Формирование пространства "Божественная пара"

Формирование пространства "Божественная пара"

Автор Бирута Виктория Комолова
20 февраля 2011 года

Эта публикация продолжает тему формирования семейных союзов в Новом мире и адресована тем, кто желает изменить свою жизнь, приняв участие в планетарной программе «Божественная пара».
В подготовке текста участвуют различные Верховные Божественные сущности – Верховная Изида, Богоматерь Мария, Мария Магдалена, Богиня семейного счастья, Галактические Хаторы и еще множество сил Света Добра и Любви, которые откликнулись на мою просьбу вместе сформировать публикацию в варианте, который сможет воспринять любой, выразивший пожелание принять участие в реализации Божественного замысла «формирование Божественной пары».
Поскольку множество кармических пластов из пространств каждого человека убирается, сформирована реальная возможность отпустить старые программы отработки родовой, семейной или брачной кармы.


Это значит, что сейчас каждый может начинать формировать свое семейное счастье по собственному выбору.
Есть брачные союзы, которые можно перевести в новые энергетические состояния (см. публикацию «Божественные пары вместо кармических браков»), но есть и такие, где пары могут спокойно завершить свои взаимоотношения и строить новые взаимоотношения, формируя реальность встречи со своей Божественной половинкой.
Первое, что сразу стало происходить – началось массовое преображение пространств тех, кто будет читать эту публикацию и примет решение о соучастии в этой программе.
Это замечательное доказательство как быстро сейчас идут на реализацию наши замыслы.
Мой замысел выстроить такое пространство «формирование Божественной пары» для желающих обрести семейное счастье тут же поддержан многообразием Божественного плана и их содействием. А будущим читателям этой статьи уже стали выстраивать обстоятельства и освобождать ваши личные пространства от отягощающей информации, которая могла бы задерживать выполнение этого совместного замысла.


Поэтому все уже происходит!
Внимание и содействие со стороны Божественных сил вопросам, связанным с формированием счастливых семейных союзов, поможет людям в Новом мире формировать жизнь по новым сценариям, где Любовь, счастье, внимательность, чуткость, взаимозабота и радость формируют любые ситуации и процессы.
Гармоничная семья обеспечит и своим детям свободу самовыражения, понимая, что дети – наши Божественные гости, мудры не менее родителей. Формирование семьи это совместный процесс, в котором соучаствуют Божественные силы, родители и дети.
Для дальнейшей работы не привлекайте ум, мыслительные процессы трехмерного мира, эго не в состоянии принять новые энергетические процессы, поскольку параметры трехмерного мира не могут воспринять энергетику более высоких уровней.
Итак, вам готовы помочь множество Высших Божественных сущностей, Ангельские силы, Архангелы, Иерархии Верховного Божественного плана….


Расслабились, ощутили их присутствие и содействие в ваших пространствах жизни, тонкоматериальных состояниях…
Опыт всей вашей жизни на Земле объединен в целостное состояние… Поскольку с этой всеобщей целостности вам помогут убрать и уже убирают предпосылки и отголоски старых состояний, страхов, конфронтации, агрессии, собственничества и еще целую вереницу качеств, которые своими информационными кодами притормаживали вас на пути в энергии Нового мира и пространства реальностей материальной жизни…
Происходящее воспринимайте сердечным пространством, в котором находится ваша истинная Божественная суть, то, что вы на самом деле представляете…
Еще одна область восприятия и содействия для соучастия в этой программе - сердечное мышление…. Это совершенно другой вид мышления, практически это Божественная мудрость и Божественный интеллект соединены в единую новую способность – сердечное мышление…


Очень конкретно вам стоит продумать и знать, какого человека хотите видеть рядом с вами, какие семейные реальности вы желаете иметь в новой жизни. Такое можно всестороннее продумать предварительно, а потом включиться в эту работу с пониманием своих пожеланий. Это не значит, что однажды сформированное вы не сможете менять. Сколько угодно обогащайте свое видение энергоинформатики в этом пространстве «Божественная пара».
Расслабились и сердечным мышлением формируете запрос об освобождении опыта всех жизней на Земле, включая этот, от причин, предпосылок, резонансов, старых энергоинформационных состояний, которые были основой формирования прежних брачных взаимоотношений…
Освобожденные пространства сведенные в целостное состояние опыта всех жизней, заполняются кристальными энергиями взаимопомощи, чуткости, любви и гармонии по широкому спектру проявлений на всем эволюционном пути.
Такая практика сейчас действенно меняет вашу энергетику, ваши родовые и семейные связи по всем временам, расам, цивилизациям и культурам, коррекция происходит в ДНК всех тел, которые были, по всем резонансов поступков и событий, повлиявших на жизнь других людей в тех временах…


Далее почувствуйте свое освобождение от старых оков и ограничений, ощутите, как легче стало дышать, расправились плечи, с которых исчез груз семейных проблем и противоречий…
Возникает ощущение свободного пространства, которое вы можете заполнять своими пожеланием и видением гармоничных семейных отношений, где партнер это человек с которым вас объединяет гармоничное единство, безусловная Любовь, общие духовные, семейные ценности, совместно сформированные реальности семейной жизни и все заполнено кристальными энергиями счастья и свершения…
Ощутите, как формируется матричное пространство «формирование Божественной пары», в котором начинает складываться энергетика вашей встречи и узнавания вашей половинки.
Не начинайте только работать умом, взвешивать и анализировать варианты! Это затянет вас в старые энергии!
Доверьтесь мудрости и содействию Божественных сил, у которых видение всего круга взаимосвязей для решения этого вопроса всеобъемлющее.


