поэтому формировать надо не отдельные желания, а всю судьбу! Вернее, нам надо выбрать Золотую вероятность нашей судьбы! И пройти по выбранному пути. Я приведу один конкретный пример. Лет десять тому назад, одна моя знакомая, в то время очень молодая девушка, была сильно влюблена в парня, который ей отвечал взаимностью. Но быть вместе им было не суждено по многим причинам. Но девушка была одержима целью связать свою жизнь с любимым. Тогда она и занялась программированием событий. У нее все получилось! Любимые соединились и были счастливы. Но не долго, молодого человека убили хулиганы, когда он вступился за честь своей молодой жены. Так судьба отторгнула то, что не должно было существовать.


Такими уж создал нас Бог, зависимыми от Высших сил. Каждому из нас дан Ангел-хранитель. Нам позволено выбирать свой путь, но только в рамках существующих вероятностей. Человек рождается и при рождении получает Ангела-хранителя, который и ведет его по жизни. И что бы не нарушить ход своей судьбы, но реализоваться в жизни, не стоит заниматься само программированием. Стоит наладить связь со своим хранителем. Просить его помощи в конкретной ситуации. Поставьте ему задачу, если чувствуете, что не само достаточны. Главное правильно сформулировать, то, что вы хотите. И если ваше желание не противоречит вашим вероятностям судьбы, то Ангел-хранитель поможет вам встать на путь реализации вашего желания. Но, будьте внимательны! В свое время, к нам на прием пришла сорокалетняя женщина, была она старой девой. Она поставила нам задачу, что бы мы поставили программу, и она нашла наконец-то мужчину. Задача была не из легких. Пришлось поработать с ее психикой. В вероятностях судьбы возможность близких отношений с мужчиной была, поэтому программу ей такую поставили. Все реализовалось в течение года. Даме понравилась ее новая жизнь, и она пришла к нам с обидой на кавалера. Мужчина ее мечты был женат и не хотел бросать семью. Она вступила на вероятность, которая не предполагает замужества. Но тогда, год назад, она и не думала о замужестве в серьез. Она поставила задачу и получила! Поэтому, надо ставить конкретную задачу перед Высшей силой. Надо просить не просто мужчину, а человека, с которым можно в любви и согласии прожить жизнь. Еще не стоит просить у Высшей силы в мужья конкретного человека. Вероятность, что с ним у вас все будет в жизни хорошо, очень не большая и ваше желание просто не реализуется. Если вы просите у Высшей силы, ну, к примеру, деньги, то просите не конкретную сумму, а сумму, достаточную для обеспеченной всем необходимым жизни.


Очень важно, что бы ваши желания были реальными и исходили от здравого смысла. Есть еще одно важное условие при обращении к своему Ангелу. Если вы чего-то просите, а внутренне не готовы к тем изменением, которые у вас произойдут, то ваше желание не сбудется. И конечно нельзя желать зла окружающим. Ведь желают же люди иногда, что б у соседа не было, а у меня было!
Войти в контакт со своим Ангелом-хранителем очень просто. Достаточно мысленно обратиться к нему. Многие чувствительные люди даже могут услышать ответ в своем мозгу на заданный вопрос. Попробуйте, может и у вас это получиться. Позовите своего Ангела-хранителя и задайте ему интересующий вас вопрос, затем прислушайтесь к себе.
Если ваши вопросы и просьбы идут от души, то вы обязательно будите услышаны.


Марина Сугробова
http://mag-dobra.ru/

10509
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Здравствуй, Иешуа! Прошу, передай нам какую-нибудь технику, медитацию для входа в сакральное место души (правая анахата). Расскажи, пожалуйста, чем так сакрально это место, кого мы там можем встретить и что сможем обрести духовно, наладив сознательный контакт с этим центром. Заранее спасибо, тебе и Нике! мы обязательно встретимся! Ждите=) ...
0
>Ченнелинг - это навык, который может быть развит любым человеком, имеющим желание и намерение двигаться вверх и духовно расти. Для этого не требуются годы специальной тренировки, но требуется способность успокоить свои мысли, а также способность довериться и уступить. Ченнелинг - это для тех людей, кто хотел бы развиться и приобщиться к мудрости с...
0
Были созваны Советы многих инопланетных наций, и они приближаются к Земле, несмотря на все преграды, установленные вокруг нее. Какую бы плотную дымовую завесу ни ставили ваши правительства, они просто не могут помешать вам вступить в непосредственный контакт с представителями инопланетных наций.Контакт неизбежен.Вы знаете это, вы понимаете, что Тай...
0
Так около года назад начала складываться техника выхода на контакт. При всем моем доверии к словам Ангела, я ни слова не упоминала о ней, пока не появились первые практические результаты. На это ушло несколько месяцев. Я представляю те материалы, по которым училась сама и несколько добровольцев из числа читателей предыдущих книг. Хотя темпы и сроки...
0