7 принципов настоящего счастья

Счастье7 принципов настоящего счастья

В этой небольшой статье постараемся разобраться в основных моментах, определяющих наш успех в жизни, наши пути достижения, как духовных, так и материальных благ. Что, в общем-то, и являются составляющими настоящего счастья.

Эта статья написана по материалам книги А. Свияша «Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли».

Итак, для достижения настоящего счастья, нужно соблюдать несколько основных Принципов, которые помогут нам избежать множества ошибок и разочарований. Следуя этим Принципам, мы с легкостью сможем реализовать тот потенциал, который у нас заложен.

Принцип первый. Вы сами формируете все события своей жизни!

Все что происходит с нами в этой жизни, происходит не без нашего участия. Все, что с нами случается в этой жизни, или почти все – так или иначе заранее было мысленно допущено, или даже спланировано нами же!

Принцип второй. Карабкайся на одну вершину, или беги в одну сторону!

Для достижения настоящего счастья, из множества желаний нужно выбрать одно, или два, совпадающих по направлению. После этого озадачить ваш эгрегор именно этими, самыми важными и желанными для вас результатами. Для этого необходимо постоянно держать в голове образ, или решение проблемы.

Постоянно мысленно проигрываем соответствующие сценки, и многократно повторяя, желательно вслух и на эмоциональном подъеме ключевые слова или фразы.

Принцип третий. Плыви по течению!

То есть, чтобы достичь настоящего счастья, надо делать то, что получается сегодня легче всего. Нужно научиться обращать внимание на все события, связанные с вашим делом или пожеланием, обращать внимание на подсказки, идущие из Тонкого мира. Для атеистов – материалистов: обращать внимание на информацию, идущую из подсознания. То есть, прислушиваться к голосу интуиции.

Принцип четвертый. Дружи со своим Эгрегором!

Насколько веришь и взаимодействуешь, столько и получаешь. Имеется в виду, что для достижения настоящего счастья, нужно постоянно мысленно общаться со своим эгрегором. Нужно вспоминать его, советоваться, пытаться считывать его информацию. Не стесняйтесь задавать ему любые вопросы.

Ответы могу приходить в виде отдельных, слабо проявленных мыслей, в виде нескольких строк в газете, или некоторых кадров в телевизоре, из разговора незнакомых людей и т.д. и т.п.

Принцип пятый. Будь сильным!

Накапливайте энергию и расходуйте ее целенаправленно и в соответствии с поставленными целями! Повышайте свою энергетику. Для начала, проведите чистку организма от шлаков. 1 раз в неделю клизма, голодание. Два раза в год проводите голодание, 5 – 10 дней по Брегу, на чистой воде. Для настоящего счастья нужно поменять свой образ мышления, исключить отрицательные эмоции.

Когда мы высказываем резкое суждение, по какому-либо поводу, мы нарушаем Четвертый принцип, и не доверяем своему эгрегору, который допустил реализации этого события.

Принцип шестой. Не суетись!

Если у вас что-то в жизни не получается – не суетитесь. Возможно, обстоятельства складываются сегодня так плохо только для того, чтобы вы научились находить из них выход, и это умение, в дальнейшем, позволит вам достичь успеха и настоящего счастья.

Надо полностью довериться тому, что с нами происходит, и в любом событии постараться увидеть знак благожелательного отношения к вам Судьбы и быть ей благодарны в любой жизненной ситуации. То есть жить по пословице: «Что бы Господь ни делал – все к лучшему».

Принцип седьмой. Не делай резких движений!

То есть, не делайте резких шагов по отношению к другим людям. Если вы резко вмешиваетесь в судьбу человека, вы вызываете раздражение всех эгрегоров, которые управляли этим человеком, поскольку неожиданно вторглись и нарушили их планы.

Универсальным способом защиты от всех негативных воздействий со стороны других людей может служить такое ваше поведение, когда вы не вызываете негативных чувств по отношению к себе со стороны окружающих.

Вот коротко те Принципы, следуя которым, вы сможете достичь настоящего счастья!

На сегодня все. Всех Вам благ и настоящего счастья!

Автор: Андрей Атзбергер

5594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Как стать счастливым? Этот вопрос волнует и интересует всех. Сколько людей задавалось целью найти ответ, сколько советов и мнений! И вот почему-то у одних получается, а вот другие никак не могут поймать свою Птицу Счастья. Так в чем же все-таки секрет? Как же стать счастливым? Что нужно для достижения счастья? Если вы по-настоящему решили быть счас...
0
Как прекрасна жизнь, сколько в ней неповторимых и ярких мгновений! Сколько радости и чудес! Почему так часто теряем мы ощущение счастья, ощущение необыкновенности проходящего момента… Все, чем раньше мы восхищались, со временем становится обыденным и скучным. Но проблема не в том, что мир потускнел и жизнь потеряла свои краски. Проблема в ...
0
 Как прекрасна жизнь, сколько в ней неповторимых и ярких мгновений! Сколько радости и чудес! Почему так часто теряем мы ощущение счастья, ощущение необыкновенности проходящего момента... Все, чем раньше мы восхищались, со временем становится обыденным и скучным. Но проблема не в том, что мир потускнел и жизнь потеряла свои краски. Проблема в...
0
Вы хотите быть счастливым? Хотите узнать в чем состоит суть счастья? Это риторический вопрос. Я знаю, что Вы ответите. Но, что такое счастье? Где находится источник счастья? Вы хотите быть счастливым, а что это для Вас значит? Я прошу Вас, прервите чтение на пару минут и подумайте над этим вопросом, а затем вернитесь к моей статье, ниже я изложу ...
0