Измерение 4.0 Послание Мастера Кираэля

Измерение 4.0 Послание Мастера Кираэля

Приняла и записала Светлана (lightgroup)
Дорогие мои русскоязычные друзья, здравствуйте! 
Я рад вновь приветствовать вас. Рад снова видеть всех вас вокруг меня, поскольку мы общаемся с вами квантово, и вы читаете мое послание тоже квантово. Это позволяет видеть вас всех одновременно в едином процессе чтения моего послания. Итак, я приветствую вас сегодня на нашем традиционном сборе по прочтению моего нового сообщения. 
Это послание будет отличаться от всех предыдущих, поскольку я расскажу вам о том, что происходит на планете Земля и о том, что происходит сейчас на тонких планах. На физическом и тонком планах в последнее время происходила интенсивнейшая работа по подготовке Земли к переходу в новое измерение, приближающее вас к заветному уровню 4.0. Вы планируете перейти в это измерение уже в ближайшее время, а именно 10 октября 2010 года. Вы не ослышались, 10 октября будет тем днем, когда вы вступите в пространство измерения 4.0. Я предлагаю всем вам отметить этот день, как начало Новой Эры Земли, начало перемен в ваших жизнях, как наступление многомерной жизни и многомерного сознания. Вы теперь являетесь уже жителями новой Эры Земли, нового ее пространства, которое является переходным по отношению к третьему измерению.

Это удивительная ситуация, когда вы все, жители Земли, в один прекрасный момент проснетесь в новом жизненном пространстве. Как же так, спросите вы меня? А где же Великий Переход? Где же три дня мрака?
Я скажу вам, что времена меняются, меняется их восприятие и то, о чем писалось десять лет назад, становится все менее актуальным. Вы все меняетесь, а соответственно меняются и ваши жизни и окружение и меняется сама планета.
Каковы теперь мои прогнозы по прохождению Земли через три дня мрака? Будут ли они и когда? Отвечу вам на этот вопрос прямо, как это представляется мне сейчас с учетом всех последних событий.
Вам надлежит услышать о совершенно новом векторе развития планеты Земля. Ваша планета вместе со всеми своими обитателями становится на новый “мирный” путь развития. Ваша планета и все ее жители выбирают совершенно новый путь развития событий. Это все стало возможно благодаря вашему единому и дружному посылу, на который вы все, русскоязычные жители Земли, откликнулись 26 августа и 26 сентября. Мне выпала великая честь стать глашатаем нового вектора развития Земли и новой страницы в истории всего человечества планеты Земля.

Итак. Я начинаю свою тронную речь. Мое повествование будет не столь долгим, как бы мне хотелось самому, но оно будет мощным по своей энергетике и мощным по смыслу и содержанию.
Дорогие мои русскоязычные друзья! Я хочу поздравить всех вас с успешным вхождением вашей планеты в фотонный пояс Земли. Да-да, вы не ослышались. Фотонная энергия уже здесь на Земле, она уже присутствует в ваших жизнях, и она начинает активно влиять на ваши жизни третьего, вернее уже измерения 4.0.
Как так? Мы же не ощущаем никакого изменения в своих жизнях? Какого рода изменения произошли, если мы не замечаем их? И произошли ли они?
Я хочу вас уверить. ОНИ ПРОИЗОШЛИ, и они будут идти все дальше по нарастающей. Вы в ближайшее время станете свидетелями новых удивительных открытий, прозрений, откровений. Вам станут доступны совершенно новые возможности, и совершенно новые способности станут вашими добрыми друзьями. Мне видится, что этот подарок, сделанный вам нашим Богом-Творцом, по праву заслужен теми, кто активно способствовал пробуждению человечества. Именно вам, вашей Группе Света и надлежало сыграть свою, весьма активную и весьма важную роль в этой пьесе под название “Переход в новое сознание Земли”.

Новые люди уже ходят по планете. Новые люди уже не просто разгуливают по ней, они своими мыслями и своими действиями выстраивают новую просветленную жизнь, как для себя, так и для всего человечества.
В прошлые выходные в Москве состоялась уникальная по своему планетарному значению конференция “Новый человек. Новая Земля”. Именно участники этой международной конференции, которую проводила компания АкваСимТерра, и в которой участвовали такие выдающиеся люди как Брюс Липтон, Пегги Феникс Дубро, Хорхе Бьянко и другие ее участники. Именно они и дали тот удивительный импульс всем последующим событиям, которые разворачиваются сейчас на планете Земля. Я поздравляю вас и приветствую всех организаторов и участников этой конференции. Они воистину внесли свой неоценимый вклад в общее дело повышения сознания на планете Земля и вхождению Земли и всех ее обитателей в состояние уровня 4.0. Примите мои искренние и радостные поздравления! Вся духовная семья Синего луча приветствует Вас: Эль Мория, Владыка Синего луча, Архангел Михаил, Со-Владыка Синего луча, и я, ваш скромный труженик Синего луча, Мастер Кираэль.
Я искренне поздравляю вас, мои русскоязычные друзья, с вашим новым статусом. Более подробно я остановлюсь на общепланетарных событиях в своем следующем послании. 
Я говорю вам “До свидания” и “До следующей встречи”
Ваш Мастер Кираэль>

3089
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Дорогие мои читатели, вы уже почувствовали по вечерам освежающие вибрации космических лучей Центрального Солнца нашей галактики, ощутили приятные покалывания и «мурашки» по утрам в главных чакрах? Хорошо, значит у вас активируется пятая пара ДНК. Также это и знак того, что наша планета неуклонно приближается к переходу в Четвертое измер...
0
Принимая во внимание всё, что сейчас происходит, понимающие и осознающие те события, которые происходят сейчас на Земле, должны четко осознавать, что никакой паники не должно быть, ведь наступило то, что должно было произойти. Многие готовившиеся к этим процессам и многие кто только слышал о том, что что-то подобное будет происходить, оказались сов...
0
Наша Земля и вся Солнечная система приближается к некой кардинальной точке, точке вероятного перехода в иную реальность. И от того, с каким духовным потенциалом подойдет она к этой точке, будет зависеть судьба человечества, то есть сможет ли планета совершить Переход в другую реальность зависит от нас. Времени осталось мало, но еще есть силы и сред...
0
Возлюбленные мастера, в процессе вознесения существуют приливы и отливы. Вы испытаете периоды интенсивной деятельности, вызванной стимулирующими и расширяющими ваше сознание опытами, и последующими желанием обратиться внутрь себя и потребностью в размышлении и одиночестве. >Вы стремитесь развить глубокую осознанность Души, которая, в конечном с...
0