Знаки судьбы. Подсказки в жизни.

Вам наверное часто казались какие-то звуки, например когда вы останетесь дома одни. Или когда отменяют контрольную из-за болезни учителей. Это все знаки судьбы. Знаки бывают в любое время, в любом месте. Есть знаки, кардинально меняющие нашу жизнь. Например, был случай, когда у одного человека ничего не получалось делать, ему все время помогали. У него родились дети и он уронил маленького малыша. С малышом все было в порядке, а с человеком нет. Бедняга решил перестать жить и уйти из дома. Он помог бабушке перейти дорогу. Та поблагодарила его, и сказала: Храни Вас Бог. И человеку стало лучше, он вернулся, вырастил детей. Суть в том, что знак был подан тогда, когда человек решился проводить бабушку. Многие люди опаздывали на самолеты, сходили с поездов, отменяли встречи, свадьбы, меняли решения, как-будто получали знаки судьбы. Со стороны, другие люди либо считали их счастливчиками, либо не понимали их поступков.

В моей жизни тоже было очень много знаков. Например, когда я переехала в другой город, я нашла себе подругу, которую мало знала. Я заболела. Мне не здоровилось. Ко мне пришла новая подружка и провела со мной чудный день. Мы посмотрели мои любимые фильмы, устроили показ мод дома. Если бы я не заболела бы, то не узнала бы подругу больше. А так мы с ней очень сблизились. 

Или папа повез меня на дачу через лес. У него в лесу закружилась голова и ему пришлось выйти из машины. Ему стало плохо, и мы отвезли его до нашего дачного домика. 

Следите за знаками судьбы, учитесь это делать, особенно те, кто хотят стать ведуньями. Для вас это очень важно. 

Никогда не отворачивайтесь от судьбы. Принимайте ее такой, какой она есть. Жизнь должна продолжаться, хотя бы потому, чтобы успеть исполнить самое важное.

Всегда старайтесь найти исход знака и наперед определить, что будет дальше. Это развивает взгляд в будущее (ясновидение).

Старайтесь оставить раздумья при себе.

Если миллионам людей жизнь дает уроки, дайте уроки самим себе. Учитесь по знакам определять исход действий. Да, это сложно. Вот со мной училась одна девушка, которая долго не могла определять по знакам их исход. Она поверила в себя, не спала ночью, но все-таки додумалась до этого. И вы тоже напрягитесь. Перешагните через трудную ступень.

Расчитывайте на себя. Думайте. Научитесь это делать. Все зависит от вас!!!

10572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Постулаты современных психологов о том, что мы творцы собственной жизни и создавая позитивные образы, можем притянуть к себе и любовь и богатство. Что мы сами творим свою жизнь посредством наших мыслей. Главное чего-то ну очень захотеть. Если подобное происходит на бессознательном уровне и ваши мысли естественны и созвучны с Высшей силой, которая в...
0
>Небо – прямая противоположность земной серой юдоли; красота и благолепие его совершенны. Это конечная, запредельно прекрасная цель пилигримов земли. Еще в конце xiii века пригрезилось царствие небесное Иакову Ворагинскому, о чем он и рассказал в «Золотой легенде»: «…прекрасный луг… с ухоженными цветами, в листьях деревьев веял не...
0
Существует ли 13 знак Зодиака? Если да, то почему гороскопы составляются лишь на 12 знаков? И как вычислить представителей этого малоизвестного Зодиакального созвездия? На протяжении многих тыячелетий астрологи выделяли 12 знаков Зодиака, названия которых происходят от соответствующих созвездий, наполняющих карту звездного неба. Делить неб...
3
Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше >внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обраща...
0