Становясь человеком-ангелом

Силия Фенн - Становясь человеком-ангелом

Сдвиги и изменения, когда вы «активируете» свою ДНК

 

Архангел Михаил через Силию Фенн 

Перевод – Алена Старовойтова

 

 

Дорогие работники Света, информация о ДНК и новых энергиях была дана Архангелом Михаилом как часть двух частных ченнелингов. Она размещена здесь с разрешения клиентов.

 

Первый человек, целитель, задал вопросы о наследственных или генетических заболеваниях, могут ли они быть исцелены. Второй вопрос был о феях, и как люди связаны с царством фей в Новой энергии.

 

Я чувствую, что Архангел Михаил пытается объяснить чудесные сдвиги и изменения, происходящие внутри нас в процессе нашего выравнивания с сильными новыми энергиями, как эти энергии «включают» наши способности к исцелению и самоисцелению, дремлющие внутри всех нас.

 

Играть с энергией Фей – чудесный выбор для нас в это время.

 

ДНК и самоисцеление

 

«Вы спрашиваете нас о наследственном заболевании. Вначале требуется объяснить кое-что про ДНК, и как болезнь проявляется и может быть излечена. В наших ченнелингах мы говорили о том, что ДНК каждого человека хранит «Шаблон совершенного здоровья». Каждый человек может привлечь здоровье и счастье, заложенные в первоначальном шаблоне или светокопии. Они могут активировать шаблон в своих клетках и в ауре Светового тела. Это дар процесса Преобразования и Вознесения.

 

Также, мы можем сказать, что абсолютно каждый человек хранит внутри ДНК запись и потенциал каждой болезни или заболевания. В гомеопатии они называются «миазмы», в определенных семейных линиях они сильнее, чем в других. Это то, что медицина называет «генетическими заболеваниями».

 

Мы можем сказать, что вы как индивидуумы не обязаны выбирать болезни и заболевания, выбранные вашей семейной линией. Конечно, тяжело преодолеть «пути пристрастия» внутри семейных записей, называемых нами Акаша. Но их можно преодолеть, если вы делаете сознательный выбор вибрировать по Шаблону совершенного здоровья, а не по искаженным шаблонам привыкания к болезни как способу избежать перевоплощения. Потому что зачастую болезнь – это способ разрушить физическое тело, чтобы душа могла вернуться назад в мир Духа прежде, чем ее время на Земле завершится.

 

Каждый человек закодирован на срок в 100 - 120 лет нормальной здоровой жизни. На Новой Земле продолжительность жизни, вероятнее всего, увеличится, по крайней мере, до 200 и более лет, т.к. люди начнут жить сбалансировано и станут совершать лучшие выборы в пользу своего здоровья и счастья.

 

Также мы хотим, чтобы вы знали: нет ничего, что вы должны «делать», чтобы этого достичь, нет ни успеха, ни поражения. Ваша задача – выразить намерение освободиться от пристрастия к болезни и ранней смерти, и сделать выбор выровняться с Шаблоном совершенного здоровья и благополучия. Постепенно, как часть процесса Преобразования, вы обнаружите, что ваше тело возвращается к здоровью и благополучию, не зависимо от унаследованных вами болезней. Ваше тело обладает способностью сбалансировать и восстановить здоровье.

 

Дело в том, дорогие, что в библиотеке вашей ДНК хранятся некоторые чудесные способности исцеления и самоисцеления, забытые и потерянные, когда человечество выбрало «легкий» путь «сбегать» посредством болезни и жестокости. К сожалению, ваши религии способствовали этому на протяжении последних тысяч лет, вас поощряли смотреть на жизнь на Земле с точки зрения зла и страдания и видеть жизнь в Духе как цель. Итак, ваши души выбрали способы уничтожать тело и возвращаться к Духу. Теперь, когда вы учитесь уважать жизнь на Земле, уважать свои человеческие тела как великие дары источника, вы станете их лелеять так, как они того заслуживают, и они вам хорошо послужат.

 

Когда вы начнете наслаждаться жизнью и уважать свои тела, вы прекратите наполнять их токсинами, материальными и эмоциональными, они станут свободными инструментами потока жизненной силы Духа. Затем человечество еще раз активирует чудесные способности самоисцеления и самовосстановления, находящиеся в записях ДНК.

 

Вспомните, что великий учитель Иешуа или Иисус мог мгновенно исцелять. Все, что он делал, взывал к великой силе Источника, чтобы активировать механизм самоисцеления в человеческом теле. Потому что в каждом удивительном человеческом теле заключена первоначальная сила Источника, исцелять и создавать, именно это Иешуа вызывал в каждом человеке, которого исцелил, т.к. на самом деле, они исцеляли себя, когда были активированы их способности к самоисцелению.

 

Как сказал Иешуа, те, кто придут после него, совершат даже большие чудеса. Настало время начать понимать, что эта удивительная сила была не в самом Иешуа, а содержится в каждом «Дитя Света» или «Мастере Света», как мы бы назвали Христосуществ на Земле прямо сейчас.

 

Дорогая душа, мы надеемся, вы понимаете, что мы не предлагаем «чудесное лечение», мы предлагаем надежду, рожденную в понимании, что чудесные исцеления являются частью человеческой ДНК и были созданы как часть первоначального шаблона.

И вновь, повторяем: чтобы активировать этот механизм, вам следует позволить синему огню Источника войти в вашу сущность и активировать ДНК, для этого важно, чтобы ваше физическое транспортное средство было достаточно сильным, чтобы нести силу Синего исцеляющего пламени Источника. Ваша задача – сделать свое тело достаточно сильным, чтобы нести это исцеляющее пламя.

