Как обрести помощь от вселенной

Как обрести помощь от вселенной

Как обрести Помощь от вселенной.

Вы замечали, что кому-то вселенная помогает, а кому то нет? А кому-то вообще не помогает. Не везет просто. За чтобы такой человек не взялся, все из рук падает, ничего не получается, а у другого все получается, за что бы он не взялся.

Принцип жертвы и принцип покровителя

Почему так происходит и что нужно сделать, чтобы вселенная начала вам помогать? Вы можете подумать, что это какое-то волшебство. На самом деле никакого волшебства, а просто определенные принципы. Есть 2 принципа: принцип жертвы и принцип покровителя. Жертва — это человек, который на все обижается, завидует, ревнует, недоволен жизнью, ничем недоволен. Если вы узнали в этом поведении себя — не отчаивайтесь. Все что нужно — это переключить себя на принцип покровителя. Чтобы использовать этот принцип, важно ответить всего лишь на три вопроса. Вы можете это сделать это прямо сейчас, но если нет времени отвечать на эти вопросы, тогда просто запишите эти вопросы и напишите ответ позже.

Первый вопрос. Почему для вас так важно получить, то, что вы хотите получить?

Представьте что ваши желания исполнились. Почему они были так важны для вас? Да, это изменит вашу жизнь и картину мира, но зачем вам это?

Человек в одном шаге от мечты часто сворачивает обратно.

Ответ на эти вопросы даст вам силу, даст вам определенный стержень, который не позволит внешним обстоятельствам, увести вас с этой дороги, по которой вы хотите идти.

Очень многие люди сворачивают, они не доходят одного шага до своей мечты, их сбивают с толку. Кто сбивает с толку? Окружение, знакомые, подруги, друзья, начальник, кто угодно своим авторитетным мнением.

Как скажут вам: “ты куда собрался? ты что тут себе возомнил, ты был слесарем, техником, бухгалтером, коттедж он захотел трехэтажный”. Или: “замуж ты решила выйти? посмотри на себя”. И все. Человек в одном шаге от мечты часто сворачивает обратно. Почему? Нет внутреннего стержня. Как его получить? Ответьте на эти три вопроса.

Первый вопрос. Почему для вас так важно получить, то, что вы хотите получить? Признайтесь себе, искренне.

Второй вопрос. Почему для вас так важно сделать это ради кого-то или ради чего-то еще?

Ради кого (чего) вы готов это сделать? Не только для себя, а ради кого или ради чего еще. Что еще за этим стоит? Вы оставите след на этой земле, но ради чего или ради кого вы готовы это сделать? Не поленитесь — напишите ответ. Если нет ничего и никого, если для вас ничего кроме вас самих не важно, какой вы ожидаете результат? Не будет никакого результата.

Третий вопрос. Когда мое желание исполнится, как оно изменит мир?

Что получит мир вокруг вас? Вы можете сказать: “да какая разница как это изменит мир, главное чтобы мне было хорошо”. Вы получите свое, а мир что получит? Это важно. Это позиция миссии. И что вы можете предпринять, чтобы мир для себя тоже что-то получил? Вот на эти вопросы отвечают только сильные люди.

Слабые и жалкие люди не будут отвечать, они скажут что это все ерунда. Сильный человек сядет и разберется. Скажет, действительно, если я сильный человек, я хочу быть еще сильнее. И если это важно, я обязательно на эти вопросы отвечу. А ответив на эти вопросы, вы зарядите свои желания белой энергией чистой и сильной, вы вдохнете в них жизнь. Именно той энергией, которая не позволит никаким преградам вам помешать.

Игорь Бибин

4266
RSS
Комментарий удален

Советуем почитать

Всякая мысль, возникшая в нас, посылает от себя колебательные волны, влияющие на окружающий нас мир.Мысли - это вещи, которые к тому же способны к весьма сильному действию. Поняв природу этой удивительной силы и законы, управляющие ею, мы в состоянии будем подчинить ее себе и сделать нашим орудием и помощником. Всякая мысль, возникшая в нас, будет...
0
1. Свет никогда не вмешивается в выбор человека. Сомневаетесь? Тогда, не сомневаясь, предоставьте выбор своему партнеру – независимо от того, устроит ли вас его решение.Ведь вы тоже не хотели бы, чтобы вас оставили в стороне и лишили права голоса, уничтожая ваше право свободы выбора. Уважайте выбор партнера, ибо он дан ему для эволюции.2. Све...
0
В этом разделе мне захотелось собрать для вас все простые призывы ваших ангелов, которые помогут вам очень быстро почувствовать под ангельской защитой и заботой и придадут уверенности в себе. Поэтому ежели у вас есть какие-то свои личные призывы, присылайте их мне, я обязательно размещу их на этой страничке. Пусть другие люди попробуют применять их...
0
Ушедшим Домой Душам помогает наша любовь. И никаких обид не должно быть, простить нужно, если "заноза" внутри сидит. Меня, спустя несколько лет, мой ушедший Домой отец, на канале, в первую очередь спрашивал о том, все ли я простил. Для него очень важно было это. Энергия любви, посылаемая ушедшим Душам, найдет их в любой точке Вселенной и укрепит их...
0