Вот как вы разрушаете собственную жизнь в зависимости от своего месяца рождения

Вот как вы разрушаете собственную жизнь в зависимости от своего месяца рождения

Январь

Вы способны разрушить свою жизнь, разрешив страху остановить себя.

Если вы разрешаете страху остановить себя, вы лишаете себя самой прекрасной стороны жизни. Страх мешает вам сделать шаг навстречу неизвестности. Страх мешает покинуть зону комфорта. А на самом деле самый большой страх вы должны испытывать перед застоем и топтанием на одном месте, что не позволяет ни расти, ни развиваться.

Февраль

Вы способны разрушить собственную жизнь, оставаясь мыслями в прошлом.

Оглядываясь назад, вы всегда испытываете грусть, потому что в ваших воспоминаниях прошлое всегда выглядит более светлым, чем оно было в действительности. И оно всегда выигрывает у настоящего, которое остается обесцененным в ваших глазах до тех пор, пока не превращается в прошлое. Это замкнутый круг, но стоит вам научиться радоваться каждому проживаемому дню, так ваша жизнь сразу расцветет новыми красками.

Март

Вы способны разрушить собственную жизнь, общаясь с неподходящими людьми.

Вы стараетесь увидеть только самые положительные качества во всех людях, с которыми общаетесь. Вы искренне считаете, что поступками каждого человека руководят лишь добрые намерения. При этом вам часто приходится страдать из-за того, что реальность не соответствует вашим розовым представлениям о ней. Вместо того, чтобы пытаться понять, по какой причине люди разочаровывают вас, попробуйте подумать над вопросом, а тех ли людей вы выбираете для общения?

Апрель

Вы способны разрушить собственную жизнь, постоянно злясь на себя и занимаясь самокритикой.

Это, конечно, неплохо, что вы строги к себе и умеете замечать собственные ошибки. Но сколько бы вы ни стремились к совершенству, достичь его у вас не получится никогда. Вы относитесь к себе намного требовательнее, чем это стоило бы делать. Причем это так же сказывается на ваших отношениях с окружающими.

Устанавливая для себя самые высокие стандарты, вы даже не понимаете, насколько сильно, хотя и бессознательно, при этом давите на окружающих людей. У всех нас есть свои изъяны, и кто-то другой обязательно примет и даже полюбит те ваши недостатки, которые вы не принимаете сами.

Май

Вы способны разрушить собственную жизнь, забывая о себе.

Вы являетесь личностью, ненавидящей разочаровывать других. Но важно, чтобы в первую очередь вы научились думать о собственном счастье. Вам нужно понять, что такое отношение к себе может быть слишком изнурительным. Осознайте, наконец, что забота о себе – это не проявление эгоизма, а первостепенное условие для счастливой и благополучной жизни.

Июнь

Вы способны разрушить собственную жизнь, довольствуясь малым.

Вы продолжаете довольствоваться малым не потому, что не понимаете, чего достойны, а потому что страшитесь добиться этого, а затем лишиться. Да, понижение планки как в жизни, так и в отношениях, позволило вам уменьшить количество разочарований. Но признайте, что из-за этого вы сейчас живете и любите лишь вполсилы. Не бойтесь рисковать и желать для себя лучшего, ведь вы действительно этого достойны.

Июль

Вы способны разрушить собственную жизнь, снова давая шанс людям, сделавшим вам больно.

Люди делают друг другу больно. Но вы лишь еще сильнее разбередите свои старые раны, если вернетесь к тем, кто нанес их. Если вы хотите навредить себе, тогда продолжайте считать, что эти люди поменялись. Вы не способны их изменить, вы можете лишь дарить им свою любовь. А если ваши чувства остаются без ответа, лучше просто уйти и постараться забыть об этом человеке.

Август

Вы способны разрушить собственную жизнь, не отдаваясь ей полностью.

