Как создать место силы в своей квартире

Как создать место силы в своей квартире

КАК СОЗДАТЬ МЕСТО СИЛЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

Дом может не только защищать нас от внешних факторов, но и придавать сил. Такой уголок можно создать в каждом помещении, если знать, как это делать.

По известному выражению, дома даже стены лечат, и это на самом деле так. Еще наши предки отводили в жилище специальное место для молитв и икон. Однако не обязательно нужно быть верующим, чтобы создать такой уголок.

Что дает место силы в квартире

Если вы правильно определите такую зону, ее можно будет использовать для своего блага в дальнейшем. Например, когда после работы вы чувствуете себя, как выжатый лимон, и сил на домашние дела уже не хватает, достаточно просто посидеть в этом месте, и ваша энергетика быстро восстановится.

Такие уголки также помогают получить желаемое намного быстрее. Если ваша мечта никак не сбывается, просто уединитесь в энергетически заряженной зоне и проговорите про себя заветную цель. Энергетика дома поможет вам ускорить процесс и сделать цель достижимой.

Найти благоприятную для вас зону очень просто. Достаточно расслабиться и вспомнить, какое место вам больше всего нравится. Может быть, вы обожаете ваше уютное кресло, где часто проводите время за чтением книги или просто в раздумьях. А может, вы расслабляетесь в процессе работы за компьютером. Или вам нравиться находиться рядом со шкафом и перебирать одежду.

Если ваша чувствительность еще не настолько высока, и определить будущее место силы интуитивно не выходит, можно использовать маятник. Достаточно мысленно его спросить, какая зона наиболее благоприятна для вас в этом помещении, и проследовать туда, где его вращение будет усиливаться.

Домашние животные также являются отличными помощниками в поиске будущего места силы. Понаблюдайте за тем, где они чаще всего проводят время или спят. После это побудьте в этом месте и прислушайтесь к своим ощущениям. Если вам приятно здесь находиться, то это именно то, что вы искали.

Итак, самое главное уже сделано. Осталось только подстроить это место под себя. Если вы привыкли проводить время за чтением книги или просмотром сериала, то в эту зону прекрасно впишется ваша любимая кушетка. Это самый оптимальный вариант, который поможет вам восстанавливать силы. Улучшайте ваше место силы талисманами. Можно использовать покупные, но лучше подобрать индивидуальные. Например, если вы плохо засыпаете, повесьте рядом ловец снов, а если никак не обретете желаемый достаток, усильте энергетику жабой с монеткой, традиционным китайским талисманом на богатство.

Эту зону можно усиливать и талисманами фэн-шуй и другими амулетами, например, славянскими оберегами или рунами. После вам остается только наслаждаться комфортом и положительными переменами, которые начнут происходить в вашей жизни.

1001
RSS
07:41
Это вопрос или сказка о неизведанном? Насколько я знаю — такая работа стоит нормальных денег. А если такие дела будет делать человек начитавшийся разноцветных книжек — фестиваль неизбежен.
17:55
Благодарю!!!

Советуем почитать

читать далее...
0
После выхода первого номера многие стали просить продолжить рассказывать о целебной силе природы и старинных знахарских рецептах. Мы учли эти пожелания во втором номере и предлагаем его к вашему вниманию. У нас появились новые автора, которые будут делиться с нами своими знаниями. В номере будет напечатано много молитв, которые необходимо знать и ч...
0
Здравствуй, Иешуа! Прошу, передай нам какую-нибудь технику, медитацию для входа в сакральное место души (правая анахата). Расскажи, пожалуйста, чем так сакрально это место, кого мы там можем встретить и что сможем обрести духовно, наладив сознательный контакт с этим центром. Заранее спасибо, тебе и Нике! мы обязательно встретимся! Ждите=) ...
0
Вы знаете, что в нашей голове очень много мусора: переживания, проблемы, чужие слова и комплексы? Наверняка знаете. А ещё, вся эта каша и мусор доводят до того, что вы не то, что не можете творить и креативить, вы даже в повседневной жизни становитесь всё скучнее и глупее. Специально для того, чтобы восстановить работоспособность и очистить созна...
0