Энергия денег

Энергия денег

Оказывается, у денег есть энергия! Где-то она находится, и каким-то образом она должна прийти в нашу жизнь! После того как она придёт, она должна материализоваться. Основная задача биоэнергетики в этой области — научиться взаимодействовать с этой энергией, не просто её привлекать, сидя в медитации, где вы в астральном мире вертите огромными суммами, заключаете сделки, ведёте успешный бизнес, а создать ту конструкцию, которая позволит вам эту энергию реализовать и применить в жизни на благо.

Одни считают, что деньги — это абсолютное зло, для других — это способ реализации своих потребностей и желаний, для третьих деньги — это инструмент обмена с этим миром. Правы и те, и другие, человек сам для себя решает, что ему хорошо, а что плохо. Если кто-то решил, что это плохо, то никто его не переубедит, пока он сам не осознает, что в своём "плохом" он зашёл слишком далеко. А другой, кто решит, что это очень хорошо, тоже может дойти до определённой крайности, которая приведёт к внутреннему опустошению.

Это тот самый случай, когда надо выбирать не плохое и не хорошее, а середину, понимая, что с одной стороны деньги дают возможности, а с другой — неправильное, собственническое отношение и "замыкание" энергии денег только на себя, могут увести вас в сторону от жизненных целей, с которыми вы пришли в этот мир. Задача каждого — научиться осознавать и регулировать этот процесс.

Биоэнергетика даёт инструменты, с помощью которых мы можем предвидеть события, до того, как они проявятся в реальной жизни. Если существует энергия денег, то с помощью инструментов биоэнергетики, мы можем научиться с ней взаимодействовать.

Прямо сейчас сделайте медитацию.

Медитация "Энергия денег"

Сядьте ровно, закройте глаза. Посидите некоторое время, привыкая к ощущению тишины и покоя. Сделайте один глубокий вдох, выдох и на выдохе расслабьтесь. Сделайте ещё один и на выдохе расслабьтесь. Теперь представьте себе такую картину: у вас в руках энергия денег, можете представить себе её, как хотите: в купюрах, в слитках, в монетах, в мелочи, в мешках и т.д. У вас в руках энергия денег. Много денег. Не стесняйтесь. А теперь понаблюдайте за своим мыслительным процессом, понаблюдайте, что сейчас происходит в голове, какие мысли появляются, как они крутятся, наблюдайте… не отводите взгляд от монет, от денег, а сами внутренним взором наблюдайте, какие мысли побежали в голове, "куда бы я их применил", "кому бы я их раздал", "сколько денег мне нужно", "а этого мало", то есть наблюдайте, какой мыслительный процесс идёт сейчас. Обратите внимание, что вас уже унесло куда-то в будущее, вы уже распоряжаетесь деньгами, вы уже их тратите, вкладываете, раздаёте, прячете, может быть. Обратите внимание, что, может, уже появился страх, страх потерять. Верните себя из будущего, вернитесь сюда, обратите внимание, что это ещё всего лишь энергия, она не материализована, но мысли уже побежали. Мысли работают таким образом, что они уже побежали распределять. И первую трансформацию, которую мы сделаем сейчас, не открывая глаз — это остановим свои мысли, остановите их до момента получения денег физически в руки. Не надо расходовать деньги, даже в мыслях. А теперь возьмите все деньги, которые лежат у вас на руках и вложите себе в голову, чтобы ваши мысли, ваша голова правильно обрабатывали эту информацию. Обратите внимание на ощущения, которые появились. Представьте себе белый чистый свет, поступающий откуда-то сверху, окутывающий вас со всех сторон. Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на секунду и на выдохе можно открыть глаза.

Если проанализировать эмоции, которые человек испытывает, держа в руках деньги, то может показаться, что деньги нужны для каких-то эмоций — радости, счастья, удовлетворения…

Мысленно прокрутите назад 10-20-30 лет (у кого позволяет стаж работы), вспомните, приносили ли длительную, искреннюю радость те деньги, которые вы получали в своей жизни, либо это было наравне с короткой вспышкой и дальнейшим возвратом в обычную "потребительскую программу", а возможно, даже с некоторым разочарованием: "спасибо, конечно, что получил, но жаль, что мало".

Нужно вывести себя на такой уровень восприятия и взаимодействия с энергией денег, чтобы перезапустить свой мыслительный процесс и, проанализировав все мысли, которые возникают в голове, трансформировать и перестроить их, так, чтобы ушёл страх, сомнение, равнодушие, а им на замену пришла радость и гармония. Таким образом, вы перестанете бояться и переживать за завтрашний день, а начнёте ждать его с нетерпением.


2088
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Один человек всю жизнь молился богу, чтоб ему послали денег, но жил в нищете. И однажды возроптал он: - Боже, каждый день я молюсь тебе и прошу денег, а ты держишь меня в нищете! И с неба раздался голос: - Да сделай же ты хоть что-нибудь! Хоть лотерейный билет купи! ))) С того момента, когда люди перестали менять мясо на шкуры, шкуры на наконечник...
0
Как работа с прошлым, его перезапись и не вмешательство в будущее, могут изменить реальность? Вначале ее следует научиться организовывать, корректировать и улучшать. Это и есть самое главное отличие в схеме новых форм мышления для новой реальности.О принципах планирования как новых формах мышления, я уже упоминала в статьях, опубликованных ранее. ...
0
Тысячи людей не знают, что такое Жизнь, им ведомо лишь Страдание. Они уверены, что идут правильной дорогой, полагают, что плата за счастье - слезы, а деньги добываются трудовыми мозолями. Такое представление въелось в сознание, превратилось в религию, культ, которому они ежедневно, ежечасно приносят в жертву свое счастье, любовь, наконец, деньги. И...
0
Деньги это твоя жизненная энергия, чем больше у тебя этой энергии, тем больше материального благополучия можешь иметь честным путем.Что бы жизненной энергии было в достатке, необходимо кого-то обогащать тем, чем можешь поделиться.Если ничего не даешь, то ничего и не получаешь. Некоторые умудряются обманом обретать благо. Обманывая тех, кто зацеп...
0