Двери в шестое измерение

Двери в шестое измерение

Автор: Астра Гранина

Мне давно было интересно понять, какими являются пяти- и шестимерные миры. Мне казалось, что они недоступны для нас, простых смертных. И только феи, ангелы и боги способны к восприятию более высоких многомерных пространств. Но недавно в моем творчестве появилась тема Звездных Детей, и мне попалась на глаза книга Силии Фенн «Путешествие от Индиго к Кристаллу», где есть короткое описание следующих измерений.

Согласно Силии Фенн, в четвертом измерении люди начинают чувствовать Единство Мира. Мне уже было знакомо это ощущение. И у меня уже были сказки, где используются заклинания единства. Мне стало интересно, каким может быть восприятие пятимерного пространства Творчества и шестимерного – Созидающей Любви. Я попыталась понять и ощутить их. Ниже представлено короткое эссе на эту тему. И более того, я поняла, что двери в шестимерное пространство для всех нас открыты. Нужно просто идти в их сторону.


Мы привыкли считать, что четвертое измерение – это Время. И мы можем перемещаться в бесконечном трехмерном пространстве, будучи в разное время в разных точках. Оказывается, трехмерное пространство можно ощутить другим способом и даже управлять им.

Этот мир Един. Мы есть одно целое, мы связаны бесконечным количеством связей. Если представить, что мы энергетические сгустки, не обособленные, а связанные тонкими, тягучими, блестящими нитями со всеми объектами и со всем миром, то можно потянуть за ниточку и повлиять на мир. Можно притягивать к себе любые предметы. И можно двигаться, оставаясь на месте, потому что мир движется к тебе.

Можно говорить о силе намерения, когда окружающий мир формирует благоприятную для тебя ситуацию. Но гораздо сильнее чувство единения, восхищения и любви. Потому что в ответ на Ваше искреннее восхищение, мир сам к Вам тянется. И старается исполнить Ваши желания. И все двери возможно открыть, просто потянув за тоненькую ниточку.

Творчество открывает другую бесконечную мерность. Представьте, что Вы стоите у той же двери. И эта дверь постоянно меняется: меняется узор, цвет, меняется материал. Даже в воображении одного человека дверь можно представить в бесконечном количестве образов. И Вы заходите за дверь. И мир там постоянно меняется. Вы идете по ковру, цвет и узор которого меняются. Меняется обстановка и т. д.

Мы можем зафиксировать ту картину мира, которая нам нравится более всего (фиксирование мира — это мы уже делаем постоянно). И в наших силах изменить мир в соответствии с нашим представлением о прекрасном. Поскольку мир един, и мы связаны с ним. И все двери открываются нам навстречу, потому что возникает взаимный интерес мира, которому любопытно, каково будет наше новое творение.

Шестое измерение – созидающая Любовь. Представьте, что Вы – любимое дитя этого мира. И за каждой дверью Вы как будто оказываетесь в доме своей бабушки. Домов бесконечное количество, и все они абсолютно разные, но везде Вас ждут и Вам рады. Поэтому все двери открыты для Вас. И более того, в каждом доме для вас приготовлен приятный сюрприз. Мир, как любящая бабушка, старается предугадать Ваши желания.

И поскольку мы — часть мира созидающей любви, то и мы выступаем в роли любящей бабушки по отношению абсолютно ко всем и к целому миру. И мы также искренне стараемся предугадать чужие желания и сделать приятный сюрприз. И этот процесс взаимного любящего творения бесконечен.

Дополнительная мерность появляется, поскольку свою жизнь и свой мир творим не только мы. Но мы доверяем и позволяем огромному количеству объектов быть со-творцами.

Наш мир беспредельно разнообразен и прекрасен. И мы участвуем в его творении и готовим себя к пятимерному пространству. Мы открываемся энергии Созидающей Любви, транслируем ее через себя и творим Любовью. И делаем шаг в шестое измерение. Мы движемся в собственном развитии, и мы есть часть развития Вселенной.

***

Как видите, «все предельно просто в этом мире звезд».

Нам предстоит многому научиться, но этот путь открыт для нас. В каждом из нас есть творческие способности, и однажды мы научимся жить, будучи в постоянном творческом процессе. И точек приложения – огромное количество: не только традиционные занятия искусством, но и супружеская жизнь, и профессиональная деятельность, и конечно, общение с детьми, с нашими маленькими Ангелами Света.

И однажды мы почувствуем, что можно творить Любовью. И сможем впустить в себя мощный поток созидающей энергии, творя с нежностью и радостью свою жизнь и окружающий нас мир. Нам еще предстоит этому научиться, но двери уже открыты для нас. Потому что нас любят и ждут.

3737
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Советуем почитать

Что происходит на планете Земля? В конце 2010 года по всем лентам информагентств прокатилась волна сообщений о массовой гибели птиц и рыб, а также исчезновению пчел по всему миру. Первая гипотеза происходящего – это изменение магнитного поля Земли. Птицы гибнут в Австралии, России, Украине, Швеции, Турции, а также других странах и целых континентов...
0
В общем и целом Путь Пробуждения — это путь интеллекта, путь познания. Прохождение его влияет в основном на ваше понимание мира, физической Вселенной, творения вообще и вашего в нем места. Однако было бы ошибкой считать, что этот путь дает лишь интеллектуальное понимание. Это не так. На деле интеллектуальное, когнитивное понимание — лиш...
0
Автор: Вера Анохина Наверно я не ошибусь, если скажу что нет на свете такого человека, которого бы никогда не критиковали. И так же не секрет, что к критике относятся все по-разному, поскольку мало кто из людей умеет адекватно реагировать на критику.  Обычно можно встретить несколько способов поведения в ответ на критику. Первый &nd...
0
Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Когда я впервые испробовал его, был потрясен его простотой и эффективностью… Ваши глаза — психический монитор!Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожела...
0