Как подготовиться к декабрю 2020 года по Знаку Зодиака

Как подготовиться к декабрю 2020 года по Знаку Зодиака

Наступление зимы уже не за горами, и к ней лучше всего готовиться заранее. Советы для Знаков Зодиака помогут составить план действий, чтобы в последний месяц 2020 года удача не отвернулась.

Переход от осени к зиме для многих выражается стрессом и дурным самочувствием. Советуем уже сейчас заняться собой, чтобы встретить декабрь 2020 года полными сил и энергии и завершить очередной год успешно.

Овен

Теплолюбивым Овнам довольно тяжело в холодное время года. Настроение портится, появляется раздражительность, сонливость и нежелание заниматься делами. Исправить положение получится, если настроиться на скорое празднование Нового года и вспомнить о том, как здорово проводить время в кругу друзей и близких.

Телец

Тельцам подготовиться к зиме помогут позитивные установки, которые не позволят им оступиться и остановиться за шаг до достижения цели. Переход от осени к зиме пройдет благополучно, если прекратить или свести к минимуму общение с токсичными людьми. Исключение их из круга общения приведет лишь к позитивным переменам.

Близнецы

Близнецам подготовиться к зимнему периоду поможет своевременный отдых. Устроив себе перезагрузку, Близнецы смогут с новыми силами приступить к делам и с успехом завершить 2020 год. Импровизированный отдых можно устроить, не выходя из дома, например, выбрать пару дней для того, чтобы заняться любимым хобби или побездельничать на диване с любимой книгой.

Рак

Ракам справиться с переходом от осени к зиме помогут не только дружеские посиделки и поддержка со стороны близких, но и согревающие напитки. Их стоит готовить по вечерам после рабочего дня, чтобы наслаждаться приятным вкусом и теплотой. При желании их можно заговорить на успех и процветание.

Лев

Львам подготовиться к зиме поможет смена гардероба. Новые красивые вещи будут не только согревать, но и дарить хорошее настроение. Кроме того, представителям этого Знака стоит поменять имидж. Благодаря этому получится поверить в себя и с легкостью преодолевать мелкие неурядицы.

Дева

Трудолюбивые Девы могут не заметить смену сезона, и из-за этого пропустить подготовку к скорому празднику. Им важно отвлечься от работы, чтобы посвятить время выбору подарков, новогодних украшений и составлению вкусного новогоднего меню. Такая пауза в работе поможет отдохнуть и набраться сил перед решительным рывком.

Весы

Весам перейти от осени к зиме без потерь поможет тренировка самообладания. На границе сезонов повышается импульсивность, которая будет мешать воплощению в жизнь смелых планов. Умение быстро приводить чувства к гармонии станет для Весов спутником успеха и поможет избежать ненужных конфликтов.

Скорпион

Скорпионам смириться с безвозвратным наступлением зимы помогут воспоминания о лете и теплых деньках. Однако ностальгия может сыграть злую шутку и заставить хандрить, поэтому погружаться с головой в воспоминания не стоит. Лучше создать летнюю атмосферу у себя дома, ухаживая за комнатными растениями, которые радуют яркими цветами и приносят счастье.

Стрелец

Стрельцам подготовиться к зиме помогут позитивные установки. Благодаря хорошему настроению появится стимул активно добиваться благополучия и с легкостью преодолевать преграды на пути к счастью. Хорошее настроение будет самым важным спутником успеха, и Стрельцам нельзя поддаваться ни хандре, ни отрицательным эмоциям.

Козерог

Козероги к зиме рискуют растерять весь запал, и от этого будет страдать их работоспособность. Им важно заранее искать источники счастья, чтобы черпать вдохновение и в трудные минуты не зацикливаться на неудачах, а с позитивом смотреть в будущее. Избежать оттока сил помогут умеренные физические нагрузки, благодаря которым организм будет в тонусе.

Водолей

Оптимистичным Водолеям не составит труда перейти в зимний период, однако для того, чтобы зимой удача не отвернулась, им стоит заняться восстановлением внутренней гармонии. Завершение года всегда чревато срывами из-за накопленной негативной энергетики, и от нее нужно избавляться.

Рыбы

Рыбы могут захандрить, и для них рецепт подготовки к зиме прост: заняться делом, а лучше несколькими, чтобы не оставалось времени на страдания и самокопание. Увлеченным Рыбам будут нипочем проблемы, ведь горящие глаза и желание достичь цели перекроют любые отрицательные эмоции.

Переход к зиме будет безболезненным и позитивным, если настроиться на успех и избавить подсознание от негативных установок и программ. Именно они могут стать источниками бед и проблем, которые мешают привлечь благополучие.

Видео по теме:
285
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Дхарма Сангха (настоящее имя – Рам Бахадур Бомджан; имя, данное при посвящении – Палден Дордже) начал свою медитацию 16 мая 2005 года. Он медитирует в джунглях Непала без пищи и воды и намерен продолжать в течение 6 лет. По истечении этого срока он будет преподавать Дхарму в Зале Дхармы «Тертхуп».
0
Вещие сны — факт доказанный. Только вот редко удается запомнить такое сновидение: ведь восемьдесят процентов информации, которую содержит в себе сон, исчезает в течение пяти минут после пробуждения, а через четверть часа мы сможем вспомнить не более двух процентов! Если же в дело вмешивается будильник, который грубо разрывает связь между ми...
0
Мы все живём в ритме жизни, который определяется временем, ибо мы все живём по часам - ходим на работу или учёбу, встречаемся, кушаем или спим. Даже наш транспорт определяет расстояние, которое он проехал, по километрам в час, а ветер дует сколько-то метров в секунду. Но есть ещё и наш собственный биоритм, который определяется сколькими-то там уд...
0
4 июня 2012 года произойдёт частное лунное затмение. Его максимальная фаза наступит в 11:04:20 umt (15:04:20 по Москве) в 15 Стрельца. Область наилучшей его видимости будет в Азии, Австралии, Тихоокеанском регионе, Южной Америке. Его продолжительность — 2 часа 7 минут. Во время полного затмения Луна прячется в&nbs...
0