Цель создания Вселенной и человека

Давайте вместе логически подумаем о цели создания Вселенной с её множеством Миров.

Лично мне она представляется в виде поля для игры РАЗУМОВ с огромнейшим количеством комбинаций и известным её Создателю результатом.

Господь создал Игру для своего РАЗУМА, ристалищем-полем деятельности, которой является Голограмма Времени и рождаемое им пространство для проявления, создаваемых Разумом Господа и его детьми, различных мысленных форм.

Одним из детей Господа являешься ты сам, так же, как и я. Мы подобны ему данными нам созидательными возможностями.

Разум Господа явился Первопричиной создания Вселенной. Он создаёт в Голограмме Времени свои мысли, вкладывая в них свой замысел. Всякая мысль обретает свою форму и содержит в себе матрицу смысла и Подобие РАЗУМА своего Создателя. Это основной принцип Голограммы, поэтому мы все подобны и содержим в себе Истину, так как Разум Господа истинен, а мы подобны ему.

Время способно делиться на части, не теряя своей целостности, если в него вводится новая мысленная форма в процессе мыслительной деятельности Разума. Таков принцип расширения Вселенной и ристалища её матрицы — матери МИРА, имеющей форму «Х», содержащей в себе процессы реализации замысла Создателя.

Каждая часть общего сгустка времени содержит внутри себя матрицу смысла своего создания – идею и Подобие Разума Господа, этот принцип относится и к человеку.

Всякое подобие имеет свои, отличные от других подобий вибрационные характеристики, которые определяют его мыслительные и созидательные способности.

Все Разумы имеют форму кристалла, которые соединены между собой по углам и плоскостям своих граней, составляя единое сознание Вселенной. Любые изменения в одном из них отдаются во всех остальных, поэтому опыт мыслительной деятельности каждого РАЗУМА и его Подобий поступает в единый информационный банк Вселенной. Это то, зачем Первопричина отправилась в своё странствие и оно определяет цель создания Вселенной.

Этот процесс напрямую связан со свойством времени рождать пространство для новых построений и сворачивать те пространства, где опыт их создателей не нужен эволюции Вселенной.

Теперь, узнав, как и зачем создавалась Вселенная, можно конкретизировать принципы создания и жизни Вселенной. Это нужно человеку для формирования правильного миропонимания, чтобы уметь определить правильность своих целей и последовательность действий.

Определение цели своего рождения, выбор нужных действий для её достижения, получая наслаждение и радость от реализации своего задания, всегда ведут человека к благополучию в здоровом состоянии.

Человек часть Вселенной и действуя по принципам её жизни, он всегда будет успешен, здоров и счастлив, потому что в этом ему будет помогать вся Вселенная!

Сколько бы человек ни говорил о том, что ему помогает Вселенная, этого не будет до тех пор, пока он не начнёт действовать по её принципам, описанным в его генах правилами генной этики. Эта наука называется генетикой. А те, кто идет вразрез с данными принципами, нарушает Законы Вселенной, чем навлекает на себя новые уроки и испытания.

 Михалёнок Игорь

2235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Удивительный этот мир, каждое его мгновение непредсказуемо и каждый шаг в нём — шаг в неизвестность, ибо ты не знаешь, что последует за ним. Ты можешь мечтать, строить планы на будущее, но жизнь неизменно внесёт свои коррективы, хочешь ли того или нет. Словно ты участвуешь в какой-то игре с многочисленными испытаниями. Пройдёшь все испытания ...
0
”Всякая информация служит определенным целям, рассчитана на определенный уровень сознания и может быть принята за Истину условно”Некоторые мысли о том, что же происходит вокруг нас.Мы уже знаем, что наша планета Земля на сегодняшний момент времени завершает определенный цикл своего развития и готовится перейти в следующий цикл. Вместе...
0
Тайна жизни. В чем она заключается? Где ее сокровенный клад – знание, который приносит людям доверие, радость, счастье? Когда люди живут дружно, доверяют друг другу, находятся в поле радости и счастья, то они здоровы, имеют надежную иммунную защиту – ауру, успех им благоволит везде и всегда.Смена эпохЗа окном XXI век. Эпоха Водолея вступает в свои ...
1
0