Новогодние блюда для повышения энергетики и привлечения удачи

Новогодние блюда для повышения энергетики и привлечения удачи

Каждый год хозяйки находятся в поисках новых рецептов, чтобы удивить близких необычной подачей и вкусом приготовленных лакомств. В преддверии новогодних праздников можно приготовить вкусные блюда, привлечь удачу и повысить свою энергетику с их помощью.

Новогодний праздничный стол, как правило, отличается от повседневных ужинов обилием деликатесов, поэтому,  наряду с классическими бутербродами с икрой необходимо приготовить новые блюда. Они помогут зарядиться энергией успеха и удачи.

Какие блюда принесут удачу и повысят энергетику

Обеспечить организм необходимой энергией, повысить тонус и привлечь удачу не так сложно, как кажется на первый взгляд. Есть ряд продуктов, которые можно употреблять отдельно или включить в приготовление определенных блюд, а также заговорить их на привлечение удачи: йогурты, рыба, фрукты, овощи, крупы, орехи, грибы - все эти ингредиенты подойдут для того, чтобы создать неповторимые блюда на новогодний стол.

Привычные салаты станут гораздо полезнее и намного вкуснее, если заменить классический майонез натуральным йогуртом. Блюда будут звучать по-новому, помогут повысить жизненную энергию. К салату можно смело добавлять орехи и ягоды, а также фрукты. Не обязательно делать классическую «селедку под шубой» - можно удивить близких сытными, красивыми и полезными блюдами.

Нежное рагу, приготовленное в горшочках, украсит любой праздник, а порционные горшочки будут уместно смотреться на новогоднем столе. Добавив к картофелю грибы, перец, кусочки курицы или индейки, получится приготовить сытное и вкусное блюдо. Его можно заговорить, чтобы каждый гость и член семьи получил в новом году удачу и процветание.

Уместными будут десерты на основе ягод с фруктами. Фруктовые салаты, заправленные йогуртом, свежевыжатые соки и смузи, украшенные красивыми трубочками, будут прекрасно насыщать, порадуют ярким видом и, безусловно, будут очень вкусными. Кроме того, эти напитки по праву называют энергетическими, особенно если добавить в них немного молотых орехов.

Любое новогоднее блюдо можно приготовить на новый лад, добавив новые ингредиенты и заменив некоторые продукты на более легкие. Главным все же остается настроение, и если блюда приготовлены с любовью и заботой, то они станут настоящим новогодним чудом, а также привлекут удачу ко всем, кто их пробует.

Видео по теме:
481
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Время ускоряется, так же, как и Эволюция человечества. В результате повышения вибраций при переходе с третьего в пятое Измерения (через четвертое), скорость проявления в реальности наших мыслей также увеличивается.Энергия кода «Созидание» приблизит нас к нашему сердцу, чтобы мы научились более чисто созидать то, что мы действительно хот...
0
Мы решили помедитировать 12.12 в 12.12 и буквально в первую же минуту я ощутила эту энергию. За месяц до этого я стала видеть энергии. Чувствую я их давно, а вот видеть стала недавно. Я представляла, например, Энергию Махатмы, как солнце, но это было скорее знание, чем видение. И вдруг я ощущаю плотную энергию перламутрового цвета! Цвет меня порази...
0
Новогодние гадания на любовь были очень популярны ещё в Древней Руси. Магические обряды для подсчёта количества будущих детей, определения даты замужества и получение подсказки при решении семейных проблем проводили на кануне нового года, в рождественскую ночь, реже – на другие церковные праздники. Обязательными атрибутами начинающи...
0
В преддверии новогодних праздников многие стараются задобрить нового покровителя. В 2021 году им станет Белый Металлический Бык. Не только украшения, но и продукты питания стоит выбирать тщательно, чтобы заручиться его поддержкой, и в связи с этим возникает вопрос: а можно ли готовить блюда из&...
0