Процессы на Планете Земля 26 марта - 1 апреля 2012г

Процессы на Планете Земля 26 марта-1 апреля 2012г.

Мы продолжаем активно заполнять новыми энергиями, идущими через наше Единое Божественное Сердце от Источника ВСЕГО, Творение и, конечно, нашу Солнечную систему, родные. Делаем мы это радостно и вдохновенно! Матрица 3Д Земли и других миров космоса отделяется от матриц более высокого порядка (4Д-12Д) для глобального изменения и излечения Любовью.

Заполняется Светом Творца и поддерживается всё, что готово к вознесению и перемещению, одновременно 3Д матрицы очищаются и подвергаются переформатированию под более совершенные. Души, неспособные самостоятельно выйти из дуального опыта, готовятся к отделению и последующему излечению в мирах Духовной Вселенной.

С нами в великом Служении множество прекраснейших Световых Существ и Души планет, Солнц и более громадных образований космоса. Проходят сонастройки вновь и вновь всего многомерного и разнообразного космоса под Световые параметры и Сознание Духовной Столицы Мира – нашей Солнечной Системы. Мы растянуты Сознанием Единства по всем мирам и находимся одновременно в плотном теле Земли, обеспечивая всеобъемлемость перемен всех пределов Мироздания, где существует Разум Творца, обладающий потенциалом Творить Любовь Любовью.

В это время стремительно увеличилась роль прекрасной Венеры в нашей Солнечной Системе. Световые порталы на Венеру и от Венеры к Земле усложняются, по ним в систему активно присоединяются множество высокоразвитых цивилизаций космоса для участия в общих процессах вознесения и последующего курирования той части человечества, которая не возносится, но способна быстро трансформировать сознание и излечить тела под новые условия новых 3Д реальностей двух Земель.

Юпитер продолжает наращивать световую силу излучаемой энергии поддержки эволюции, и его духовное свечение уже подходит голубым спектром к Марсу. Однажды эти великолепные энергии дойдут и до Земли, и мы с вами увидим второе великолепное голубое Солнце на небосводе, которое поддержит всех, кто способен воспользоваться этими энергиями во благо всех во всех мирах. Всё ЕДИНО и взаимосвязано!

Солнце, великое Световое Сознание и портал приема всех новых энергий и программ через систему Солнечных Логосов, необходимых для эволюции, продолжает оказывать огромное влияние на все процессы. Оно в ближайшее время уберет второй слой фильтров, сдерживающих влияние новых потоков Света на 3Д Сознание человечества и плотную форму Земли, и новые энергии хлынут на планету, разделяя всё более активно человечество по нишам выбора. Сознанию возносящихся новые энергии Солнца доступны в полном спектре, а их тела, со снятием сдерживающих завес, будут очень быстро трансформироваться.

Одновременно та часть человечества, что не готова идти в эволюционных процессах дальше, будет испытывать нарастающий сильный прессинг на физическую оболочку и будет покидать планету, их души с Любовью будут приниматься Ангелами и излечиваться. Далее их путь в космосах будет определяться Небесами.
В этот период можно ожидать всплеск агрессивности и неадекватного поведения этих людей. Нам с вами, родные, предстоит гасить и быстро перерабатывать в Свет все негативные эманации и поддерживать стабильность планеты.

В это же время, а это ближайшие месяцы, те Работники Света, что трудились в старых схемах мышления, будут самой жизнью устраняться от активной деятельности во внешнее и будут погружаться в собственную Тишину Сердца, чтобы набрать необходимый световой потенциал для перемещения в новые реальности 3Д Земель с необходимыми условиями для ускоренного развития. Именно им сейчас предстоит огромная работа над собственным состоянием Сознания, уже во многом не иллюзорная, а Истинная.

Возносящиеся, которые долгое время (годами) собирались в Единое Божественное Сердце с Небесами, последние 2 месяца всё более отстраняются от прямой помощи конкретным душам. Это необходимо, как акт великого доверия Любви, чтобы дать возможность не влиять своим Световым потенциалом на те процессы трансформации Сознания, которые все души должны пройти самостоятельно. Закон Кармы, который возносящиеся обнулили на себе в процессах собственной эволюции и эволюции планеты, продолжает действовать на остальную часть человечества, обеспечивая равновесие на планете в переходный период. Те души, что выявлены в процессах всеобщих замеров состояния Сознания, как способные в условиях новых энергий выйти из под воздействия этого Закона собственными отработками, имеют шанс перейти в новые реальности прекрасных 3Д Земель с новыми матрицами развития всех форм жизни.

Возносящиеся – Великие Творцы Любви Любовью, вскоре вновь вступят в новую фазу прямой помощи душам Земли, но уже тем, кто обнулит в ближайшие месяцы своими личными духовными трудами свою карму. Нам предстоит помочь им в короткие сроки подготовиться к новым реальностям 3Д Земель. Перемещение в новые реальности для них будет с телами, быстро и практически незаметно, когда они и новые реальности, коридоры прохода к ним будут полностью готовы и набран на планете необходимый энергетический потенциал усилиями возносящихся.

А пока все не возносящиеся души Земли осознанно определяются и готовятся, возносящиеся продолжают активно Служить всему Творению, набирая новую Силу Света, трансформируя в стабильность не только Сознание, но и свои плотные тела, тело планеты и выполняя огромные и чрезвычайно важные Служения везде, куда ведет их Сердце. Родные, сейчас время, когда мы активно начинаем использовать личные индивидуальные программы вознесения, проявляя всё более свою уникальность, Даря свой опыт ВСЕМ и подготавливая Творение к Великому Празднику исполнения Великого Божественного Плана.

