Входя в пространства 2013 года

Входя в пространства 2013 года

Автор Бирута Виктория Комолова

01.01.2013

 

Традиционно мы все ожидаем от Нового года свершения наших надежд, обновления обстоятельств жизни, изменения в нашей личности, но Новые года приходили и завершались, а жизнь у многих почти не изменялась…

 

А как теперь?! А теперь всё в ваших руках!

 

Понятно, что всем нам предстоит еще изменить в себе многое. Понятно и то, что смена дат в календаре, будь то 21 декабря 2012 года или 1 января 2013 года ничего для нас не изменит, если мы сами не предпримем активных действий. Эти изменения не могут свершиться одноминутной вспышкой.

 

Мы проживаем процесс не только замены эпох и цивилизаций, мы проживаем процесс собственного перерождения. Это именно процесс, а не миг мгновенного перерождения, как многие ожидали. Поэтому не стоит волноваться тем, кто сейчас в начале процесса пробуждения, не стоит беспокоиться, что ваши родные или близкие еще не разделяют ваших устремлений духовного роста… Уже находясь рядом с ними, излучая энергии своего любящего сердца, вы делаете для них очень многое. Вы пробуждаете их к собственным преображением!

 

Вы расстаетесь со своими тяжелыми качествами личности, изменяетесь по отношению к окружающим людям, проявляете духовную зрелость и терпимость к различным поступкам окружающих вас людей! Ваши близкие обязательно заметят, что вы стали другими и это станет для них стимулом измениться.

Возможно, часть взаимоотношений с конкретными людьми окажется исчерпанной, и они уйдут из вашего пространства общения, ибо совместные задачи уже выполнены. Отпускайте их с любовью и благодарностью.

 

Новые пространства не бывают пустыми, там обязательно появятся новые люди, близкие вам по духу…

Мне очень хочется пожелать спокойствия и умиротворения, мудрости и чуткости, взаимопомощи и отзывчивости на дальнейшие времена. Это все нужно, чтобы не растягивать процесс вхождения в энергии и обстоятельства жизни новой цивилизации на долгое время. Всё может произойти достаточно быстро либо растянется на долгое время. Как это произойдет, зависит от вас. Насколько каждый готов увидеть в себе ненужное, спокойно и мудро осознать наличие в себе отживших качеств и состояний, сможет с Любовью и благодарностью навсегда отпустить эти энергии.

 

Фактически новый цикл или Новый год начался на зимнее Солнцестояние. К первому января новые Солнечные коды обрели стабильность. Каждый желающий может, настраиваясь на новые силовые потоки, льющиеся на Землю, формировать свое видение новой жизни, найти в себе уверенность для действий, чтобы изменить течение событий.

 

2012 год был энергетически очень сильным. Многие уже ощутили результативную силу новых энергетических возможностей для личной и планетарной работы. Процессы в наступившем году не затухают. Наоборот, всё набирает силу.

 

2013 год плавно раскрывается на базе всего происшедшего с нами в 2012 году. Имеющиеся у многих отголоски старых энергий могут вас удивить, врываясь в события жизни и отношения неожиданными разворотами событий или взаимоотношений. Ведь в пространствах новых энергетических вибраций старым энергиям трудно удержаться под блокировками и маскировками тех, кто отрицает в себе имеющиеся старые состояния или надеется, что все исчезнет просто так.

 

Земля вместе с Солнечной системой и бесконечностью Космоса и Мироздания плывет в спиральных пространствах изменяющихся энергий. Это влияет на жизнь каждого человека и всего сущего на Земле. Однако всё это происходит и в «Вечном Всегда», где нет линейной шкалы времени, влияния конкретных дат, поэтому детали вашей жизни формируются в соответствии вашей энергетике, вашему состоянию сознания и присутствию Света в вашей энергетике, словом согласно вашей собственной всеобщей энергетике.

 

Сейчас многие из тех, кто подался на уверения о том, что 21 декабря состоится вознесение или ваше новое рождение чувствуют себя разочарованными и обманутыми. Обманутыми кем?! Ряд авторов и учителей обещали как само собой разумеющееся изменение реальной жизни после 21 декабря, уверяли, что наступит золотая эра нового мира именно в этот день. Многие поддались на эту иллюзию, и теперь, увидев, что рай не наступил, готовы броситься в другую крайность – сделать вывод, что новой цивилизации нет и не будет, это был обман. 

 

Кто кого обманул? Не кажется ли вам, что многие обманули себя сами?

 

Обманулись те, кого привлек вариант ничегонеделанья для изменения своей жизни. Но это не повод сейчас заниматься самоосуждением. Пусть это станет последним уроком уходящего мира, который осознан и с благодарностью отпущен. 

