На кого приходят деньги?

На кого приходят деньги?

Очень много в интернете говорят: Чтобы деньги приходили, их надо любить.

Когда-то я следовал этому совету. Непонятный, скажу я вам, совет. Ну как понимает обычный гражданин или гражданка любовь к деньгам?

ФЕНШУЙНО понимает!

То есть жаб с монетками в углах расставляет, блюдца с денежками, богу молится, просьбами эфир засоряет, и по комнате купюры разбрасывает.

В аквариуме у гражданина обычно 9 рыбок плавает и одна из них непременно черная. Для безопасности.

Откуда я знаю? Да сам таким был.

Однако с исчезновением из моей жизни привязки к феншую благополучия стало больше.

Вы не подумайте, что я против феншуя, просто от китайцев мы только внешнее взяли, а суть, выраженную во внутреннем состоянии, как всегда китайцам оставили.

Сегодня я хочу рассказать вам на какое состояние реально приходят деньги!

 

Старик Эрик Бёрн был чертовски прав, дав миру свою модель эго-состояний Ребенок-Родитель-Взрослый (модель трансактного анализа). Гениальность модели  я оценил, когда, соединив ее с методом Виртуальной Расстановки, смог решить фундаментальный вопрос жизни:

Как мне получить безусловную любовь и внимание самых дорогих моему сердцу людей?

Об ответе на этот вопрос я напишу отдельно в ближайшее время, но пока хочу сказать, что только решив этот вопрос, вы сможете начать жить СВОЕЙ жизнью.

И решить этот вопрос возможно, только проработав состояния Внутреннего Ребенка и Внутреннего Родителя. Почему я в этом уверен?

Рассказываю свой личный опыт. При подготовке материала к тренингу “Очарование Харизмы” нам с Олесей Бережной нужно было проверить на практике технику интеграции внутренних Ребенка-Родителя-Взрослого.

Испытывали технику на мне. Олеся вела – я был в роли подопытного кролика.

Необходимо было войти в состояние Победителя, то есть — человека, который искренне верит, что весь “мир для него!” Верить в это мне мешала моя детская обида, связанная с воспоминаниями о маме.

Мой обиженный Внутренний Ребенок не хотел верить, что весь мир для него, не хотел становиться Богом. Пока мы не проработали моего Внутреннего Родителя.

В результате нашей с Олесей Бережной работы я почувствовал:

  1. исчезновение напряжения в груди и невероятное облегчение
  2. исцеленного радостного Внутреннего Ребенка и любящего Родителя
  3. ровное, умиротворенное состояние, ощущение словно я солнце, способное отогреть любого, кто рядом.

Прошло уже 7 месяцев с того дня, а я все пребываю в состоянии абсолютного примирения с реальностью и меня больше не тревожат эмоциональные перепады, от которых я страдал всю жизнь.

За это время со мной случались различные события, которые многие бы сочли катастрофой, но ничто не вызвало у меня ощущения большой беды или ужасной проблемы. Эмоционально ровное состояние и солнечная уверенность. И что самое важное, я знаю теперь, как к этому состоянию вести других.

А теперь внимание! Для чего собственно я и пишу этот пост: Мой Внутренний Родитель, став Любящим, начал притягивать ко мне людей, что и привело к росту благосостояния. Вот так я на собственном опыте открыл то, что написано во всех умных книжках –  деньги приходят на любовь.

Итак, я теперь знаю: чтобы повысить рост доходов нужно открыть в себе Любящего Родителя.

Деньги приходят на Любящего Родителя в вас.

Что такое состояние Любящего Родителя? Давайте подробнее:

Состояние Любящий Родитель означает:

  • способность давать тепло и любовь тем, кто меньше всего это заслуживает 
  • не оценивать людей и не делить их на плохих и хороших
  • видеть в людях их сильные стороны
  • видеть человека, как своего собственного ребенка, безусловно любя
  • верить, как мама или папа, что ваш ребенок достоин самого лучшего
  • верить, что этот человек (как ваш ребенок) обязательно достигнет поставленной цели просто потому, что он любим

В состоянии Любящего Родителя обретаешь такое влияние на людей, что сколько бы им не было лет, они начинают слушаться и делают то, что им говорят. Почему? Потому что все люди хотят, чтобы их безусловно любили их родители и когда они находят такого человека они доверяют ему. И следуют за ним.

