Энергетика мая месяца

Энергетика мая месяца

Цвет мая – зеленый. Это естественно – природа пробудилась. Но и судьба в последнем месяце весны дает нам зеленый свет. Мысли становятся глубже, сны ярче, ощущения сильнее. Воспользуйтесь озарениями и обретенной в мае способностью предвидеть - активно беритесь за решение больших и малых проблем, начинайте новые дела. А их будет немало. Главное – со всеми управиться!

Любовь и семья

Май прекрасен для всевозможной романтики: знакомств, любовных приключений (в хорошем смысле этого слова).

Рожденные в феврале, июле и ноябре, давно ожидающие свою любовь, должны приступить к активным поискам, и они увенчаются успехом.

Для тех, кто уже обрел свое счастье, создал семью, май - отличное время для того, чтобы «взбодрить» отношения романтическими сюрпризами, свиданиями, подарками. Все это будет оценено и вознаграждено новой волной чудесной и нежной любви.

Свадьбы, сыгранные в нынешнем мае, в большинстве случаев подарят долгие и счастливые семейные годы. Десятки лет! Семьи будут крепкими, счастливыми, многодетными, достаток никогда не покинет дома, «венчаных» мае. Вперед, друзья! Опровергнем давнишнее заблуждение насчет того, что «в мае жениться – долго маяться».

Каждый день месяца подходит для знакомств, но особенно романтичны: 11, 12, 17, 19, 21, 27 мая.

Лучше не назначать свиданий: 3, 6, 9, 10 мая.

Отношения с окружающими

Взаимоотношения с друзьями, коллегами, знакомыми, малознакомыми и совсем незнакомыми людьми, с которыми в мае сведет вас Судьба, будут душевными, добрыми и открытыми, при условии, что вы не проявите ни капли агрессии, ни малейшего желания поучать, наставлять на путь истинный.

Энергии месяца будут располагать к интересному и взаимовыгодному общению. Относиться ко всем с добром, любовью, заботой, вниманием. И вы получите все эти блага многократно преумноженными.

Никаких особых рекомендаций по дням, когда можно завязывать новые знакомства или наносить визиты родственникам, май не предполагает.

Начинания

Отличное время для любых начинаний. Все, что вы сейчас затеете, даст очень хорошие результаты. Единственное, что стоит учесть - начинания не должны иметь слишком уж дальние перспективы. То есть, браться за картину, которую вы планируете писать 20 лет (в истории искусства таких примеров предостаточно), явно не стоит. В основном же, все дела должны принести свои плоды уже к концу месяца. Впрочем, если какой-то проект «притормозит», отчаиваться и бросать его не стоит. Результат обязательно будет!

Самые успешные начинания будут касаться всех видов творчества, но в особенности - моды, одежды, косметики, индустрии красоты, а также физической культуры и фитнеса.

Благоприятные дни для любых начинаний: 7, 9, 11, 12, 25, 28 мая.

Не стоит ничего затевать: 3 и 29 мая.

Деньги

Могут возникнуть небольшие финансовые сложности, но мир и гармония в душе, спокойствие и мудрость позволят выйти из ситуации без потерь. Главное – не паникуйте. Примите названные затруднения как некий опыт, который открывает перед вами новые возможности, которые позволят приумножить то, чем вы уже владеете. Вы определенно добьетесь успеха в будущем и будете вознаграждены за это. Главное - не сомневайтесь в собственных силах и не обижайте Вселенную неверием в то, что она обязательно придет на помощь в случае необходимости. Позвольте мирозданию дать вам столько денег, сколько оно захочет вам дать. Принимайте дары с благодарностью и любовью.

Самые денежные дни месяца: 10, 11, 12, 21, 27 мая.

Будьте аккуратны в тратах: 3, 4, 5 мая.

Бизнес, работа, карьера

Делайте все, что хотите. Все, чего желает ваша душа, требует сердце. Все, к чему вы пришли, на что решились. Май – очень перспективный месяц для развития бизнеса, обретения новых контрактов, разработки и осуществления новых проектов.

При этом не лезьте на рожон, не ходите по головам, и никому не перебегайте дорогу. Делайте все в любви и согласии с собой и окружением, иначе хороших результатов не видать.

Ваше врожденное лидерство, авторитет, благородство дадут превосходные результаты. Если вы хотели предпринять какой-то решительный шаг, сейчас самое время это сделать. Успех вам гарантирован. Главное – действовать не в одиночку, а хотя бы в паре с надежным и проверенным делом и временем партнером. Коллектив единомышленников тоже приветствуется.

Самые смелые проекты можно затевать: 11, 22, 27, 28 мая.

Документы потребуют особого внимания: 1, 2, 5, 6 мая.

Отдых, путешествия

Отправляйтесь в путешествие. Не столь важно – поедете вы за три моря или совершите прогулку в соседний лес. Главное – куда-то да выбраться, а не сидеть в четырех стенах. В пути вы найдете новое вдохновение и новые силы. Вдруг увидите некую, не дающую вам покоя ситуацию со стороны и отыщите лучшей из нее выход.

Благоприятные дни для отдыха: 4, 5, 7, 8, 18, 20, 21 мая.

Лучше провести дома: 10, 11, 12 мая.

Здоровье

Обратите внимание на иммунитет. Если он у вас ослаб, срочно займитесь его укреплением. Главный помощники в этом деле – первые овощи и ягоды. Не возбраняются поливитамины. Больше времени проводите на свежем воздухе. А вот телевизор лучше не смотреть. Полный запрет на компьютерные игры и прочую виртуальную реальность – почувствуйте очарование настоящего мира, почувствуйте очарование весны и приближающегося лета.

Месяц не обещает серьезных проблем со здоровьем. Стоит лишь беречься травм, сторониться водоемов, избегать сквозняков.

Безопасность

Май не обещает особых проблем. Главное – соблюдать самые элементарные правила безопасности в быту, на производстве и в дороге.

Счастливого и яркого мая вам, друзья! Наполненного добром, радостью, любовью, изобилием счастья!

Энергопрактик Ольга Ангеловская

977
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Многие, обученные эзотерическим вещам люди, легко могут обнаружить воздействие на себя со стороны. И столкнувшись с этим, хотят обезопасить себя. К слову, многие сейчас уже начинают понимать, что мир состоит не только из физического воздействия.Перед началом обучения, уже очно, мы всегда спрашиваем для чего человек пришёл. Жизнь через разные задачи...
0
Необходимо отметить, что деревья обладают положительной и отрицательной биоэнергией. Так, со знаком плюс: береза, дуб, сосна, каштан, клен, ясень, липа, ива – как бы подпитывают нас своей здоровой жизненной энергией.Со знаком минус: осина, тополь, ель, платан, черемуха, ольха. Эти деревья забирают энергию, но они также и лечат, снимая боль, в...
0
Если Вы вдруг решили начать развивать свое духовное Я, то перед вами возникает вопрос: «С чего начать свое развитие?». И это, пожалуй один из важнейших вопросов, на который Вы должны найти ответы. Ваша главная задача понять и поставить для себя ЦЕЛЬ этого пути. Если в вашем сознание будет поставлена «цель», то идти к этой цели будет гораздо легче.
1
Человек представляет собой сложную биологическую энергоинформационную структуру. В её состав входят физическое и тонкие энергоинформационные тела. Физическое и тонкие тела создают человека как индивида в соответствии со строением Вселенной. Тонкие тела представляют собой энергоинформационную конструкцию, которые не возможно увидеть обычным глазом. ...
0