Матричное пространство формируется Божественными силами для того, чтобы информационные коды – ваши пожелания, не растекались в пространствах, а удерживались в сфере вашей жизни.
В этом пространстве начинается изменение практически во всей вашей жизни, включая физическое здоровье тела.
Я неоднократно на индивидуальных консультациях помогала формировать такие пространства. Поэтому могу сказать, что энергетика пары начинает формироваться очень ощутимо.
Более того, поскольку на консультации ко мне приходили те, кто на семинарах уже прошел инициирование различных Божественных сил, подключен к энергиям Верховного Первоистока, такие же активации стали проходить у будущих партнеров!
Это значит, что Божественные силы своим содействием уже изначально формируют возможность встретить человека соответствующего вашему духовному состоянию.


Сейчас воспользуйтесь силой своих чувств и эмоций. Раскройте во всей полноте красивейшие эмоции счастливого человека, гармоничного во всех сферах жизни, включая формирование семьи, счастья и радости в повседневной жизни. Повседневная жизнь в Новом мире должна быть заполнена вдохновляющими энергиями различного назначения, спокойствием, радостью и уверенностью.
Нет и тени сомнений, что все в стадии свершения! Абсолютное доверие!
Спокойно принимайте всё происходящее.
Процессы организации счастливых случайностей это достаточно сложный механизм, который сейчас запускают Божественные силы с вашим соучастием. Не суетитесь и не нервничайте – этим вы можете внести в это чистое пространство энергии сомнения, которые Божественные силы обязательно примут во внимание, ибо ваши сомнения это свидетельство того, что вы считаете себя еще не готовыми к новой жизни. Ваша Свобода Воли и выбора будет учтена и процесс приостановится.
Далее вы продолжаете жить, ощущая, что стали совершенно другим человеком, предвкушение встречи, уверенность, что она рядом, удовлетворение и спокойствие…


Одновременно постоянное присутствие рядом с вами Божественных сил позволяет пообщаться с ними, когда возникают вопросы. Общайтесь в тиши своего сердечного пространства как с самыми близкими друзьями, которые всегда рядом для поддержки и содействия…
Состояние вашего энергетического пространства начинает излучать энергии, которые воспримут окружающие люди. Это импульс уловит ваша половинка, уловят люди, которые тоже захотят в своей жизни раскрыть такие пространства. Пойдет цепная реакция для человечества.
Вы не просто формируете счастливую жизнь для себя, вы становитесь планетарным излучателем новых энергий семейного счастья, которые по сетям Единения распространяются и улавливаются другими людьми и служат своего рода активизирующим импульсом для таких же преображений.
Поэтому вы все соучастники и вершители грандиозного Божественного замысла – сделать мир счастливым и радостным!

Гор. Рига, Латвия
«Школа Совершенства Первоисток»
www.pervoistok.narod.ru> 

5468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

"Невидимые кукловоды развернули невообразимую деятельность на этой маленькой планете, которую мы называем Землёй. Такая активность вызывает больше недоумения, чем вопросов, но кто-то по-прежнему спрашивает:- Но почему...? Почему мы все такие разные, - русские и британцы, христиане и мусульмане, китайцы и американцы, буддисты и иудаисты,  ливий...
0
Рай существует… На нашей Земле – прямо здесь, прямо сейчас. И это ни какое-то никому не известное место, и не место, предназначенное лишь для тех, кто «заслужил» любовь Бога или «достоин» её, потому что никто из нас не должен заслуживать любовь Бога – мы все одарены ею с рождения. Жизнь «в Раю» - это наш выбор. Это выбор - праздновать чудеса жизни...
0
Что же такое счастье? Счастье – это состояние ума. Это чувство. Это эмоция. Есть даже часть мозга, где создается счастье. Когда мы счастливы, это часть мозга светится. Все, что люди делают, имеет одну единственную цель – быть счастливыми. Счастье – это цель всех целей. Существует 2 вида счастья – временное и постоянное. Временное счастье появляется...
0
- Всех, с кем встречаешься, одаривай цветком, улыбкой, комплиментом, советом...- Принимай с благодарностью все подарки жизни: солнце, пение птиц, ароматы цветов, сувениры, благодарности.- Поддерживай счастье, отдавая и принимая самое ценное в жизни - заботу, уважение, преданность, любовь. Желай всем счастья, радости..Обращай внимание на свои р...
0