Ставя перед собой цели, подумайте еще раз – все ли правильно вы делаете? Удостоверьтесь, что на самом деле проживаете ту жизнь, которую вам не стыдно было бы вспомнить в конце жизни. Подумайте, действительно ли вы испытываете гордость за каждый прожитый день. И если вы поймете, что живете жизнью, которая вас не удовлетворяет, постарайтесь начать все с чистого листа и сделать свою жизнь лучше.

Сентябрь

Вы способны разрушить собственную жизнь, если будете сравнить себя с другими людьми.

Конкуренция – слово, определяющее современное поколение. Но вам необходимо понять, что, по сути, вашими единственными конкурентами являетесь вы сами и та личность, которой вы были вчера. Если у вас получится стать лучше и сконцентрироваться на собственном росте и развитии, тогда у вас все будет хорошо. Но если вы и дальше продолжите оглядываться на других людей и на их успехи, вам всегда будет казаться, что вы на шаг отстаете от них. Ведь все дело заключается не в окружающих людях, а в вас самих.

Октябрь

Вы способны разрушить собственную жизнь, не подпуская никого к себе близко.

Вы слишком отстранены и боитесь открываться перед другими. Вас пугает мысль, что какой-то человек приблизится к вам, а потом исчезнет. Вы отталкиваете тех, в ком больше всего нуждаетесь – так вы защищаете себя. Но вам необходимо осознать, что мы все нуждаемся в том, чтобы открываться перед другими людьми и показывать им свои уязвимые стороны. Мы не становимся от этого слабее.

Ноябрь

Вы способны разрушить собственную жизнь, допуская в нее слишком много негатива.

Негативная энергия способна буквально уничтожить вашу жизнь. Вы притягиваете то, о чем думаете. По этой причине, если вам не нравится то, какой жизнью вы живете, начните следить за тем, как общаетесь с окружающими, о чем разговариваете и каким тоном. Все эти вещи оказывают на вашу жизнь большое влияние. Так что, вы сами служите магнитом для всех неудач, которые с вами происходят.

Декабрь

Вы разрушаете собственную жизнь, зацикливаясь на обидах.

Вы никого не прощаете и ничего не забываете. Как бы вы ни старались убедить окружающих в обратном, но вы еще долго продолжаете хранить обиды, и сами мучаетесь из-за этого. В том, что вы все время начеку или то, что вы боитесь давать второй шанс, нет ничего страшного. Но поймите, все люди ошибаются. Ваш самый большой минус состоит в том, что вы доверяете лишь себе.

Видео по теме:
225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

>Ченнелинг - это навык, который может быть развит любым человеком, имеющим желание и намерение двигаться вверх и духовно расти. Для этого не требуются годы специальной тренировки, но требуется способность успокоить свои мысли, а также способность довериться и уступить. Ченнелинг - это для тех людей, кто хотел бы развиться и приобщиться к мудрости с...
0
Фильм «Матрица» вышел не так давно и уже снискал себе огромную славу.  Он даже успел стать культовым фильмом нашего времени. Удивительно, но как точно авторы фильма увидели многие тонкие философские моменты, которые пытались передать людям и “просветленные” мира сего и многие великие философы. Люди выходят из кинотеатра, слегка потряс...
0
Друзья. Большинство из нас, находятся в ожидании событий 2012г. Многие из Вас работают над повышением вибраций своего тела и надеются перейти в 5-е измерение. Но никто не уверен, что будет там. И какое оно ….это 5-е измерение – никто толком не знает. Значит он и не творит своё будущее или творят все – что кому захочется. Правильн...
0
Люди, идущие к духовному развитию Люди, идущие по духовному развитию, выбрав однажды путь познания в себе Бога, очень часто отворачиваются от окружающего их мира, и ведут сектантский образ жизни. Это происходит по – разному. Одни уходят в монастырь и ведут там «праведный», по их мнению, образ жизни. Другие уединяются в горах и ст...
0