Нужно знать. Истинные идеалы навсегда

Планета ЗемляНужно знать. Истинные идеалы навсегда

Елена Башмакова

Наша планета – живой организм. Об этом знает каждый школьник.

Наша планета каждую секунду принимает для жизни на ней новорожденных детей. И выдает им основные документы - их тело, их возможность и право жить, идти по своему жизненному пути. Каждый новорожденный человек получает уготованный для него духовный, физический и ментальный потенциал, который развивается в течение жизни. 

Мы рождаемся для счастья, для счастья живем.

Удовольствие - это главный критерий жизни высоконравственной, умной, развитой личности. Я говорю об истинном удовольствии. Любить жизнь во всех ее проявлениях может и должен каждый человек.

Посмотрите на себя и окружающих вас людей. Как вы выглядите, как ухаживаете за своей физической оболочкой, какое соответствие вашего веса и роста, какие у вас волосы и зубы. Все должно быть в идеальном порядке. Полюбите себя, начните каждый день заботиться о своем здоровье, о красоте вашего тела.

Несомненно, главное – это душа человека. Тот энергетический уровень, который тоже дает вам природа. Я говорила о закономерности рождения каждого в строго предопределенном месте, о времени вашего рождения. 

Каждый получает капитал от природы, чтобы затем компенсировать данное каждому право жить и быть счастливым.

Планета нуждается в чистоте. В чистоте нравственной и физической.

Все на планете сложилось в настоящий момент для золотого настоящего времени и благоденствия.

Как трактуется рай? Рай – это место, где светит вечное солнце, где все определено, незыблемо и красиво. Все дышит любовью, гармонией, нежностью и созиданием. Созиданием во имя блага, добра и справедливости.

Наша планета – это рай. Рай для каждого человека.

Прекращаются войны, разрушения, страдания и боль. Матери не льют слезы над телами погибших детей. Не желайте войны – ее нет. Есть только мир. Мир на нашей планете.

Нет стихийных бедствий, нет смерчей, ураганов и бурь. Есть только вечное, благодатное и мощное светило. Солнце, дарующее золотые лучи счастья и тепла.

Очень много создано на планете умных, целесообразных механизмом. Нужно сделать так, чтобы их функционирование было направлено для счастья человека. 

Хватит говорить и думать о плохом. Никто не имеет права желать зла другим людям. Зависть и нетерпимость исчезли из душ человеческих.

Каждый человек должен развиваться в гармонии с собой и окружающим его миром.

Учитесь дружить. Посмотрите как умеют дружить ваши дети. Немедленно прекратите искать недостатки в жизни.

Смотрите на жизнь и находите в ней лучшие стороны. Сказать плохо – неправильно и легко. Сделать плохо – удел глупых и несчастных людей, я знаю, их скоро вообще не будет.

Читайте позитивные книги. Пришло время достать русские народные сказки, былины, сказания. Вспомните как они пишутся - И жили они счастливо. Не морочьте детям голову паршивой, не нужной литературой. Читайте философов древности, заставьте вашу душу и разум трудиться для собственного просвещения. Это тоже – счастье.

Прекратите писать о низменных сторонах души человека. Пересмотрите свои взгляды на жизнь. И все изменится. Жизнь такая, какими глазами вы на нее смотрите. Желайте добра, творите добро, вы- люди.

Учите своих детей быть справедливыми, благодарными и честными. Помогайте себе, своим детям, близким людям развивать духовный и физический потенциал.

Вспомните всю свою жизнь с момента рождения. Восстановите в памяти тех, кто приносил вам наибольшую радость. Поблагодарите этих людей. Вспомните своих учителей, наставников, которые помогали вам ступать достойно по дороге жизни.

Осудите тех, кто надругался над вами, над вашей честью и душой. Вы имеете на это право.

Высший Разум не допустит более обид, слез и разочарований. Человек, его природа, его уклад созданы для благоденствия.

