Самовнушение успеха

Самовнушение успеха

Существует высказывание – «Хочешь быть успешным, общайся с успешными людьми». Попробуем проследить так ли это.

Для многих, чтобы достичь определенных успехов в жизни, необходимо внутреннее сознание и понимание того, что все, что делается вами, имеет определенный смысл. Прежде всего, вы должны верить тому, что делаете. Осознание необходимости последовательных действий приведут к поддержке близких людей.

Но для постижения значимости для себя проходит у всех по-разному и в неопределенные сроки. Психологи советуют следовать по обычной схеме:

Начинаете с приятного. Открывая новую страничку в жизни, берете чистый лист бумаги и записываете качества характера, которые с вашей точки зрения самые лучшие, вплоть до собачки, накормленной на улице. Оцените профессиональные успехи, а также личные черты, выделяемые из общей массы. Поверьте, что хороших сторон у вас будет намного больше, чем плохих, это принесет несколько положительных эмоций.

Подумайте, что с вашей точки зрения есть успешность. Возможно это любящая и крепкая семья, а может изобилие и довольство. На листе нарисуйте мечту, которую хотите воплотить в жизнь. Не умеете рисовать, сделайте аппликацию из журнальных вырезок, главное, чтобы картинка была реальной. Повесьте рисунок на видное место и, любуясь, идите к своей мечте.

Приступайте к заклинанию. Выберите фразу для самовнушения. Пусть она будет самая банальная, лишь бы была близка вам. Проговаривайте свои лучшие черты и вселяйте уверенность, что удача не обойдет стороной. Потом начинайте проговаривать нарисованные мечты, но с полной уверенностью, что к концу года обязательно добьетесь, чего желаете.

Через определенное время самовнушение принесет свои плоды. Но помните, что мало хотеть, нужно непременно действовать. Распишите поэтапно шаги к своей мечте и выполняйте с большим желанием и терпением. И удача обязательно посетит вас.

1062
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Многим знаком документальный американский фильм the secret, в котором известные ученые открывают настоящий секрет счастья. По мнению их, Вселенная (создатель, космос) - это своеобразный стол заказов. А люди являются заказчиками. Постоянно о чем-то думая - не важно, о хорошем или, скажем, о плохом, - люди к себе притягивают эти события, их воссоздаю...
0
Сегодня очень много разговоров на тему внутренней гармонии и о том, как стать счастливым, как быть счастливым, как добиться успеха и т.д. Я тоже решил вкинуть в это свои как говорится “пять копеек” и затронуть один из моментов, который соприкасается со всем этим, ну и написать как именно я это все вижу и понимаю…Я больше чем увер...
1
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо."Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.   Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку":1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.  2. Если сомневаешься, сделай ещ...
0
Джо Витале рассказывает о том, как начинал свой путь, как открывал для себя законы притяжения. Делится подробностями создания проекта «Секрет». Он предлагает простые и великолепные методы достижения успеха и изобилия. Каждый из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно воспользоваться этими методами. И, разумеется, получить ре...
0