Счастье - это просто!

Счастье - это просто!

Суть счастья!

И если вы думаете, что счастье зависит от чего-то извне, наличия или отсутствия каких-то качеств, вещей, людей, событий в вашей жизни, то вы очень ошибаетесь. Весь секрет в том, чтобы не искать счастье, а быть счастливыми. И каждый день совершать действия, которые делают вас еще счастливее. Выберите счастье! Раз и навсегда выберите быть счастливыми!

Суть вашего счастья - это ваша ответственность. И никто вас не сделает счастливыми. Ну, если только ненадолго :) А мы же всегда хотим, да?

Скорее всего, сразу внутри загундосит противный голос и выдвинет сто двадцать пять тысяч причин, почему вот именно вы не можете быть счастливы: "Куда тебе! Да ты внешностью не вышла, не там родилась, не у тех родителей, у тебя нет этого, нет того.. (свой список сюда добавьте, ага?) Нееет! Вот кто угодно, только не ты!"

Голос в сад! Решили?

Своим решением стать счастливыми вы запустили во Вселенную намерение, под которое подтянется колоссальное количество энергии и ваша реальность начнет меняться.

И это не значит, что вы сидите, такие, в ожидании счастья. Действуем!


Секретные составляющие счастья:

1. Правильный настрой

Кто из вас любит себе такие вопросы задавать: И почему все так плохо? Почему это со мной произошло? И почему мне так не везет? Да?)))

Конечно же Вселенная ответит вам на них и все по полочкам разложит почему все именно так.
Задавайте правильные вопросы!

Например: почему я так счастлива? Что сделает сегодня меня еще счастливее?
Вот и наблюдайте, как будут разворачиваться события дня и Вселенная вам на эти вопросы ответы посылать

А еще учитесь видеть радость во всем, в том, что вас окружает, в любом событии дня.

2. Благодарность

Энергия благодарности творит чудеса!

Возьмите за правило практику пяти благодарностей. Каждый день благодарите мир за пять вещей (людей, события…), которые есть в вашей жизни. Повторяться нельзя, хотя бы несколько дней. Через неделю вы поймете, насколько же вы счастливы! Как много вам дано в этой жизни! Пожалуйста, не забудьте поблагодарить себя))). За что вы себе благодарны?
Благодарите мир, близких, себя и наблюдайте за тем, как количество благ и благости в вашей жизни прибавляется.

3. Любовь

ПРЯМО СЕЙЧАС, признайтесь в любви пяти близким людям. Даже если очень страшно, и вы этого никогда раньше не делали. А если и делали, то лишний раз не помешает. Расскажите им, за что вы их цените. Поблагодарите, что они есть в вашей жизни.

Близкие, конечно, очень удивятся, но ваши отношения обретут новый смысл и теплоту. Откройте свое сердце, и почувствуйте, как оно наполняется любовью. Мир ответит вам тем же!

4. Душа

Делайте то, к чему стремится ваша душа! То, чем вам нравится заниматься.

Особенно то, что давно хотели и откладывали. Выделите время, настройтесь на себя и задайте себе вопрос: чего хочет моя душа? И пишите все, не оценивая, не останавливаясь. Вспомните все, что вам когда-то хотелось сделать, но вы давно откладывали. Пишите все подряд! И потом планомерно, пункт за пунктом, начните реализовывать.

И обязательно делайте то, что вам захочется сделать в какой-то конкретный момент. Не откладывайте!

Даже если взрослые девочки и мальчики так не делают)))

Например, купите себе шарик или потанцуйте от души, побегайте по лужам или просто пройдитесь босиком по траве)))

Колоссальный заряд энергии и радости гарантирую!

5. Здоровье

Гораздо приятнее быть счастливыми, когда мы здоровы - согласны? Обязательно высыпайтесь - это пунктом раз.

Займитесь спортом, который вам нравится - заряжает счастьем очень здорово!

Больше гуляйте - и заряжает энергией, и стресс снимает.

Найдите себе простую и быструю энергетическую практику и выполняйте ее каждое утро - и силы будут, и настроение.

Ну и правильно питаемся и воды много пьем, это само собой

6. Делитесь счастьем

Не скупитесь на улыбки и добрые слова, даже незнакомым людям!

Так вы делаете мир радостнее! Здорово, когда каждый день наполнен хорошим настроением и расцвечен улыбками!

Делитесь счастьем, его только прибавится!

7. Радуйтесь мелочам

Находите в повседневной жизни такие жемчужины-моменты, которые приносят вам радость. Фиксируйте их в своем сознании, и к вечеру соберется прекрасное ожерелье!

Найдите свою собственную формулу счастья и будьте счастливы!

С верой в Вас и Вашу счастливую звезду,

Таня Сакара

2226
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Вы хотите быть счастливым? Хотите узнать в чем состоит суть счастья? Это риторический вопрос. Я знаю, что Вы ответите. Но, что такое счастье? Где находится источник счастья? Вы хотите быть счастливым, а что это для Вас значит? Я прошу Вас, прервите чтение на пару минут и подумайте над этим вопросом, а затем вернитесь к моей статье, ниже я изложу ...
0
В этой небольшой статье постараемся разобраться в основных моментах, определяющих наш успех в жизни, наши пути достижения, как духовных, так и материальных благ. Что, в общем-то, и являются составляющими настоящего счастья. Эта статья написана по материалам книги А. Свияша «Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли». Итак, для достиж...
0
Эта публикация продолжает тему формирования семейных союзов в Новом мире и адресована тем, кто желает изменить свою жизнь, приняв участие в планетарной программе «Божественная пара».В подготовке текста участвуют различные Верховные Божественные сущности – Верховная Изида, Богоматерь Мария, Мария Магдалена, Богиня семейного счаст...
0
Как прекрасна жизнь, сколько в ней неповторимых и ярких мгновений! Сколько радости и чудес! Почему так часто теряем мы ощущение счастья, ощущение необыкновенности проходящего момента… Все, чем раньше мы восхищались, со временем становится обыденным и скучным. Но проблема не в том, что мир потускнел и жизнь потеряла свои краски. Проблема в ...
0