Да пребудет с тобой Сила! Разум и Смелость.

Да пребудет с тобой Сила! Разум и Смелость.

Вы считаете, что еще не раскрыли себя полностью? Что какие – то силы внутри Вас только дремлют? Будьте уверены в том, что Ваша жизнь станет намного ярче и красочнее, если Вы осмелитесь пользоваться и опираться на непознанную Силу, которая всегда внутри Вас!

Здесь описана техника преодоления скрытых страхов. Она наделит Вас открытостью и смелостью перед достижениями, которые раньше казались Вам невозможными, и Вы обязательно почувствуете себя победителем!
Посмотрите своим страхам в лицо!

- А я хотел бы получить от Гудвина смелость, - сказал Лев.
- У Гудвина в тронной комнате большой горшок смелости, - объявил
хозяин. - Он накрыт золотой крышкой и Гудвин смотрит, чтобы смелость не
перекипела через край. Конечно, он с удовольствием даст вам порцию.


В своих мечтах каждый человек представляет гораздо большее, чем имеет сейчас. Почему реальность так разительно отличается от мечты? В чем же причина? Что удерживает нас от претворения в жизнь своих истинных желаний? 
Назовёте три уважительные причины?
На самом дела причина одна – внутренний страх, который удерживает человека от достижения поставленной цели.
Способ от избавления страха существует!

Предлагаю Вам прямо сейчас его применить!

1. Составьте список причин, которые объясняют то, что Вы не имеете желаемого, например:
• Я некрасивая (некрасивый),
• Я не достаточно умен (умна), образован (образована),
• У меня мало денег,
• Я лысый,
• Я всего лишь домохозяйка,
• Мне всегда не везет.
2. Почувствуйте смысл в том, что Вы сейчас написали – это не причины, это всего лишь Ваши страхи. Страх, живущий в потаенных уголках человеческой души, всегда готов прошептать: «Тебе будет трудно...» Таким образом, оправдание можно без труда отыскать в любой ситуации, в то время как осмелиться на активные действия не так-то просто. Это страх перед неудачей.
3. Подумайте о страхе. Ведь есть еще страх перед успехом. Страх перед любовью, богатством, известностью. Чего боитесь Вы? Независимо от того, какие сомнения управляют вашей жизнью на том или ином этапе, подлинной причиной, удерживающей вас от достижения поставленных целей, является страх. Других причин просто не существует. Таким образом, мы сами не позволяем себе прикоснуться к своим мечтам.
4. Признайтесь самому себе, что Ваши страхи разрушают все надежды на счастье.
5. Выход. Используй методику, которой люди владели издавна – пройди семидневный ритуал достижения самого заветного желания. Этот ритуал изложен в Книге, исполняющей желания, выпущенной издательством «Северная Сказка».
Самое удивительное заключается в том, что абсолютно каждый человек способен добиться всего, о чем он мечтает, — необходимо просто преодолеть свои страхи и осмелиться достичь поставленной цели.
Станьте человеком, которым всегда мечтали быть!

3717
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Куда бы я ни пошел, я везде получаю множество вопросов о так называемом "Законе Притяжения" и о том, как он работает. Действительно ли он работает для всех. Этот "закон" стал популярным или хорошо известным в последнее время благодаря Эстер и Джерри Хиксам (Эстер – канал Абрахама) и фильму "Секрет". Конечно, об этом говорилось, и это учение существ...
0
Друзья. Большинство из нас, находятся в ожидании событий 2012г. Многие из Вас работают над повышением вибраций своего тела и надеются перейти в 5-е измерение. Но никто не уверен, что будет там. И какое оно ….это 5-е измерение – никто толком не знает. Значит он и не творит своё будущее или творят все – что кому захочется. Правильн...
0
Восприятие определяется движением мыслей. Истинное находится там, где возникает мысль, но содержание мысли и то, к чему она движется, - иллюзорное. Возникающие при восприятии эмоции создают устойчивую реальность возникающей иллюзии, а постоянно повторяющееся действие укореняет убеждение в существовании нереального. Так индивидуальное сознание созда...
1
Сегодня очень много разговоров на тему внутренней гармонии и о том, как стать счастливым, как быть счастливым, как добиться успеха и т.д. Я тоже решил вкинуть в это свои как говорится “пять копеек” и затронуть один из моментов, который соприкасается со всем этим, ну и написать как именно я это все вижу и понимаю…Я больше чем увер...
1