Энергия денег

Энергия денегЭнергия денег

Один человек всю жизнь молился богу, чтоб ему послали денег, но жил в нищете. И однажды возроптал он:
- Боже, каждый день я молюсь тебе и прошу денег, а ты держишь меня в нищете!
И с неба раздался голос:
- Да сделай же ты хоть что-нибудь! Хоть лотерейный билет купи! )))

С того момента, когда люди перестали менять мясо на шкуры, шкуры на наконечники копий, наконечники копий на мясо, а стали рассчитываться универсальной единицей, имеющий определённый вид и облик, появились Деньги. За них убивали, им поклонялись, им служили. Долгие годы обучались их приумножать. Деньги – это субстанция, давно вышедшая за формальные пределы. Это эгрегорная сущность, о которой мечтают, думают и грезят миллионы и миллиарды людей. У движения денег есть свои законы. Они столь же незыблемы, сколь закон всемирного тяготения и Закон Ома. Но вопреки примитивному толкованию Закона Всемирного Тяготения, взлетают летательные аппараты, а, попирая Закон Ома, в грозу бьют молнии. Вот так же, вопреки толкованию примитивных законов денег, которые знает любой финансист или специалист по экономике, действуют психологические и энергетические законы перемещения и накопления денег.

Есть люди, которым судьба всегда врубает красный свет, и, что бы они ни пытались сделать, ничего у них не получалось. Они придумывают всё новые ходы, но никакого положительного эффекта эти ходы не дают, и всё, что бы они не делали в жизни, у них никогда ничего не получается, потому что везде у них горит красный свет.

Есть люди, которым судьба врубает по жизни зелёный свет, и куда бы они не двигались, им везде попутный ветер. И у них всё складывается легко и безупречно без малейших усилий, просто потому что им всегда горит зелёный свет.

Большинству же людей на земле судьба зажигает жёлтый свет, т.е. ты либо проскочишь перекрёсток, либо попадёшь в аварию. Но когда ты мчишься вперёд, не знаешь, на какой он переключится – на зелёный или на красный.

Прилавки ломятся от книг «Как заработать миллион?», «Как стать богатым?», «Как выпить всю водку и съесть всю колбасу?», «Как всех поиметь?». Несчастные отчаявшиеся человечки в надежде покупают эти книжки, пытаются что-то практиковать, но остаются такими же бедными, несчастными и отчаявшимися. Беда не приходит одна, деньги к деньгам, успех к успеху. Знакомые слова, верно? И весьма обоснованные. Деньги живут своей жизнью, у них есть свой ритм, и когда вы попадаете в унисон с этим ритмом, онисыпятся к вам отовсюду. Повернули ручку игрового автомата – мешок денег. Зашли в казино – ещё мешок. Нашли на биржу, купили акции, продали акции – ещё полмешка. А если ваш ритм с ритмом денег не совпадает, тогда куда бы вы не сунулись – вы будете их терять. Ритм денег меняется медленно. Собственный ритм человека быстрее, поэтому, когда человек выпадает из ритма денег, он деньги теряет. Когда снова добивается синхронности, деньги опять льются рекой отовсюду. Мистика? Да ничего подобного! На самом деле всё очень просто. И технологии настройки сознания, и выбор ритма просты, как говорят физики, как диффузия. Деньги требуют особого к себе отношения. Деньги нуждаются в почитании, с деньгами нужно в некоторых случаях расставаться легко и свободно, в некоторых случаях воздерживаться от трат. Многие бизнесмены, особенно авантюристы, любят цитировать Джона Рокфеллера: «Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов», «Упущенная прибыль не лучше убытка», «Я, конечно, мог бы дать тебе денег, но ведь ты их всё-равно проешь». Большая часть этих афоризмов на самом деле Рокфеллеру приписана.

Настройка психики, воли и внутреннего ритма на энергию обращения денежных средств – процесс индивидуальный, здесь нет общих алгоритмов. Хотя одно простенькое упражнения я всё-таки рекомендую тем, кто мечтает разбогатеть. Представьте себе сумму, которая уже заработана вами, которую вам отдадут сразу же, как только вы за ней приедете. Но сегодня вы слишком заняты, у вас слишком много дел. Какая это сумма? 500 у.е, 1000, 10 000? И представьте себе, что где-то лежит эта сумма, заработанная вами. В любой момент, когда вы приедете, вам её вручат. Но, планируя день, вы знаете, что сегодня вы за ней не поедете . Вы за ней поедете завтра. А сегодня вы просыпаетесь,проживаете весь день и засыпаете с мыслью, что где-то лежит ваша сумма, за которой вы обязательно поедете завтра. Такая простенькая установка позволяет на первом, самом примитивном уровне, приблизиться к энергетике денег. Ещё одним важным условием является понимание, для чего вам деньги? Нет, не стоит планировать траты, просто определите для себя, зачем? Вы приведёте какие-то аргументы, по каждому из аргументов задайте себе вопрос: а это мне зачем? Отсеките лишнее, оставьте лучшее. Даже если оно кому-то покажется абсурдным или аморальным.

Научитесь видеть себя окруженным деньгами. Если у вас в кармане нет денег, научитесь вести себя как миллиардер, которые вот сегодня, сейчас, в эту минуту оказался (надо же, как смешно!) без денег, которые у него появятся при необходимости, когда он дойдёт до ближайшего банкомата. Человек, научившийся врубать себе по жизни зелёный свет и синхронизироваться с энергией денег, с ритмом денег, коренным образом меняет жизнь свою.

Успехов Вам!

19620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Тысячи людей не знают, что такое Жизнь, им ведомо лишь Страдание. Они уверены, что идут правильной дорогой, полагают, что плата за счастье - слезы, а деньги добываются трудовыми мозолями. Такое представление въелось в сознание, превратилось в религию, культ, которому они ежедневно, ежечасно приносят в жертву свое счастье, любовь, наконец, деньги. И...
0
Многих сегодня волнует вопрос о том, как стать обеспеченным и не беспокоиться о своем достатке, как получить благосостояние. Давайте подумаем над тем, что же это такое? «Благо-состояние» – это «состояние благости». Вслушайтесь в слова «благо-получие», «достаток», «бог-атство». Во вс...
0
В третьем измерении людям присуще нищенское мировосприятие. Они постоянно думают, говорят и поступают так, будто им приходится жить в нужде. Таким образом люди утверждают в своем сознании идею бедности. Средства массовой информации усиливают эту установку, уделяя внимание нищете и потерям, чтобы у большинства из нас складывалось подсознательное убе...
0
0