 

Полагаю, часть таких иллюзий была сфабрикована властными структурами, земными правителями трехмерного мира, чтобы опорочить замысел о новом мироустройстве и Божественной цивилизации на Земле. Уходящая структура власти изобретательна и обладает большими научными базами, которые разрабатывают и применяют на людях всё новые способы управления их сознанием и волей.

 

Поэтому часть легковерных оказалась для них той массой, которую можно было использовать, чтобы посеять сомнения в умы людей. Воздействуют эти программы на тех, кто имеет в себе соответствующие старые коды, кто хочет получать всё нужное без каких либо активных действий со своей стороны, ждет, когда нужное решение объявят сверху земные власти и правители.

 

Посмотрите, может и вас зацепила эта тактика теневых и явных властей опорочить духовное восхождение, внушив, что 21 декабря всё произойдет само по себе. Чтобы после 21 декабря, увидев, что ничего не изменилось в жизни, люди стали обижаться и обвинять , что Божественный план и Лидеры новых процессов и Духовных Школ вас обманули!

 

Ничего не происходит просто так. Чтобы на Земле состоялись реальные возможности якорения новых вибраций в материальной реальности, очень многие Светоносцы упорно работали по собственному преображению, чтобы стать способными якорить высокочастотные вибрации света в плотных вибрациях материального мира. Ими заложен базовый фундамент. Ими созданы пространства и заякорены потенциалы для всех. Но это не значит, что они и в дальнейшем будут формировать конкретные реальности для каждого из вас. Они не могут нарушить свободу вашего выбора совершать вам конкретные действия. Поэтому разобраться с собственными состояниями и качествами личности, энергиями, накопленными в ходе эволюции на Земле, нужно каждому самостоятельно.

Ведь мы все такие разные, у нас разное видение мира, пожелания и мечты!

 

Очнитесь! Последние несколько лет на Землю идут потоки новых энергий, являющихся инструментами для личной проработки вашей энергетики, качеств личности, взаимоотношений. Божественный план не делил людей на избранных, наделенных особыми знаниями и энергиями. Ключ есть в каждом человеке – увидеть в себе не нужное и не соответствующее Божественному статусу, с любовью и благодарностью отпустить любой опыт, чтобы в освобожденные пространства закрепились новые энергоинформационные состояния и методы личной трансформации и преображения.

 

Никогда не бывает поздно начать глубокую работу с собой!

 

Начинайте прямо сейчас! На сайте есть живые практики и активации различных энергий, которые смогут помочь преобразить вашу энергоинформационную базу. Не вините себя в промедлении, не занимайтесь самоуничижением и самообвинением. Это разрушительные энергии, от которых пользы не будет никакой, а сомнения в своих способностях только укрепятся.

 

Успокойтесь и внимательно присмотритесь к себе, попросите ваших друзей или близких подсказать вам, какие качества вам уже не нужны, поскольку осложняют жизнь. Спокойно примите всё это без обид и ответных нападок. Эту идею – обратиться к знакомым, предложила Руководитель Координационного учебного центра нашей Школы в Ростове-на Дону Любовь Грекова.

 

**************************************************

Ниже приложена выдержка из ее обращения. Я ее публикую, чтобы мы все поняли, как важно делиться замечательными идеями и методами взаимопомощи.

 

Дорогие друзья !

 

Я обращаюсь к Вам с необычной просьбой.

 

Я прошу ВАС ВСЕХ написать мне обо мне. Что, по Вашему мнению, проявлено во мне как качества дуальности. Какие старые энергии я, по Вашему мнению, излучаю во внешний мир?

 

Последняя статья Бируты - " И КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ 21 ДЕКАБРЯ?!"- еще больше вдохновила меня на эту просьбу к ВАМ.

По-моему мы все вместе можем создать свою замечательную методику, которая может помочь осознать, переосмыслить и отпустить из своих энергетических пространств все, что исчерпало свое назначение и достичь результативного преображения собственных энергетических состояний.

 

Люди (я в том числе) устроены так, что почему-то, не хотят видеть свои глубинные залежи. А "залежи" работают и создают все те же не желаемые реальности. А нам нужны принципиально новые реальности. Поэтому и подход нужен более глубинный.

У нас в трехмерном мире была поговорка - „ со стороны виднее". По-моему в этот период нашего восхождения - становления в качестве Божественных Сущностей, эта мудрость имеет большой смысл. Эта работа может ускорить процессы моей (нашей) трансформации.

 

В этой работе, по-моему, интересная идея обратиться к своим близким, друзьям с просьбой искренне рассказать о нас (об обратившемся). Нужно запросить помощь Божественных Сил в этой работе.

 

Я обращаюсь к Вам, поскольку среди Вас много моих старых друзей, новых друзей, Вы все мои любимые люди.

Именно близкие, любимые люди тонко чувствуют старые блоки, всё, что можно назвать нелюбовью.