Мужчины и женщины. Найдите в своем сердце, своей душе силы и честно признайтесь себе в том, кого вы хотите видеть своей второй половиной.

Внимательно и осторожно смотрите в себя. Не стесняйтесь искренно верить.Вера творит чудеса, истинное стремление души всегда вознаграждается для каждого, кто идет праведным и честным путем.

Преград для благородных, светлых помыслов не существует.

На планете есть все для счастья человека. Нужно хранить и беречь созданное. Нужно видеть рациональное зерно в каждой цепи.

Хватит мусорить. Пусть в каждом городе, любом населенном пункте появятся мусорные корзины через каждые сто метров. Пусть будут построены заводы для уничтожения и переработки мусора. Используйте полученные знания и потенциал во благо себя и благо других.

Души пробудились ото сна. Каждый несет свое высшее предназначение.

Помните! Случайностей не существует. Не лгите, не воруйте, не обижайте, не убивайте, не мешайте.

Не мешайте сильным, чистым разумом и сердцем людям создавать и творить добро. Ведь в душе каждый, самый низменный человек, знает, что чистота и справедливость торжествуют.

Пусть очищение ваших душ, покаяние в содеянных ошибках и грехах станут мерой искупления ваших сердец.

Просите прощения у тех, кого вы обидели. Вспомните всех, кому вы причинили зло. Ищите этих людей, смотрите им в глаза и молите о прощении. Хватит загрязнять пути жизни не чистотой.

Лень – это порочное чувство. Находите себе занятие по интересам, развивайтесь. Не умеете и не знаете как работать- идите учиться, спускайтесь вниз по карьерной лестнице или отправляйтесь на за заслуженный отдых и не занимайте мест , которые ждут умные, энергичные, талантливые люди.

Незаслуженно имеющие богатство – думайте о тех, кого вы обманули, чей труд для вашего процветания по достоинству не был оплачен вами.

Жадность – порочное чувство. Жадным людям не место на планете, созданной для райской жизни. Уверена, жадность искоренится из душ человеческих совсем скоро.

Пусть распустившиеся цветы душ человеческих навсегда даруют нежнейший аромат и чаруют силой красоты, данной по праву рождения.

Заявляйте смело о своих врожденных талантах. Пусть красота ваших душ станет видна каждому. Лучшие, гениальные философы, поэты, музыканты, художники , литераторы публикуйте свои произведения. Это – дар, который создан воспевать лучшие проявления мысли.

Создавайте чистые, красивые образы.

Совершенствуйте себя, ищите в себе лучшее, помогайте тем, кто по праву достоин вашей помощи.

Хватит забивать голову людям низкопробными рассказами о подленьких душах и приспособленчестве душ.

Не бойтесь быть чистыми и красивыми душой. Больше никто не смеет обидеть просветленный ум, первозданную чистоту и данную от природы праведную красоту души и сердца.

Смотрите на солнце, на небо, на цветы. Смотрите, какие прекрасные бутоны распускаются в ваших душах. Пусть благоухают они.

2091
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

0
Настало время изменить сознаньеИ мыслить о Любви и созиданье.Об этом просит нас сама Земля.Япония в огне, в воде, в дыму.Пришли стихии грозные в движенье.В Америке бушует наводненье.Задуматься нам нужно: Почему?!?!?!
0
Сегодня наткнулся на интересную, даже скорее уникальную страничку, где выложен форум (2006-2007 г.), на котором ребёнок-индиго отвечает на вопросы различного плана и характера. Помощь в формулировании ответов на форуме ему оказывает человек с ником Эльфи. Глаза приоткрылись сильно. Ни одна религия настолько просто и внятно не расскажет о сути миро...
2
Прежде чем человек появляется на свет, его душа встречается с духами наставниками и ангелом-хранителем. Если душа достигла достаточно высокого уровня развития, на этой встрече может присутствовать один из Вознесенных Владык или архангелов. Цель встречи — обсудить те уроки, которые душа желает пройти на Земле. Кроме того, Работникам Света пояс...
0