Знак Силы

ЗНАК СИЛЫ

Мы ежедневно получаем от наших друзей различные ролики для просмотра и прослушивания. Так и вчера, Анна просмотрела один из таких роликов – «Знак Силы». Неожиданно для нас, вечером мы получили комментарий от Семьи Света к материалу этого ролика.

В ролике рассказывается о том, что ученые обнаружили некий секретный знак (СИМВОЛ), известный, оказывается, еще нашим далеким предкам. И тайна этого знака – «Знака Силы» тщательно скрывалась и скрывается определенными людьми от населения Земли. Ученые пытаются разгадать эту тайну….

Но пока ученые ее разгадывают, Семья Света решила дать нам информацию по этому вопросу. Мы решили ознакомить наших друзей с этой информацией. Сам Знак Силы вы можете увидеть и срисовать, посмотрев ролик. Он выглядит как три параллельных ряда кружочков (по три в каждом ряду) и еще два кружочка - под острым углом к третьему ряду.

Семья Света.
Отрывок из ченнелинга 20.02.11.

«…..Действительно, есть такой символ, скорее символ энергетической силы. Всему человечеству дан был этот символ много тысячелетий назад. Но спрятали его властители от народа, чтобы иметь рабов. Поэтому, в том числе, на Земле нет равновесия среди людей.


Господь не желает видеть слезы и нищету, болезни и горе. Небольшая кучка людей удерживала этот символ в большом секрете.

Символ можно изображать где угодно и чем угодно. Он сработает на процветание любой направленности.
Это своего рода – математика Вселенной. Символ для вас – существенная помощь во всех действиях.
Именно в действиях.

Навряд ли уместным будет объяснение действия символа, т. к. это завязано на сложных математических формулах. Но можно сказать так, что в символе присутствуют две суммы кругов.

1 – защита от любого негатива, бед, нездоровья; сила активной мудрости.

2 – Процветание в политике, экономике; во взаимоотношениях людей; гармония тела, Души и Духа.

Символ действует до пятимерного уровня….».

Хочу добавить. Из этого следует, что вы можете нарисовать этот символ, даже не единожды, и он будет существенно усиливать все ваши действия и устремления.

С Любовью, Владимир и Анна.





38955
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Пентаграмма, пентальфа, пентакл - является одним из важнейших символов в магии. Слово пентаграмма происходит от греческих слов "pente", что означает, пять, и "gramma" - что означает буква. Пентаграмма — это фигура с пятью вершинами, образованная двумя восходящими пересекающимися лучами, которые отходят от каждой стороны пентагона, таким обр...
0
Хотелось бы в рамках статьи коснуться и следующего важного вопроса.Не секрет, что во многих странах, правда в разной степени, происходит информационное, энергетическое подавление коренной духовной составляющей – через насаждение антикультуры, со встроенными кодами разрушения личности. Такие действия обычно не инициируются правительствами...
0
Итак, о каких направлениях деятельности работников Света мы хотели бы еще поговорить? Среди множества направлений работы, уместно выделить и такие: Вопросы экологии и взаимоотношений человека с природой, со всей планетой; Вселенной.Пока связь у большинства нарушена; человеческие физические тела изнежены, хрупки из-за этих нарушений.Восстановление с...
0
Конечно, Битва Света и тьмы многим кажется какой-то устаревшей сказкой, но следует сказать, что обычно думают так те, кто сами бессознательно и тем послушнее выполняют директивы темных шептунов. Е.И. Рерих Полная победа над собою и своими недостатками означает также и Победу над тьмою. Н.К. Рерих Любовь и ненависть — две противоположные силы, дей...
0