 

Не исключено, что при желании в Божественном Свете во время работы Вы сможете увидеть и свои задачи для работы.

Я заранее ВАС ВСЕХ благодарю. Так же я имею искреннее намерение принять и серьезно проработать всю информацию обо мне, полученную от ВАС.

 

Обнимаю ВАС ВСЕХ, ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!

С Любовью, Любовь.

 

(Координаты и э-почта Любовь Грековой есть на нашем сайте www.pervoistok.lv в блоке «Контакты»)

 

*******************************************************

 

Мы часто привыкаем к своим реакциям, энергиям, а привычное можем в себе не заметить, но окружающие могут подсказать это. Используйте нарастающую силу энергий для того, чтобы навсегда проститься с убеждениями, позициями, мировоззрениями и реакциями на ситуации привычные для эволюции в дуальности и трехмерного мира.

 

Изменяя себя, вы изменятся ваши события жизни. Постепенно круг событий выстроится в другом проявлении, ваша жизнь начнет заполняться замечательными событиями. Сила энергетических процессов всё преобразует сейчас намного быстрее, чем было десятилетия назад,

 

Существует множество духовных школ и учений, которые дают системные поэтапно возрастающие знания и методы практической работы по преображению своих энергий.

 

Общаясь на семинарах с различными людьми, я пришла к выводу, что некоторые слушатели пытаются на множестве семинарах разных школ набраться как можно больше разнообразных методик. Это замечательно стремиться охватить всё. Но такое может внести некоторую сумятицу в методы и методики. Если вы из учений выхватываете отдельные разрозненные темы, может случиться, что важное из общего учения вы упустили. Вам кажется, что вы столько везде учились и удивлены, что нет глубоких результатов и изменений вы жизни…

 

Задумайтесь – если вы вдруг решили стать докторами всех наук, у вас это получиться? Что-то подобное происходит и с энергетическими практиками.

 

Подберите системное учение, которое резонирует лично вам. Все мы разные, поэтому граней восхождения к совершенству много. Каждый выбирает созвучное себе, своим взглядам на жизнь, целям и мечтам…. Системные знания и преображения энергетики дают устойчивый результат.

 

Я не видела стабильных и глубоких реальных успехов в изменении и условий жизни у тех, кто вбирает в себя все абсолютно, что прочитает не особенно вдумываясь, услышит что-то на множестве семинаров. Хаотичное познание приносит ограниченные результаты.

 

Но жизнь, всё энергетическое состояние и строение тесно взаимоувязаны и переплетены. Поэтому проработка отдельных сфер, вырванных из общего энергоинформационного построения, личностных реакций, смены мировоззрений и приоритетов, мало преобразует общую энергетику. В результате жизнь и реальности почти не изменяются. Не стоит спешить с выводами, что духовные практики малоэффективны или не работают вообще. Возможно, стоит подойти к этому вопросу иначе.

 

Спокойно всё продумайте и начинайте системную работу по всем у кругу бесконечности взаимосвязанных между собой энергий и состояний. Тогда мир вокруг вас начнет меняться, и вы увидите результаты собственных трудов. Достигнутое станет для вас самым убедительным аргументом, что вы действительно способны самостоятельно изменить свою жизнь, легко войти в пространства новой цивилизации и управлять своими событиями жизни!

 

«Школа Совершенства Первоисток»

Рига, Латвия

2159
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Итак, многие сегодня совершенно ясно осознают, что реальности жизни протекают в других энергиях. Это другой вибрационный уровень, другая структура Света, кристальные процессы нарастают устойчивой волной, неся в себе возможности быстрого преображения…Происходит многое, меняется многое, возможно многое…Но все же несколько акцентов хоте...
0
Ангел входит в соприкосновение с данным местом единственно посредством своей силы. Стало быть, перемещения ангела сводятся к последовательному приложению его силы к разным точкам; я говорю о последовательности, поскольку, как мы видели, ангел может действовать только в одном месте за один раз. И таким соприкосновениям нет нужды быть непрерывными......
0
"Невидимые кукловоды развернули невообразимую деятельность на этой маленькой планете, которую мы называем Землёй. Такая активность вызывает больше недоумения, чем вопросов, но кто-то по-прежнему спрашивает:- Но почему...? Почему мы все такие разные, - русские и британцы, христиане и мусульмане, китайцы и американцы, буддисты и иудаисты,  ливий...
0
Карта времени и пространства - это сигналы, импульсы, переживания в нашем сознании, благодаря которым создается иллюзия того, что мы называем временем и пространством. Дежавю - это взгляд из глубины сознания на происходящее здесь и сейчас. Почему древнее учение говорит «ничто, никогда не существовало»? Если есть лишь момент сейчас, буду...
0