АПРЕЛЬ – месяц Золотых Энергий Преображения

АПРЕЛЬ – месяц Золотых Энергий Преображения

Информация от Крайона от 01.04.12:

Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайона из Магнитного Служения.
Итак, год всё более и более открывает свои Потоки Синхронистичности.
После Волн Уединения, Очищения и Гармонизации, Вы со всей уместностью входите в Волну Золотого Преображения.
Апрель – «месяц 4» — открыт преимущественно для Энергий Гайи, направленной с Любовью к Человечеству, совершающему Переход.
Это означает, что в этом месяце Вы, благодаря произошедшим в Вас глубочайшим переменам, получаете прямой доступ к магнитно-кристаллическим и информационным полям Земли.
Информационное поле Гайи утончает завесу «скрытия» для Человеков, открывших свои Сердца, сонастроившись на Свет Хроник Акаши.
Вы сможете получить многомерный и синхронистичный доступ к своему Плану Воплощения, Связи с Семьёй, к уместным кодам Даров Предназначения.
Итак, ключ к запрашиваемой информации находится в Вашем Сердце.
Чистое Намерение, Свет, Радость, Любовь – всего этого вполне достаточно, чтобы Вы в нужное для Вас «время» получали ответы от Высшего Я через банк Данных Хроник.
Итак, Время.
Завеса утончается и многие из Вас вошли в точку Вневременья, где всё свершается «здесь и сейчас».
Переход в эту точку Безвременья не всегда прост для осознания ума. Поэтому Вы можете воспользоваться Дарами Покоя и Принятия того, что происходит.
Воспользуйтесь Дарами, полученными в Период Отшельничества (Фиолетовые Энергии Марта).
Пришло «время» использовать эти технологии для Чувствования Временных Порталов Многомерности.
Магнитно-кристаллические связи с Гайей помогут Вам усвоить новые Золотые Энергии Преображения этого месяца.
Связь с погодой. Вы получите необходимые коды для того, чтобы в нужный момент осознавать Суть Ваших Состояний и Возможностей при Сменах Погодных Условий. Это весьма важно для баланса Вашего Многомерного Обновляющегося Здоровья.
Итак, Гайя позаботится о Вас!
В этом месяце примите Знаки как руководство к Действию либо Покою. Этот месяц сбалансирован: в нем столько же Тишины Преображения, сколько и Активности Творчества.
Будьте синхронистичны и спокойны в эту Волну Золотой Любви, Семья!
С Любовью, Крайон. Семья Света!

3421
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Родная Семья, приветствую Вас! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. В Свете и Любви вся Семья Дома приветственно обнимает Вас своими Энергиями. Мы рядом. Мы вместе. Мы – Единая Семья.Мы подошли к временному линейному отрезку – Июлю.Июль – месяц Розовых Энергий Безусловной Любви.Энергия Любви обладает мощной очищающей силой.Име...
0
Сейчас происходит интенсивное слияние сфер материальной жизни и тонкоматериальной для всего сущего. Начались многогранные и многоуровневые процессы слияния, гармонизации, выравнивания самых различных сфер и областей существования всего сущего.  Человечеству надо было принять и ощутить процессы единения с Землей и всеми её составляющими - ...
0
В этом месяце вы сами - ваше Я - становитесь центром вашего внимания. Вы засияете своим внутренним Светом, позволяя миру увидеть вас во всей красе. В этом месяце вы освобождаете себя от тайн, которые разъедали вас изнутри, препятствуя тому, чтобы быть целостным, красивым, любящим, великодушным человеком, которым вы являетесь в душе. Август – ...
0
Приближается весеннее равноденствие. Это очень мощный портал, который принесет на Землю очередную порцию высокочастотных энергий. Уже сейчас некоторые люди чувствуют приближение энергий этого портала.  Когда человек энергетически и физически не подготовлен к приходу мощной энергетической волны, во время загрузки энергий портала он может о...
0