Любящий Родитель – настоящий лидер, который предлагает людям мир, к которому они САМИ выбирают присоединиться, потому что им нравится его мир и они для себя хотят такой же.

Люди хотят безусловной любви к себе и за такой мир они готовы платить.

Любящий Родитель предлагает им мир их мечты не ради денег. Ему,также как и солнцу, важнее отдать тепло. Он знает, что без солнца жизнь прекращается. Он счастлив от того, что рядом с ним люди живут, радуются и процветают.

А деньги для него — просто следствие счастья людей.

Там, где энергия и солнце – там больше денег.

Разве мало денег оставляют люди на курортах и солнечных пляжах? Разве их кто-то заставляет это делать? Когда люди чувствуют себя любимыми, они готовы потратить деньги. Любовь дает им ощущение, что у них много ресурсов и что им не надо выживать. А за безусловную любовь люди всегда благодарны. И весьма благодарны.

Я хочу, чтобы вы понимали: любить безусловно – выгодно! Возможно, вам это режет слух, но тогда это означает, что своего Любящего Родителя вы пока не включили.

Как говорит Эрик Бёрн, в нас обычно живет Критикующий Родитель, который наказывает нашего Внутреннего Ребенка и который считает, что критика делает людей лучше.

Увы, критика, еще никого не исцелила. Критика направлена на прекращение того действия, которое хотят больше не допускать. Критика ограничивает, сужает размах действий. Но она не способна привести к уверенности, любви и процветанию.

Когда вы критикуете, вы ломаете старое, но не создаете нового. Надо поддерживать, а не критиковать.

Откуда в нас берется Критикующий Родитель и почему так трудно стать Любящим Родителем?  Причина одна: наш Внутренний Ребенок травмирован, испуган и с опаской ждет наказания. Пока он не будет исцелен, пролюблен и обласкан, мы обречены жить в суровой морали, ограничивающей наши действия и, конечно же, доходы.

Играющий Ребенок, ставший Любящим Родителем – вот, кто внутри вас привлекает ваши миллионы.

Отсутствие страха быть наказанным делает вас способным играть.

Игра позволяет вам действовать.

Действие делает вас уверенным.

Уверенность делает вас солнечным.

Солнце делает божественным.

Бог внутри вас порождает свой мир.

Мир состоит из людей.

Люди тянутся к своему Солнцу.

Между Солнцем и людьми устанавливается взаимообмен.

Взаимообмен приводит к богатству.

p.s. Когда вам надоест  играть в чужие игры и вы захотите стать Солнцем в своем мире, или по другому, Любящим Родителем, я смогу вам  помочь на тренинге “Очарование Харизмы”. Свет вашего Любящего Родителя в вашем мире принесет вам очень много денег! До встречи!

3639
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Деньги это твоя жизненная энергия, чем больше у тебя этой энергии, тем больше материального благополучия можешь иметь честным путем.Что бы жизненной энергии было в достатке, необходимо кого-то обогащать тем, чем можешь поделиться.Если ничего не даешь, то ничего и не получаешь. Некоторые умудряются обманом обретать благо. Обманывая тех, кто зацеп...
0
Статья написана по материалам рассылки с сайта http://vezenie.orgО метафизических законах, открытых и подтвержденных Барри Файрберном за годы десятилетий исследований Удачи и психотерапевтической практики. Упражнение «Создание пространства»Помимо развития интуиции и значительного облегчения при стрессе, упражнение также способствует ...
0
В третьем измерении людям присуще нищенское мировосприятие. Они постоянно думают, говорят и поступают так, будто им приходится жить в нужде. Таким образом люди утверждают в своем сознании идею бедности. Средства массовой информации усиливают эту установку, уделяя внимание нищете и потерям, чтобы у большинства из нас складывалось подсознательное убе...
0
Принятие ситуации.1. Да у меня нет, подходящей работы, которая бы мне нравилась, где я бы делал интересное и полезное для людей и природы дело. Меня не ценят, не уважают, не доверяют, в моих способностях не нуждаются, это никому не нужно.2. У меня нет денег, для приобретения за деньги всего необходимого, для ощущения полноты жизни.3. У меня не р...
0