Красота процессов очисток и трансформаций завораживает, Сердца ликуют и радуются! Мы иногда и ненадолго устаем плотными телами в процессах проводок новых энергий, но очень быстро подстраиваемся под разворот всё более глобальных программ и мощнейших энергий Истока. Смело идите в радости Дарения, родные, вперед, принимая с благодарностью все перемены, мы ЕДИНЫ не только между собой на Земле, мы новое состояние единства обретаем со всем высокоразвитым космосом, и это для нас вскоре будет новая, параллельная реальность. Всё ЕДИНО, всё ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, развернутая так разнообразно и прекрасно! Великие Дети Отца/Матери, мы творим Любовью новейшую историю Творения в единстве с Творцом ВСЕГО, являясь Его неотъемлемой и прекрасной частью!

Аллилуйя Любви, Аллилуйя Любви, Аллилуйя Любви!!!

Проявился и закрепляется многочисленными ритуалами новый 13-ый Знак Зодиака – Змееносец, внося свою важную лепту в общие процессы Творения Любви Любовью. Все стихии Земли в танце Любви и трансформаций, они принимают и разворачивают новые программы эволюции через себя, поддерживая рождающегося Человека-Бога-Ангела!

Духовная Вселенная постоянно наращивает потоки Святого Духа везде, и на Землю в том числе! К Архангелам и Археям с легионами Ангелов присоединись, спускаясь воздействием всё ниже, Начала, Престолы и Силы, неся божественные и невероятно сильные энергии Божественного Огня Перемен для процессов преобразования под новый формат всего Творения. В конце недели на планету нашу одет уникальный слой энергий Ар.Михаила, примыкающий непосредственно к отделяющейся 3Д матрице. Это позволит Энергией Любви мгновенно трансформировать в Свет всё негативное, появляющееся в процессах выдавливания из сознания заигравшихся в дуальность и разделенность людей, негативных эмоций и паразитирующих существ.

Духовный портал от Гизы, который мы называем Световая Башня сквозь всё Творение, ранее выстроенная до 12-го космического кольца, в освещаемый новостями период достроилась до нового 13-го космического кольца и соединилась с ним, что вызвало всеобщее ликование во всех мирах.
Кальпа Земли завершила активацию Ключей своего 10-го уровня и перешла на активацию 11-го уровня. Одновременно планетарная Кальпа сонастраивается с Кальпами всех космических объектов всего Мироздания.

Большая и очень важная работа завершилась на планете и по выстраиванию нового положения в системах управления планетарным телом и подготовке к неизбежному незначительному смещению магнитных полюсов. Наша прекрасная Гайюшка продолжает вместе с возносящимися трансформироваться и готовится к смещению, освещая всё и всех Любовью нашего ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА. Любовь Небес и Земли, слитая Сияющими Сердцами и Сознанием, продолжает держать все процессы под неусыпным контролем и обеспечивает мягкость трансформаций.

Очень много важных событий происходит в Творении и в нашей Духовной Столице Мира, Лучезарные! Выделим ещё одно событие, имеющее огромное значение для Всего Творения и которое идет как процесс, который можно рассматривать как запланированная возможность в эту Большую Прецессию, но маловероятная. Сила нашего Света и Служение развернулись такой Световой Силы и Красоты, что мы смогли выйти на его реализацию. Внутри Великого Центрального Солнца всех Миров сейчас уже происходит рождение принципиально новой формации Божественного Сознания Любви, саморазвивающийся потенциал которого беспрецедентен.

Аллилуйя ЛЮБВИ, Аллилуйя ЛЮБВИ, Аллилуйя ЛЮБВИ !!!


Волшебная пора -
Преображенье Светом.
Прекрасные Дитя
Чудеснейшей планеты.


Приветствуют сейчас
Вас многие Созданья,
И новый опыт ваш
Встречает Мирозданье.


Потоками Любви
Укутывают Гайю,
Доступны все Дары
По вашему желанью.


А скорости растут,
Волнами пребывая,
И, помогая, ждут,
Чтоб Сердце раскрывали.


Момент Уже настал,
Забудьте колебанья.
И станет пусть Любовь
Вторым вашим дыханьем.


БЛАГОСЛОВЕННЫ!

1682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Мы сейчас находимся в фокусе вселенского внимания, так как то, что очень скоро произойдет здесь, на Земле, отразится на всем мироздании. Дальнейшее существование нашей Вселенной во многом зависит от успеха происходящего на Земле грандиозного эксперимента. Такой живой интерес к никому не известной ранее маленькой планете вызван еще и тем, что в 19...
0
Столица Шамбалы всегда была есть и будет под Кайласом и под Городом Богов Тибета. Это место на нашей планете нашёл 1 Законодатель, который является основателем Шамбалы. Сейчас это место располагается точно под Тибетом, поэтому Шамбала является подземной страной — внутри нашей планеты, войти в которую сейчас можно с полюсов планеты или с Тибета! Вед...
0
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения ...
0
Сейчас происходит интенсивное слияние сфер материальной жизни и тонкоматериальной для всего сущего. Начались многогранные и многоуровневые процессы слияния, гармонизации, выравнивания самых различных сфер и областей существования всего сущего. Человечеству надо было принять и ощутить процессы единения с Землей и всеми её составляющими - мирами...
0