Как научится правильно работать вниманием в практике ясновидения

Как научится правильно работать вниманием в практике ясновидения

Как работает наше внимание? Внимание находится в третьем глазе. Видите ли вы сны? Потому что сновидения, как "с нави видения", идут через третий глаз. То есть, третий глаз работает посредством образного вИдения. По-другому это называется воображение. Но очень многие воображение и фантазию путают. Воображение - это улавливание образов. Образы рождаются посредством проекции энергии. Как чакры и волны. 

То есть, изначально эти волны не имеют ни цвета ни запаха, но мы накладываем "схему" и наш третий глаз начинает улавливать этот образ, и мы начинаем понимать, в каком состоянии та или иная волна у нас находится.

Вся структура в энергии работает посредством закона Ньютона: Сила равняется масса на ускорение или намерение. Сила всегда векторная, она направленная. К примеру, очищение эмоциональных блоков, которые меня сдерживают. Масса - это ощущение плотности. 

К примеру, каждый блог весит определённое количество энергии. Это как в сознании представить, что мы, например, поднимаем камень или поднимаем какой-то тяжелый предмет. Легко ли мы можем поднять этот тяжелый предмет или мы чувствуем его массу, как будто мы физически это делаем? Если мы массу обнуляем, например, камень 30 кг подняли и бросили далеко, вот это есть фантазия. 

В этом работы не происходит. Это проблема, ведь очень многие занимаются просто визуализацией и процесс в чакральную структуру энергетическую не идёт. Но, если мы чувствуем определённый вес этого камня или блока, то тогда идёт движение и энергия заходит в ту волну, которая нам необходима или в тот спектор или диапазон, который необходимо. Намерение, ускорение прикладываем для чего, прикладываем куда? - То есть, чёткое понимание для чего я это делаю. 

Поэтому, всегда, когда мы начинаем курс, я говорю, чтобы люди прописывали намерение - что они хотят получить в итоге, от, например, прохождения данного курса, от получения определённой информации, то есть некие выше цели. Чем выше цель мы себе ставим внутри как программу , тем больше идёт энерги, тем сильнее идёт процесс. Соответственно, больших результатов мы добиваемся.

Что сделать, чтобы запустить этот процесс? Хотя бы чуть-чуть научиться работать вниманием, дабы включаться вот эти энергетические структуры, научиться себе доверять и чувствовать.

С любовью, Дарья Абахтимова

2052
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Само слово «шаман» звучит завораживающе. И сам он представляется таинственным факиром, в развевающемся в ритуальном танце маниаке - особом плаще из шкур животных. Впадая в состояние транса, он разговаривает с духами. Бьет в барабаны, колотит в бубен, шепчет заклинания. И часто каким-то неведомым образом изгоняет из больных людей хворь. Недаром к эт...
0
Мысли великих людей о смысле жизни, значительно повлияли на мир и людей, которые неосознанно поддались скрытой силе. Каждый человек сегодня стремиться, и хочет стать счастливым и успешным. Но проблема в том, что, не начав мыслить правильно, как великие и мудрые люди, вы никогда не станете счастливыми и успешными. Как бы вы не старались, но мысли ...
0
Автор: Вера Анохина Сегодня от многих людей можно услышать, что мы живем в непростое время – время перемен. И если раньше в советское время можно было просчитать будущее своих детей, то сегодня в эпоху реформ и грандиозных перемен многие семьи от страха за будущее своих детей и стараются воспитать их особенно. Каким образом?  >Давайт...
0
Автор: Вера Анохина Наверно я не ошибусь, если скажу что нет на свете такого человека, которого бы никогда не критиковали. И так же не секрет, что к критике относятся все по-разному, поскольку мало кто из людей умеет адекватно реагировать на критику.  Обычно можно встретить несколько способов поведения в ответ на критику. Первый &nd...
0