Откуда берутся у тебя твои деньги?

ДеньгиОткуда берутся у тебя твои деньги?

Деньги это твоя жизненная энергия, чем больше у тебя этой энергии, тем больше материального благополучия можешь иметь честным путем.
Что бы жизненной энергии было в достатке, необходимо кого-то обогащать тем, чем можешь поделиться.
Если ничего не даешь, то ничего и не получаешь. Некоторые умудряются обманом обретать благо. Обманывая тех, кто зацеплен и верит в честность и порядочность. В денежных вопросах доверят не проверяя. Тем самым разрушают идеализации, спасая душу того человека. Тот, у кого много денег, мог их привлечь благодаря жизненной энергии или хитростью, когда на денежный вопрос смотрят сквозь пальцы, считая деньги не главное в жизни, в это время кто то так не считает и может, у него прихватизировать, не спрашивая, если он не обращает внимание на денежный вопрос, и не понимает, чем это может для него закончится.
Это как при выборах .
Если ты не голосуешь, воздержался, не видя подходящей кандидатуры, все равно выберут кого то, кого не хочешь, потому
что не выбирая, дал значит право, разрешение заниматься управлением страной тому, у кого больше голосов, без твоего голоса и желания. Не на кого затем обижаться, если они управляют не так, как ты хочешь. 
И обижаться на тех, кто сегодня имеет больше денег, тоже нет смысла. Надо взять ответственность за управление деньгами в свои руки. И создать достаток в своей жизни честным благородным путем.
Через то дело, которое обогащает других людей, тем, что им необходимо и то, что можешь дать. 
Деньги сами по себе это энергия, но распоряжение этой энергии твой выбор. Толи ты через деньги обогащаешь себя и других, проявляя щедрость, толи проявляешь жадность, боясь, что может закончиться денежный поток.
Бояться нечего Вселенная изобильна, все на всех хватит сполна, если разумно распоряжаться народным благом.
Распоряжение разумно, зависит от понимания, что деньги это твоя жизненная энергия, чем больше у тебя этой энергии, тем
больше материального благополучия можешь иметь честным путем. Развиваясь гармонично.
Сохранение, и приумножение твоей энергии, должно контролироваться только тобою. 
Деньги не цель и не средство, деньги служат посредником, между покупателем и продавцом. Между товаром или услугой.



1. Все внимание мое, на цели, что я намерен достичь.
2. Как я намерен, достичь.
3. Когда я намерен ее достичь.
4. Пути достижения цели.
5. Что надо для достижения цели.

Пятым пунктом идет атрибут достижения цели, деньги, связи, возможности.
Надо детально увидеть свою цель, себя обладающим этим.
Предпринять шаги к ее достижению.
Сейчас деньги нужны для достижения цели, поэтому спроси себя, что я могу дать через работу, что бы получить деньги? 
Бог наделил нас всем, что бы каждый имел достаток любви, здоровья денег.
У тебя есть тело, разум и душа.
Приобретай навыки работы, оказывай полезные для населения услуги или производи товары народного потребления, реализуй и деньги сами прейдут от оказанной помощи людям.

 

5096
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Если вы хотите жить в достатке, то просто обязаны верить в то, что сами управляете своей жизнью, особенно ее финансовой стороной. Если вы в это не верите, значит, считаете, что почти не влияете или совсем не влияете на события своей жизни и, следовательно, почти не контролируете или совсем не контролируете ее финансовую сторону. Такой подход не сде...
0
Как я уже говорил в первой части книги, энергии чакр блокируются страхом. Корневую чакру блокирует в основном страх перед физической Вселенной. Он включает в себя страх перед Богом (который, как вам говорят, создал вас, чтобы «он» мог наказать вас за неправильный выбор), страх перед Геей (которая, как вам говорят, правит диким, жестоки...
0
Человек многослоен, как многослойна и Вселенная. Человек – микрокосмос, микровселенная. Это – великое создание Творца, в него заложены все Законы Вселенной. Все, что есть во Вселенной, есть и в каждом человеке. Хотим мы того или нет, но мы являемся вселенскими существами, контролируемыми этой Вселенной, и каждый из нас – самый мощ...
0
Откуда берётся Энергия?Что есть, суть, "Энергия"? Суть феномена "энергия" невозможно постичь в отрыве от понимания феномена "Организм". Организм есть «СО» - Общество живых клеток, объединённых между друг другом некоей, сплачивающей их воедино, однородной силой, называемой «СО»-Знание...Откуда берётся Энергия?Причём, совсем не обязательно «организм»...
0