 

Мы можем сказать, что большинство новых, рождающихся сейчас детей, - дети Синей звезды, начавшие воплощаться в 2005-2006 годах. В своих аурах и телах они имеют синее пламя. У них есть способность самоисцеляться и достигать баланса; закодированная в клетках и в Акаше, она будет активирована, если они достаточно сильны, чтобы нести этот высокий электрический заряд. Потому что Синие пламя – это ни что иное, как электрическая или творческая энергия Источника, «воссоздающая» там, где Шаблон может быть поврежден.

 

Сейчас ваша задача в качестве людей – очистить тело и поддерживать его в такой степени сильным и здоровым, чтобы механизм самоисцеления активировался, если появится механическое повреждение, или, когда старые выборы души проявятся, чтобы вызвать болезнь. Конечно, если «миазм» или старый семейный паттерн проявляется, вам потребуется очистить этот паттерн и освободить пристрастие, сделать ясный выбор прожить весь жизненный срок в здоровье и вибрации. Самые значительные миазмы на сегодняшний день – миазм рака и миазм СПИДа, связанный с миазмом сифилиса. Эти миазмы активируются, когда души выбирают больше не быть здесь и ищут способы уйти. Мы можем сказать, что эти выборы могут быть сделаны на групповом или коллективном уровне, тогда все население перестанет быть “миазмоманами”, а также сможет сделать выборы и для детей.

 

Мы не говорим, что это сознательные выборы, сделанные рациональным умом. На самом деле, это выборы души, сделанные, когда душа чувствует озабоченность, панику и больше не желает продолжать это воплощение. На самом деле, это пристрастие может “поймать” целое поколение, и тогда вы обнаружите, что в некоторых местах увеличиваются рак или СПИД, потому что это выбор, сделанный этими душами, чтобы сбежать назад к Духу. Вам действительно трудно преобразовать этот паттерн, сделать сознательный выбор активировать шаблон здоровья и прожить весь жизненный срок.

 

Кроме всего прочего, это требует, чтобы вы, как люди, воспитывали в себе качества Духовного Воина. Это требует, чтобы вы были храбрыми, смелыми и сильными. Это требует, чтобы вы доверили заботиться о себе Источнику и Божественному плану на Земле. Тогда ваша душа не будет паниковать, вы не будете искать наркотики и другие токсины, чтобы подавить свои страхи, вы не будете стремиться разрушить свои тела, чтобы убежать назад к Духу прежде, чем придет ваше время.

 

Мы надеемся, что как целитель вы поймете, почему мы вам все это говорим. Эта информация поможет вам в целительской работе, поможет другим сделать выбор жить, как сознательный выбор своего исцеления. Время страдания и болезни почти закончено. Те, кто останутся на Земле, будут теми, кто сделает сознательный выбор жить, кто разовьет храбрость и стойкость прожить жизнь, не зависимо от того, какие события происходят вокруг. И конечно, когда они сделают эти выборы и окружат себя людьми, сделавшими такие же выборы, их жизнь станет более мирной и спокойной, будет меньше стресса, озабоченности и паники, заставляющих покидать физический мир. Тем, кто пребывает в состоянии болезни, хорошо начать работать с того, почему на уровне души они сделали выбор уйти, не обвиняя, а мягко, если они открыты этому. Все будет напрасно, если это просто заставит человека почувствовать, что он “ответственен” за свое состояние. Помните: чтобы проявить болезнь, душа уже должна пребывать в состоянии страха и озабоченности. Нет ничего хорошего в том, чтобы усиливать этот страх, создавая атмосферу “обвинения” за выбор, прежде всего являющийся выбором избежать энергий обвинения, вины и страха и возвратиться в чистый мир Духа, где они смогут найти Любовь, Поддержку и Заботу.

 

Итак, любой процесс исцеления должен предлагать Любовь и Поддержку и быть свободным от мыслей о вине, обвинении и стрессе. Это должен быть нежный и любящий выбор жить, нежный и заботливый процесс совершения выбора жить, поддерживаемый укреплением тела, чтобы пламя самоисцеления активировалось.

Света вам в мыслях и ЛЮБВИ в сердце!

 

 

gelo


2559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Приближаются очень важные, судьбоносные события для нашей планеты Земля. И выбор каждого повлияет на эти события. Планета Уран за 84 года проходит весь Зодиак. 12 марта 2011г. Уран вновь войдет в знак Овна на 7 лет до 2018г. Овен – огненный, инициативный, действенный, нетерпеливый и воинственный знак. Уран – непредсказуемая планета. И знак, и план...
0
Друзья мои! Гости нашего сайта! Сегодня я хочу поговорить с вами об Ангелах-Хранителях. Эта тема серьёзная и информации о ней очень много. Кто-то говорит, что общается с Ангелами, кто-то утверждает, что Ангелы могут давать любую информацию, но практически все уверены в том, что каждый человек имеет своего Ангела-Хранителя. Каждый! Я не буду ни с ке...
0
Дорогое человеческое дитя,Я – голос Земли. Я знала тебя всегда. Каждый твой след ощущается и признается мной. На самом глубоком уровне мы едины. Существует единое сознание, охватывающее нас обоих. Это сознание величественно и невыразимо. Это Дух Бога. Оно таинственно и, в то же время, глубоко знакомо. Игра нашего единения разворачивается в ...
0
Боги сделали нашу планету Земля живой сферой чудес, одарили ее красотой высокого неба, покрыли цветами и зеленью, заполнили музыкой птиц и водопадов, поющим ветром и шумом падающего дождя…Боги жили на Земле в человеческом образе для демонстрации Бессмертия нам, тленным существам.Сменился Космический цикл и Боги покинули Землю, оставив нам пр...
0