Хорошее средство для профилактики гайморита

Хорошее средство для профилактики гайморита

Гайморит это состояние, вызванное воспалением в пазухах. Это часто является результатом вирусных, грибковых и бактериальных инфекций или аллергии. Это состояние вызывает такие симптомы, как носовая слизь, боль в лице, забитый нос, кашель, усталость, головные боли и пазухи.

Традиционное лечение — антибиотики, которые могут иметь неблагоприятные побочные эффекты, именно поэтому многие люди обращаются к природным средствам. К счастью есть одно такое средство, которое уменьшит симптомы состояния, и поможет вылечиться в кратчайшие сроки. Вот как подготовить его:

Ингредиенты:

  • яблочный уксус
  • имбирь

Приготовление:

Натрите имбирь, а затем смешайте его с яблочным уксусом в стеклянной миске и закройте плотно крышкой. Оставьте смесь на 10 дней при комнатной температуре, встряхивая время от времени.

Применение:

Первый метод лечения включает в себя вдыхание смеси.

1.Накройте голову полотенцем и наклоните ее над миской.

Второй метод.

2.Смочите носовой платок в смеси и приложите его к шее в течение ночи.

Повторите лечение в течение 5 дней и воспаление в пазухах должны постепенно уменьшиться. Это также облегчит вашу боль благодаря резкому запаху имбиря.

Вы также можете использовать имбирь против синусита.

Вскипятите 50 гр. корня в кастрюле с водой, а затем снимите ее с огня и вдыхайте пары с полотенцем на голове. Это является еще одним эффективным средством, которое позволит снизить заложенность пазух и вылечит симптомы синусита.

Независимо от средства, которое вы выбрали, они оба эффективно снимают симптомы и работают гораздо лучше, чем обезболивающие и антибиотики.

946
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Что же такое счастье? Счастье – это состояние ума. Это чувство. Это эмоция. Есть даже часть мозга, где создается счастье. Когда мы счастливы, это часть мозга светится. Все, что люди делают, имеет одну единственную цель – быть счастливыми. Счастье – это цель всех целей. Существует 2 вида счастья – временное и постоянное. Временное счастье появляется...
0
Покинув квартиру, вы судорожно начинаете вспоминать закрыли ли вы дверь, выключили ли электроприборы, положили ли в сумку кошелек? Странные негативные мысли, которые психологи называют навязчивыми, могут приходить в голову любому человеку. В основном люди стараются не обращать на это внимания, однако есть и такие, кому эти навязчивые мысли сильно ...
0
Существует такой взгляд на действие кармы. Если один человек обидел другого, то достаточно получить от обиженного искреннее прощение и следствие кармы будет погашено. До недавнего времени и я так считал, но оказалось, что это совсем не так. Прекрасное разъяснение действию причинно-следственной связи даётся в книге «Грани Агни-Йоги». Оказывается, За...
0
На сегодня информация о том, что хорошее настроение прямо влияет на наше здоровье, уже не секрет. Наше здоровье - это то, как мы относимся к себе сами и к миру в целом. Если смотрим на мир с улыбкой, то позитивная энергия к нам же и возвращается приумноженная, и тогда, мы гораздо устойчивее к болезням и разным жизненным невзгодам. А едва человек вп...
0